ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Hitfish TukaShine

Данная приманка имеет самую распространённую форму – это рипер. Приманка имеет массивную голову, что позволяет успешно комбинировать её с офсетным крючком. Благодаря массивной голове не будет рваться. Само тело тонкое, что делает эту приманку идеальной парой для шарнирного монтажа с офсетным крючком и чебурашкой. Ближе к концу  сужается, это очень хорошо сказывается на игре самой приманки, а также уменьшает её вес. Сразу после тела идёт тонкий прямоугольный хвостик, на конце которого красуется лопатка. Благодаря такой форме приманка отлично играет в воде, а также создаёт дополнительные шумовые волны. Достичь такого эффекта позволяет ребристое тело. Именно оно создаёт колебания в воде. Лопатка – это самое грозное оружие данной приманки, она пленяет хищника своей высокочастотной игрой, благодаря гибкости силикона эта приманка играет даже своим телом. Несмотря на то, что силикон гибкий и мягкий, он довольно живучий, тянучий и имеет приятный аромат.

 

Данная приманка имеет самую распространённую форму – это рипер Чувствуется запах аттрактанта, причём довольно хорошо Данная аппетитная и беспомощная рыба выделяется среди её собратьев

 

Чувствуется запах аттрактанта, причём довольно хорошо. Рыба тоже оценила этот запах, она без ума от запаха креветки. Силикон гладкий, но не липкий, а также не оставляет жирных следов на руках. Мне эта приманка напомнила раненую и уязвимую рыбку, которая безнадёжно плывет. Хищник чувствует беспомощность добычи, именно это и делает эту приманку такой уловистой. Поведение данной приманки странное, хищник это чувствует, а если мы делаем ступеньку, то при касании груза об дно приманка немного разворачивается, подобно раненой рыбе. Также хищника провоцирует то, что данная приманка источает приятный для него аромат. Данная аппетитная и беспомощная рыба выделяется среди её собратьев. Хищника это привлекает. Клюёт как окунь, так и судак, а также щука. Оснащать опять-таки можно чем угодно. Мне, например, понравилась её работа на джиг-риге, а также на отводном поводке.

 

Модели

 

Приманка выпускается в трёх моделях, а именно два с половиной дюйма, три дюйма и три с половиной дюйма. Каждый из размеров работает без нареканий, у каждого есть своё место применения. На самый маленький размер можно половить даже мелкого окуня. Размеры крупнее как нельзя кстати подходят для ловли на классический джиг. На мой взгляд, данный модельный ряд довольно универсален и практичен.

 

Цветовые решения

 

 

У приманок этой фирмы просто море разнообразных цветов и их оттенков, для того, чтобы перечислить все цвета, нужно сделать отдельный обзор Как я уже говорил, применять данную приманку можно практически на всех видах монтажей

 

У приманок этой фирмы просто море разнообразных цветов и их оттенков, для того, чтобы перечислить все цвета, нужно сделать отдельный обзор. Настолько велико и богато разнообразие расцветок у данной приманки. Каждый из вас найдёт именно тот самый цвет. Качество расцветки приятно удивило, силикон не смешивается, а точнее его цвета. Это лишний раз подтверждает качество данной приманки. Создателями являются очень опытные люди в сфере рыболовства. Данная компания была основана в далеком 1998 году. Благодаря многолетнему стажу в рыболовной отрасли при производстве силикона были учтены все факты для того, чтобы мы с вами могли успешно ловить рыбу. При создании силикона учитывалось все, вплоть до малейших деталей, именно такой кропотливый подход к изготовлению своей продукций и сделал приманки фирмы Hitfish уникальными в своём роде. Девизом данной компании является создание качественной продукции по низкой и доступной для всех цене.

 

Какой крючок применять?

 

Как я уже говорил, применять данную приманку можно практически на всех видах монтажей, но, на мой взгляд, лучше всего эта приманка работает на классическом шарнирном монтаже с офсетным крючком. Анимировать можно по-разному, но я предпочитаю классическую ступеньку и ничего лишнего.

 

Итог

 

Подводя итоги, хочу сказать, что данная приманка универсальна. Она работает всегда и везде, у неё огромное разнообразие расцветок. Это очень достойная приманка с огромным количеством плюсов. А также она полностью доступна по цене, что делает её доступной.

  • 0
  • 336
Елабуга

Напишите комментарий к записи