ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Garry Angler Sparus 40: упругий двухвостый твистер

 Уловистые формы помогут подобрать ключик к успеху

Garry Angler представляет у себя в ассортименте широкий выбор различных искусственных приманок в бюджетном сегменте. Приманки родом из Китая завоевали внимание рыболовов благодаря широкому выбору не только модельного ряда, но и размеров приманок и их цветовой палитре. В большей мере бренд нацелен на покупателя, который впервые взял в руки спиннинг и не знает, с чего начать свой рыболовный путь. Уловистые формы помогут подобрать ключик к успеху. Одной из любопытных моделей из ассортимента Garry Angler является модель Sparus в небольшом размере – 4 см. Двухвостый твистер уже навёл шороху на моем домашнем водоеме и напросился на то, чтобы о нем рассказали другим рыболовам. В этом обзоре расскажу в целом о внешнем виде упаковок Garry Angler, рассмотрим способы оснащения данной модели и в чем преимущества двухвостой модели от классической.

 

Характеристики:

 

  • длина: 4 см;

  • вес: 0,62 гр;

  • форма: двухвостый твистер;

  • плавучесть: плавающая;

  • тип приманки: съедобная.

 

Внешний вид упаковки

 

Одной из причин приобретения приманок Garry Angler является их красочная упаковка Небольшого размера твистер неприхотлив в оснащении

 

Одной из причин приобретения приманок Garry Angler является их красочная упаковка. Стильный зип-пакет с приманками очень выделяется на общем стенде приманок. Информативная задняя сторона показывает, какие существуют модели и какая в данный момент у вас в руках. Качественная сервировка приманок в упаковке заслуживает особого внимания. Бюджетные приманки располагаются друг от друга в пластиковой подложке. На задней стороне также изложена общая информация о применении и хранении приманок.

 

Способ оснащения

 

Небольшого размера твистер неприхотлив в оснащении. Основное тело приманки упитанное и способно работать на любых способах оснащения, вопрос лишь в местах ловли. Основным типом оснащения для Sparus 40 служит одинарный крючок с широким ушком размера №6. Благодаря широкому ушку крючка приманка чувствует себя раскрепощенной и совершает дополнительные колебания во время проводки. При ловле в заросших местах водоема стоит учесть, что плавучесть приманки положительная, она позволит преодолеть преграды путем поднятия кончика удилища слегка вверх. В сию секунду приманка повторит действия рыболова, если оснащена лёгким грузом.

 

Игра приманки

 

Открытый вопрос об игре двухвостого твистера  Если условия ловли связаны с течением, то хлопот это не составит

 

Открытый вопрос об игре двухвостого твистера. Прежде чем рассказать о прелестях игры, нужно напомнить, что приманка изготовлена из пластикового материала. Это может быть как на руку рыболову, так и нет. Огромным плюсом в таком материале является износоустойчивость к поклёвкам хищника. Одним из минусов считается высокая упругость, которая не позволяет ловить приманкой на медленных оборотах катушки. Если условия ловли связаны с течением, то хлопот это не составит. Перейдем к самой игре приманки. Ребристая основа приманки сделана для придания шумности при прохождении водного потока. Небольшой шум привлекает хищника, а уговаривать на поклёвку будет хвостовая часть в лице двух ответвлений из основной части.Извилистые хвостики приводятся в движение на быстрой проводке. Отличие от классической модели твистера в том, что она имеет более размашистые колебания которых нет у двухвостой модели. Иногда работают лишь классические модели, а иногда лучше себя проявляются двухвостые бойцы.

 Одним из характерностей приманки является способность выманить пассивную рыбу, которая не откликается на классические модели

 

Места использования и способы проводки

 

Одним из характерностей приманки является способность выманить пассивную рыбу, которая не откликается на классические модели. Места использования приманки она выбирает сама – где проявит себя, там и ловим. В качестве способа проводки применяю классическую быструю равномерку, на такой скорости, чтобы хвостики твистера пришли в действие.

Безусловно двухвостый твистер Garry Angler Sparus 40 исправно ловит спортивного окуня и заслуживает своего места в арсенале приманок.

На этом у меня всё, спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 357
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи