ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Brown perch Fishanta: объемная пиявка

Приманка Brown perch Fishanta имеет одну из самых распространённых форм силикона – это слаг. Приманка имеет ребристое тело. Ключевой особенностью данного строения является создание дополнительного шума в воде. Приманка расширяется от головы до цента, а сужается от центра к хвосту. Такие места отлично подходят для монтажа с одинарным крючком и чебурашкой, также вполне сносно эта приманка работает и на офсетном крючке. Благодаря упругости и эластичности данной приманки, крючок не рвёт её! И эту приманку можно использовать по много раз, не боясь потерять её при очередной поклёвке. Замыкает данную приманку тонкий, ребристый хвостик, за счёт чего приманка имеет очень извилистую и привлекательную игру. Мне эта приманка напомнила личинку, а именно личинку жука-носорога! Она такая же мясистая и схожая по форме, как эта приманка. Фишка данной приманки, заключается в очень качественном аттрактанте. Который созывает рыбу со всех сторон.

 

Приманка Brown perch Fishanta имеет одну из самых распространённых форм силикона Благодаря такой правдоподобной игре эта приманка привлекает хищника ещё эффективней

 

Благодаря такой правдоподобной игре эта приманка привлекает хищника ещё эффективней. И даже мирная рыба с интересом рассматривает нового гостя в их водоёме. Ещё неотъемлемым атрибутом этой приманки является великолепная гибкость, мягкость, именно мягкость данной приманки не даёт хищнику после первой атаки потерять интерес, а догнать приманку и совершить начатое. Запах аттрактанта пленяет рыбу, без права выбора. Рыба будто заворожённая наблюдает за ней, а потом совершается атака. Также немаловажный факт в том, что данная приманка целиком и полностью экологически безопасна, как для рыбы, так и для водоема!

 

Модели

 

Данная приманка выпускается всего в одном размере, а именно 4 сантиметра. Но! Можно самому скорректировать размер под наши нужды. Например, если мы отправились на рыбалку с мормышинговым комплектом, но в сумке закончились приманки и осталась одна пачка этого силикона, нам нужно укоротить эту приманку до нужного нам размера. При этом она не потеряет свою игру. Это позволит значительно расширить диапазон возможностей данной приманки, даже под самый маленький крючок. В упаковке находится 14 приманок. Также она прекрасно проявляет себя в микроджиговой ловле. Данные приманки поставляются в удобных и качественных зип-пакетах с принтом логотипа и изображённым сверху зубастым окунем. А специальные лотки не дадут погнуться приманкам.

 

Расцветки

 

Данная приманка выпускается всего в одном размере, а именно 4 сантиметра Все расцветки абсолютно рабочие

 

Приманки производятся в отличных расцветках. Все расцветки абсолютно рабочие. Присутствуют красный, оранжевый. Создателями компании являются очень опытные специалисты. Они знают все повадки хищной рыбы, именно этот факт делает эту приманку востребованной на рыболовном рынке. Благодаря их опыту, в производстве приманок были приманены новейшие, из новейших технологии. Самой главная особенность приманок – это их аттрактант, которым пахнут эти приманки. А в чём его особенность, сейчас разберёмся! Дело в том, что данный аттрактант произведён из натуральных материалов. В этом аттрактанте присутствуют настоящие рыбные добавки.

Данная фишка не позволит хищнику потерять интерес к приманке, так как вкус данной приманки никак его не смущает, так как этот вкус и запах напоминает естественный запах рыбы. Хищник очень чувствителен к подобным ароматам, что позволяет приманивать рыбу с более дальней дистанции. Помимо этого, когда хищник атакует приманку и она проваливается ему в пасть, он ощущает приятный вкус и запах аттрактанта, что заставляет его не бросить приманку, а дожевать её полностью, благодаря этому холостых поклевок на порядок меньше. Сам силикон мягкий, но в меру и не разваливается в руках. Пахнет силикон приятно, не очень резко, но в тоже время очень стойко.

 Силикон отменно себя показывает при использовании на всём

Силикон отменно себя показывает при использовании на всём, но мне больше понравилось то, как она себя показывает на шарнирных монтажах. Также эта приманка хорошо сочетается с офсетным крючком и чебурашкой. Проводить эффективней всего короткой подмоткой с небольшими подёргиваниями и редкими подбросами. Также можно и волочением. При грамотной проводке эта приманка движется очень извилисто и правдоподобно личинке. Благодаря всем вышеперечисленным качествам, если точнее – превосходная игра и натуральный аттрактант. Совокупность данных факторов придают данной приманке уловистость, универсальность. Помимо всего приманки этой фирмы доступны по цене и отличны по качеству. Это очень распространённая форма силикона, она поистине прекрасна. Она отлично ловит крупных окуней, а также вполне применима в мормышинге. Даже белая рыба, иногда проявляет неподдельный интерес к данной приманке.

 

Итоги

 

Приманка понравилась мне тем, что она очень доступна, но в то же время работает не хуже более дорогостоящих конкурентов, а зачастую даже лучше! Это превосходная приманка с огромным количеством плюсов, эта приманка является поистине «грозой» окуней и небольших судаков, а также и морского хищника.

  • 0
  • 310
Елабуга

Напишите комментарий к записи