ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Apetito Baits S-Series 35: твистер для стоячей воды

Apetito Baits – литовская компания по производству силиконовых приманок и не только. Производитель отличается от конкурентов своим подходом к изготовлению, все приманки сделаны из качественного сырья. Многолетний опыт литовских рыболовов позволил воплотить в ассортиментe Apetito Baits оригинальные формы силиконовых приманок. Широкий спектр цветовых палитр позволит использовать приманки в разных условиях ловли и на разных водоемах соответственно. Насыщенный аттрактант будет еще сильнее привлекать даже самую пассивную рыбу. Из всего ассортимента Apetito Baits мне пришлась по душе приманка S-Series. Казалось бы, обыкновенный твистер, но не все так просто. В этом обзоре рассмотрим оригинальность твистера S-Series, в чем фишка приманки, какие условия наиболее подходящие и какие поимки были на эту приманку.

 

Характеристики:

 

  • длина: 3,5 см;

  • вес: 0,75 гр;

  • тип плавучести: тонущая;

  • форма приманки: твистер;

  • тип резины: съедобная;

  • в упаковке: 5 шт.

 

Внешний вид упаковки

 

Многолетний опыт литовских рыболовов позволил воплотить в ассортиментe Apetito Baits оригинальные формы силиконовых приманок Информация на упаковке исключительно нужная Для сохранения собственной игры создаются всё новые и новые способы оснащения

 

«Встречают по одежде, а провожают по уму» – именно эта пословица пришла мне в голову при знакомстве с ассортиментом Apetito Baits. Информация на упаковке исключительно нужная: указано количество штук в упаковке на передней стороне, на задней перечислены способы оснащения приманки. Такой перечень информации будет как никак кстати начинающему рыболову. Яркий жёлтый цвет зип-пакета, в котором находятся приманки, очень даже смелое решение литовских маркетологов. Не часто можно встретить на полках рыболовных магазинах такого цвета упаковки. Комплектация включает в себя: упаковку на застёжке и пластиковую подложку для приманок.

 

Лучшие способ оснащения

 

Как упомянули ранее, на упаковке изображены всевозможные способы оснащения модели, я расскажу про свои мысли на этот счет относительно формы приманки. Каждая приманка имеет свою собственную игру, которая влияет на ее уловистость. Для сохранения собственной игры создаются всё новые и новые способы оснащения. Касаемо модели S-Series 35, то оптимальный способ оснащения существует лишь один – это одинарный крючок.Оптимальный размер крючка #6.

 

Игра приманки

 

 Редко встречаю аналогичную форму приманки, которая и раньше была мне знакома, Подключив все эти особенности приманки, получается очень привлекательная модель для ловли окуня на озере, где требуется поиск окуня по площадям Основной чертой игры приманки является высокая чувствительность хвостовой части на малых оборотах катушки

 

Тот самый абзац, ради которого я решился рассказать об этой приманке. Редко встречаю аналогичную форму приманки, которая и раньше была мне знакома, но с абсолютно разным процессом игры. Приманка представлена нам в овальном теле, с помощью такого решения она имеет хорошие характеристики по дальнобойности.На переходе с основного тела к хвостовой расположили ребристую часть, она служит для дополнительного роллинга приманки. Должно быть хватит особенностей формы приманки, но не тут-то было. Хвостовая часть: извилистый, тонкий хвост наделен капелькой силикона на самом конце формы для придания форме более размашистых колебания во время проводки. Подключив все эти особенности приманки, получается очень привлекательная модель для ловли окуня на озере, где требуется поиск окуня по площадям.

 

Места использования и способы проводки

 

Основной чертой игры приманки является высокая чувствительность хвостовой части на малых оборотах катушки. S-Series 35 заводится при попадании в воду, иногда поклёвка окуня случается на выбросе приманки, когда она парит над донным покровом. Очень насыщенная игра хвоста и роллинг основной части применим в стоячих водоёмах. Основным моим водоемом ловли является озеро. S-Series 35 позволял находить рыбу по всей территории озера и выявлять наиболее перспективные места. В качестве проводки использую классическую, неторопливую проводку, на такой подмотке раскрываются все прелести приманки. Приманка S-Series от Apetito Baits однозначно заслуживает вашего внимания, если вышеперечисленные условия схожи с вашими.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 314
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи