ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор на «рака» для хищной рыбы: Brown perch moussy

Приманка Brown perch moussy имеет очень-очень распространённую форму силикона – это рачок, но необычный рачок, а в чём его особенность, сейчас расскажу. Данная приманка имеет тонкое и ребристое тело, которое способствует созданию дополнительных вибраций в воде, приманивающих хищника. У этой приманки очень причудливая форма тела, а именно тонкое, ребристое основание и 8 лапок, которые находятся по бокам тела. Сами по себе эти лапки тонкие и тоже ребристые, а также гибкие. Это очень заметно при проводке! В головной части расположены две больших клешни, они загнуты в противоположную сторону от тела. На голове расположены два глаза. И от головы прямо идут двое усиков. На конце усиков есть по одной лопатке, которые также дополнительно создают вибрации в воде. Тонкое и продолговатое тело идеально подходит для одинарного крючка на шарнирном монтаже.

 

Приманка Brown perch moussy имеет очень-очень распространённую форму силикона У этой приманки очень причудливая форма тела, а именно тонкое, ребристое основание и 8 лапок, которые находятся по бокам тела

 

Также отлично будет работать на офсетном крючке, а тонкое тело позволяет при поклёвке оголить большую часть крючка. Лично мне эта приманка напомнила небольшого рака. Хочу отметить, что при проводке приманка движется задней частью вперёд подобно раку. Помимо всего данная приманка полностью экологически чиста и абсолютно безопасна, как для рыбы, так и для водоема. Даже если хищник проглотит часть приманки, с ним будет все хорошо. Это благодаря натуральному рецепту, по которому создавалась приманка. Сам силикон на ощупь мягкий, хорошо тянется, превосходно держит форму, не расползается в руках. Чувствуется, что аттрактанта не пожалели, запах великолепен.

 

Модели

 

Данная приманка выпускается всего в одном размере, четыре сантиметра, но несмотря на это, этот размер абсолютно рабочий. Данный размер отлично подходит для ловли окуня любых размеров, а также вполне возможно и привлечёт внимание более крупных хищников. При таком размере приманка весит всего один грамм. Ещё этой приманкой можно ловить даже самого маленького окуня! Помимо всего, если эту приманку правильно подать, то её не постесняется всосать лещ. Также были поимки карпа и карася. Такой размер идеально подходит для пассивного окуня, когда он пугается приманок большего размера, именно поэтому зимой можно поймать своего трофейного окуня.

 

Упаковка

 

 Также отлично будет работать на офсетном крючке, а тонкое тело позволяет при поклёвке оголить большую часть крючка

В упаковке находятся девять приманок. Также хочется отметить, что цена на эти приманки не кусается, а качество превосходно!

Данные приманки поставляются в удобных зип-пакетах, на которых красуется логотип данной компании. Слева от названия фирмы красуется зубастый, бурый окунь. Стенки у упаковки довольно толстые, что позволяет сохранить первозданный запах аттрактанта. Упаковка прозрачная, что очень удобно, можно посчитать оставшееся количество приманок, а также посмотреть в каком они состоянии. Закрывается упаковка очень надежно, что опять-таки позволяет сохранить запах внутри упаковки. Сама упаковка исполнена в бело-голубых тонах, которые очень гармонично вписываются в дизайн упаковки. На обратной стороне можно найти информацию о производителе, а именно точный адрес, где были изготовлены приманки, номер телефона компании в случае возникших вопросов. Также внутри имеется пластиковый лоток, разделённый надвое, что позволяет не смешиваться разным цветам, а также лоток защищает приманки от деформаций. Благодаря этому можно без опаски транспортировать упаковку с приманками, не боясь, что они деформируются. Упаковка компактна, что позволяет уместить её в любую рыболовную сумку, она не занимает много места и это очень удобно.

 

Расцветки

 

  У этой приманки поистине великое множество расцветок.

У этой приманки поистине великое множество расцветок. Есть целых двадцать вариантов. Это яркие цвета, темные, фиолетовые, кислотные оттенки. Эти цвета дополнены различными блестками, которые в свою очередь выполняют функцию раздражителя для хищника, как красная тряпка для быка. Дело в том, что блестки в воде создают блики, которые раздражают хищника и провоцируют его на атаку. Создателями компании являются очень опытные люди в сфере рыболовства, именно благодаря их знаниям силикон получился такой качественный. Благодаря многолетнему опыту этих людей в создании приманок было применено множество передовых секретных технологий. Перед тем, как выпустить приманку на рынок, она проходит множество тестов. Учитывается буквально всё! Так что в эффективности данных приманок сомневаться не стоит. Главной особенностью является аттрактант, им пропитан силикон, особенность заключается в натуральных рыбных добавках. Хищник, когда чувствует запах приманки, не настораживается, так как чувствует естественный и привычный для него запах.

 

Монтаж

 

 Оснащать данную приманку лучше всего одинарным крючком и чебурашкой

Оснащать данную приманку лучше всего одинарным крючком и чебурашкой. Этот монтаж позволяет данной приманке двигаться более извилисто и естественно. Шарнирный монтаж позволяет этой приманке всплывать, так как у неё положительная плавучесть. И шарнирный монтаж тут как нельзя кстати. Также хорошо работает на офсетном крючке с чебурашкой. Как я уже говорил, тонкое тело данной приманки позволяет крючку оголится почти полностью, что повышает результативность поклевок. Анимировать лучше всего не резкими подбросами, а дрожью, которая создаётся самым кончиком спиннинга. Также хорошо эта приманка показывает себя и на классической ступеньке.

 

Итоги

 

Приманка Brown perch moussy поистине хороша, она ловит практически всё и везде! Даже на море эта приманка имеет место быть. Эта отличная приманка с огромным количеством плюсов. Эта приманка ловит всё, начиная от толстых окуней и ставриды со скорпеной, заканчивая небольшими щукой и судаком.

  • 0
  • 348
Елабуга

Напишите комментарий к записи