ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Lucky John micro grub

Форма данной приманки является одной из наиболее популярных форм силикона, а именно твистер. Строение тела гениально и просто одновременно, приманка имеет довольно плотное тело, но не слишком толстое. Начиная с головы, приманка расширяется до середины, а с середины до твистерного хвоста сужается. Такое строение тела позволяет применять приманку как нам удобно. Мне нравится, как данная приманка сочетается с одинарным крючком и микрочебурашкой. После плотного основания следует тонкий, изящный и деликатный твистерный хвостик. Мне эта приманка напомнила активно барахтающуюся личинку, а именно личинку опарыша. Она также аппетитно пахнет, что подталкивает хищника к роковому для него поступку. Заставить твистерный хвостик играть предельно легко, он моментально начинает играть, как только попадет в воду.

 

Форма данной приманки является одной из наиболее популярных форм силикона, а именно твистер Помимо этого данная приманка имеет небольшое рифление, это помогает создать дополнительные шумовые эффекты в воде

 

Помимо этого данная приманка имеет небольшое рифление, это помогает создать дополнительные шумовые эффекты в воде. В совокупности с ярким ароматом, который пленяет с первого вдоха, а также с поразительной высокочастотной игрой, которая играет главную роль в привлечении хищника. И не только хищника. Благодаря своим маленьким размерам эта приманка напоминает личинку. Название Micro grub переводится как «микроличинка». Я с этим названием полностью согласен, приманка движется как личинка опарыша, угодившая в воду. Я уверен, что каждый рыбак хоть раз ронял в воду опарыша, в этот момент можно увидеть, как извилисто движется эта причудливая личинка. Так же работает наша приманка!

 

Модели

 

Данная приманка выпускается всего в одном размере, а именно один дюйм. Однако это не делает данную приманку не универсальной. Наоборот, я считаю, что данная приманка поистине универсальна. Эта приманка ловит не только хищника, но и мирную рыбу тоже! При правильной подаче перед этой приманкой не устоит никакой лещ и карп. Благодаря размерам и схожести с личинкой приманку охотно едят белые рыбы. Эта приманка является просто убийцей активной бели, а также хищника, порой даже неплохих размеров. Благодаря данной приманке можно выиграть на соревнованиях!  Путём выкашивания мелких окуней, а также напильников с щучками. Но это не значит то, что на данную приманку клюёт исключительно мелочь, на неё также попадались вполне крупные экземпляры рыбы. Крупный лещ не проплывет мимо такого угощения. Что уж говорить о агрессивном карпе или голавле. При должной сноровке можно уговорить на поклёвку даже пассивного карася. Достичь таких результатов можно благодаря медленным проводкам и деликатной подаче. Поклёвкам голавля тоже не стоит удивляться из-за формы личинки, которая является привычной пищей для голавля. У этой приманки практически отсутствует парусность, что позволяет даже при легких весах далеко катапультировать данную приманку.

 

Расцветки

 

>Данная приманка выпускается всего в одном размере, а именно один дюйм Стоит упомянуть поистине великое разнообразие цветов данной приманки Если я вижу, что рыба пассивно себя ведёт, я ставлю темные цвета и замедляю проводку

 

Стоит упомянуть поистине великое разнообразие цветов данной приманки. Эти цвета пользуются большим спросом как среди рыболовов, так и среди рыбы. Это и кислотные цвета, темные, масляные, а также яркие. Однако я стараюсь использовать цвета исходя от прозрачности воды, а также из активности рыбы. Если я вижу, что прозрак хороший, я незамедлительно ставлю темные оттенки цветов. Если же вода мутная, на помощь приходят яркие кислотные цвета. Эти расцветки отлично комбинированы с блестками. Эти блёстки служат дополнительным раздражителем для рыбы. Активность рыбы также немаловажна! Если я вижу, что рыба пассивно себя ведёт, я ставлю темные цвета и замедляю проводку. Если я наблюдаю активный клев рыбы, я тут же ставлю яркие цвета и ускоряю проводку. Создателем компании стал очень опытный человек, а также профессионал своего дела. Его многолетний опыт поспособствовал успеху приманок данной фирмы. В производстве силикона были применены самые передовые технологии в области рыболовства. Например, Real action, что с английского переводится как реальные движения. Действие этой технологии можно увидеть невооружённым глазом. Или аттрактант, который очень привлекательно пахнет.

 

Упаковка

 

Упаковка не пропускает запах аттрактанта. Дизайн стильный, выполнен в бело-красных тонах с незначительным количеством жёлтого. Внутри пакета есть пластиковый лоток, который защищает приманки от деформаций. В упаковке находятся пятнадцать штук.

 

Монтаж

 

Мне понравилось, как эта приманка работает на одинарном крючке с чебурашкой, этот монтаж никаким образом не сковывает игру данной приманки, также она вполне применима на дроп-шоте при ловле котлового окуня. Анимировать лучше всего ступенькой с дрожью. А также медленным волочением по дну.

 

Итоги

 

Данная приманка универсальна. Она ловит хищника от мала до велика. Также она косит мирную рыбу. Ценник на данную приманку не кусается, что позволяет использовать ее каждому.

  • 0
  • 359
Елабуга

Напишите комментарий к записи