ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор Dunaev DT-Wax Larva

Приманка имеет одну из наиболее известных, а также не менее эффективных форм силикона – это слаг, но весьма необычный. Необычность его заключается в том, что он имеет очень причудливую форму, которая встречается не так часто. Приманка поразила меня своей детализацией, аттрактантом и уловистостью. Расскажу все по порядку. Приманка имеет довольно массивное тело, которое расширяется к центру и сужается к концу. Эта приманка является точной копией гусеницы. Все проработано до мельчайших деталей. Благодаря рифлению визуально её можно разделить на отдельные сегменты, что дополнительно облегчает работу с данной приманкой. Внизу приманки имеются лапки, которые тоже проработаны великолепно. Они сужаются к концу, а в середине стоит небольшая точка. Также у этой приманки четко выделяется голова, которая тоже детализирована на высшем уровне. Просто поразительная детализация. Благодаря толстому телу эту приманку можно успешно ставить в пару с одинарным крючком. Или даже джиг-головкой.

 

Приманка имеет одну из наиболее известных, а также не менее эффективных форм силикона Просто поразительная детализация Эта приманка по своей сути является форелевой, что очень заметно

 

Эта приманка по своей сути является форелевой, что очень заметно. Приманку также можно ничем не огружать, это можно в том случае, если мы ловим мормо-спиннингом. Форель пленяет то, что у этой приманки поистине убийственный аттрактант. Как только приманка попадает в воду, она тут же приманивает внимание всей рыбы, именно это делает её востребованной на рыболовном рынке. Силикон смотрится очень сочно, настолько сочно, что даже окунь не отказывается от данного угощения. Когда берёшь её в руки, сразу ощущается его идеально сбалансированную структуру тела. Он и не слишком плотный, в то же время и не слишком мягкий.

Чувствуется запах аттрактанта настолько сильно, что открывать упаковку в закрытом помещении не рекомендую! Настолько велика сила данного аттрактанта. Благодаря рифлению к запаху аттрактанта добавляются шумовые эффекты, которые удалось достичь благодаря рифлению самой приманки. Шумовые эффекты в совокупности с убийственным аттрактантом не дадут пройти мимо никакому хищнику. Также я могу посоветовать использовать данную приманку в ловле голавля, так как она напоминает его естественный корм.

 

Модели

 

Данная приманка выпускается всего в одном размере, а именно один и шесть дюйма. Однако это нисколько не должно вас смущать, так как можно просто отделить небольшую часть с хвоста приманки. Например, если у вас есть только маленький крючок, то вас спасёт этот способ. Форели особо не принципиально, есть у приманки хвост или же его нет вовсе. Данный способ позволяет значительно увеличить и расширить диапазон применения данной приманки.

 

Упаковка

 

Упаковка этой приманки является поистине отличной. Приманка не поставляется в обычном зип-пакете, а аж в небольшой баночке. Сама баночка выглядит очень красиво и аккуратно. Будет украшением любой рыболовной сумки. На крышке упаковки изображена форель, а также логотип компании выполненный в красно-белых тонах. Сама баночка выполнена из толстого слоя пластика, что позволяет сохранить и без того сильный запах аттрактанта, которым пропитаны данные приманки. Крышка закрывается очень плотно, что позволяет не рассыпаться приманкам при транспортировке. Твёрдая упаковка данной приманки позволяет защитить её от возможных как во время рыбалки, так и при транспортировке или банальном хранении. Это просто отлично, что мы за очень невысокую цену получаем отличный, а также качественный товар. Меня поразило то, что за такую цену мы помимо самой приманки получаем крутую и качественную упаковку. Прошу заметить, что не каждый производитель даже при высокой цене так трепетно относится к самим приманкам и их изготовлению.

 

Расцветки

 

Как только приманка попадает в воду, она тут же приманивает внимание всей рыбы Данная приманка отлично работает на джиг-головке

 

Приманка имеет хорошую и разнообразную палитру цветов, есть из чего выбирать. Чёрный, красный, белый, розовый. Прошу обратить внимание на то, что все цвета данной приманки яркие. Со временем приманка никак не тускнеет, не становится прозрачной. Приманка не красит руки, что очень хорошо. К слову о компании, Dunaev начала производить свои приманки очень давно. В производстве силикона было учтено всё, вплоть до самых мельчайших деталей.

 

Монтаж

 

Данная приманка отлично работает на джиг-головке. Также её вполне можно использовать в качестве неогруженной резины благодаря её весу.

 

Итоги

 

Данная приманка меня поразила. Поразила своим сходством с настоящей личинкой, а также своим аттрактантом. Данная приманка ловит не только форель, но и окуня. Благодаря форме данную приманку не пропустит ни один хищник. Ещё меня поразило то, что эта приманка по цене очень доступна. Ещё мне очень понравилась упаковка данной приманки. Эта отличная приманка, с огромным количеством плюсов, её стоит попробовать каждому рыболову.

  • 0
  • 431
Елабуга

Напишите комментарий к записи