ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Brown Perch Fish KayuKer 75: приманка для береговой обоймы

Компания Brown Perch не стоит на месте и с каждым новым сезоном ловли хищной рыбы преподносит новшества в свой ассортимент. Помимо собственных разработок ребята привлекли для создания модели под названием Fish KayuKer одного из гуру российского рыболовства – Константина Кузьмина. Собственными силами команда Brown Perch и сам К. Кузьмин смогли воплотить в реальность приманку с иным процессом игры по сравнению с остальными моделями. Уникальная форма тела направлена на привлечение вялой рыбы, запрессованной после зимнего периода. Размер приманки – 75 мм. В этом обзоре расскажу специфику приманки, какие условия для неё присущи, какая же все-таки игра приманки создана при участии самого известного спиннингиста России – К. Кузьмина.

 

Уникальная форма тела направлена на привлечение вялой рыбы, запрессованной после зимнего периода Форма Fish KayuKer схожа с кормовой рыбой хищника, тело приманки узковатое и простоватое в оснащении

 

Характеристики:

 

  • длина: 7,5 см;

  • вес: 1,8 гр;

  • плавучесть: плавающая;

  • тип приманки: съедобная;

  • в упаковке: 10 шт.

 

Способы оснащения

 

Форма Fish KayuKer схожа с кормовой рыбой хищника, тело приманки узковатое и простоватое в оснащении. Прежде стоит учитывать внешний облик приманки, где её ключевая часть которая отвечает за процесс игры. У Fish KayuKer-a она ближе к хвостовой части. Подойдет оснащение одинарным крючком размера №1, двойником размера №2 и офсетный крючок 1/0 будет идеально вписываться в тело приманки и не внесёт коррективы в собственную игру, о которой мы поговорим далее.

 

Игра приманки

 

Каждый рыболов старается иметь у себя в арсенале приманки разного характера, цвета и размера. Fish KayuKer явно даст разнообразия в обойму приманок рыболова благодаря своей необычной анимации. Утонченная,  похожая на кормовую базу, силиконовая рыбка урезана в средней части для придания продольного роллинга приманке. По задумке хвост соединен тонкой частью, с помощью которой игра становится мягкой, ненавязчивой для хищника. Мелкочастотные колебания приманки обусловлены не только тонкой соединительной частью, но и небольшой силиконовой пяткой. Такой тип приманок актуален при ловле неактивной рыбы, когда требуется деликатная подача без размашистых движений.

 

Места использования и способы проводки

 

Fish KayuKer явно даст разнообразия в обойму приманок рыболова благодаря своей необычной анимации Мелкочастотные колебания приманки обусловлены не только тонкой соединительной частью, но и небольшой силиконовой пяткой Как мы выяснили ранее, ориентир приманки настроен на ловлю запрессованной, неактивной рыбы

 

Как мы выяснили ранее, ориентир приманки настроен на ловлю запрессованной, неактивной рыбы. Чаще всего сезон ловли на Fish KayuKer преобладал ранней весной, когда лёд освободил водные просторы, и знойным летом, в период жаркой погоды и зачастую ухода хищной рыбы на большие глубины. Ловля напрямую связана с наличием течения, т.е приманка подвержена более насыщенному процессу игры. Весенний сезон открыл Fish KayuKer с лучшей его стороны, показал все прелести приманки в ловле на большой реке с берега. В период ранней весны рыба старается скрыться от сильного потока, тем самым заходит в различные заводи, держится береговых бровок и обратного течения. Вышеперечисленный список локаций обязательно даст результат при ловле на Fish KayuKer 75. Размер 75 мм будет наиболее актуальным для получения поклёвки неактивной рыбы. Касаемо проводки в первую очередь стоит помнить о ранее сказанной деликатности в проводке. Модель наделена всеми свойствами, чтобы скрасить все косяки в проводке рыболова. Выдающейся особенностью приманки является отличная связь с катушкой, другими словами приманка моментально реагирует на смену скорости подмотки и не сбивается с заявленного ритма. Основной проводкой в указанных выше условиях служит недогруз, иными словами классический джиг с легкой чебурашкой относительно глубины и течения в месте ловли. Паузы до касания дна вынудят преднерестовую рыбу клюнуть с особым трепетом.

На этом у меня всё. Ловите на правильные приманки и берегите природу. Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 401
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи