ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Помощник в микроджиге: Brown perch Bungsy

Приманка Brown perch Bungsy имеет довольно популярную форму силикона – это твистер

Приманка Brown perch Bungsy имеет довольно популярную форму силикона – это твистер. Приманка имеет тонкое длинное тело. Визуально данная приманка делится на множество шарообразных сегментов, у которых по бокам расположены подвижные элементы. Они напоминают треугольные плавники или же лапки. Замыкает данную приманку небольшой, но очень мощный твистерный хвост. Как и любая тонкая приманка, данный твистер отлично подходит для оснащения офсетным крючком. Тонкое тело, как нетрудно догадаться, позволяет вывести крючок без всяких проблем. Ещё это позволяет оставить большой «курок», именно это является тем расстоянием, на которое рыба продавливает приманку. Тем самым это позволяет оголить большую площадь крючка для эффективной подсечки. Как я уже говорил, данная приманка имеет отличную высокочастотную игру, которая соблазняет хищника на поклёвку. Мне эта приманка напомнила большую сколопендру!

 

Модели

 

Тонкое тело, как нетрудно догадаться, позволяет вывести крючок без всяких проблем

Приманка выпускается всего в одном исполнении, а именно 5 сантиметров. Но есть одно «но». Благодаря форме данной приманки можно самому корректировать её размер. Например если мы ловим мелкого окуня, нам нужна короткая приманка! Вот тут и понадобится её укоротить под ваши нужды. Это позволяет расширить диапазон применения данной приманки, вплоть до мормышинга. Если мы видим, что твистерный хвост пугает пассивного окуня, то нам не составит никакого труда убрать твистерный хвост. После этой манипуляции – вуаля! У нас получился очень даже сносный слаг. Благодаря гибкому и длинному телу, эта приманка сгодится в качестве слага. Проверено! В упаковке их находится 14 штук! Вес приманки составляет 0,7 грамма.

 

Упаковка

 

  Приманка выпускается всего в одном исполнении, а именно 5 сантиметров

Приманка в таком размере отлично подходит для микроджига, но если воспользоваться вышеупомянутым способом, то можно использовать и в качестве мормышки, а также слага. Данные приманки поставляются в удобных зип-пакетах, выполненных в сине-белых тонах, которые не пропускают дивный запах аттрактанта. На упаковке изображён бурый окунь с зубами, который сулит удачный улов. На самой пачке имеются красочные лозунги, а также на обратной стороне можно найти информацию о производителе. Также пачки комплектуются пластиковыми прозрачными лотками, которые разделены надвое. Это позволяет не смешиваться цветам, если мы покупаем микс. Помимо всего эти лотки спасают приманки от внешнего воздействия! Это позволяет без опаски транспортировать приманки как нам удобно.

 

Расцветки

 

Цвета этих приманок – это поистине уникальная вещь! Я никогда раньше не встречал такого разнообразия. Это самые ходовые цвета, различные оттенки красного, фиолетовые и ярко-ядовитые цвета, которые одним своим видом заводят хищника! Также эти цвета отлично комбинированы с различными блестками. Создателями компании стали поистине опытные люди. Очень хорошие рыболовы, которые занимаются рыбалкой не один год. Они знают все повадки хищной рыбы, именно это позволило данной компании стать такой успешной и сделать товары востребованными на рыболовном рынке. Благодаря их опыту в производстве силикона были применены самые передовые секретные технологии.

  Цвета этих приманок - это поистине уникальная вещь!

Самой главной особенностью приманок является аттрактант, которым пахнут эти приманки, в него добавляются натуральные рыбные добавки, а не химия! Это заставляет хищника активнее брать угощение, так как вкус данной приманки нисколько его не смущает, так как этот вкус напоминает вкус естественного корма рыбы. Хищник чувствует усиленный запах приманки, что позволяет приманивать хищника с более дальней дистанции. Кроме того, когда хищник атакует данную приманки и потом она оказывается у него в пасти он ощущает мягкость и вкус аттрактанта, что заставляет его не выплюнуть приманку, а дожевать её полностью, благодаря этому результативность поклевок растёт в разы. Сам силикон мягкий, хорошо тянется, пахнет очень качественным аттрактантом, но он не разваливается в руках. Также хочется отметить живучесть данной приманки, она остаётся целой даже после мощных поклевок хищника!

 

Монтаж

 

 Самой главной особенностью приманок является аттрактант, которым пахнут эти приманки

Данный твистер отлично работает практически на всех видах монтажей, но на мой взгляд наиболее эффективно эта приманка работает на офсетном монтаже с чебурашкой. Этот монтаж позволяет данной приманке раскрыть свою превосходную игру и вскружить голову любому хищнику. Также эта приманка очень хорошо сочетается с одинарным крючком и чебурашкой. Анимировать лучше ступенькой с небольшими подёргиваниями. Также можно и волочением. При попадании в воду виброхвост моментально включается в работу и активно привлекает хищника с очень больного расстояния, благодаря совокупности всех вышеперечисленных преимуществ, а именно рифленого тела с элементами сбоку, которые создают дополнительный шум в воде, высокочастотную игру и натуральный аттрактант. Совокупность данных факторов придает данной приманке уловистость, универсальность и популярность среди рыболовов любителей, а также спортсменов, что позволяет создать неплохую конкуренцию на рыболовном рынке. Помимо всего, приманки этой фирмы доступны по цене и отличны по качеству. Это очень удачная форма приманки, она поистине универсальна. Она отлично ловит солидных окуней и небольших судаков с щуками, а также белую рыбу.

 

 

Итоги

 

Приманка поразила меня своей универсальностью. Она позволяет расширить диапазон ловли вплоть до наноджига, а также отлично ловит огромных окуней. Это приманка с огромным количеством плюсов, превосходно работает по окуню любой активности, а также приманивает щук и судаков, бершей и других водных обитателей.

  • 0
  • 309
Елабуга

Напишите комментарий к записи