ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор приманки Lucky John unagi slug

Приманка unagi slug имеет очень причудливую форму тела! Головная часть приманки состоит из утолщения, а к концу головной части имеются небольшие выступы, которые напоминают плавники. В середине приманки тело имеет прямоугольные вырезы по левой и правой стороне. В хвостовой части, в начале есть 2 выступа, которые тоже напоминают плавники. Замыкает данную приманку узкий хвост с небольшой лопаткой на конце. Мне эта приманка напомнила тритона. Очень необычный и интересный внешний вид. Подобное строение тела позволяет успешно использовать данную приманку на офсетном монтаже, а также каролинской оснастке и джиг-головке. Хочется отметить живучесть данной приманки, она остаётся целой после мощных поклёвок хищника. На мой взгляд, лучше всего эта приманка сочетается с офсетным монтажом. Офсетный монтаж позволяет данной приманке раскрыть свою игру в полной мере. Также хочется отметить, что данная приманка хорошо сочетается с дроп-шотом. Название Unagi пошло от японского речного угря, на которого похожа приманка.

 

Модели

 

Приманка unagi slug имеет очень причудливую форму тела Мне эта приманка напомнила тритона Каждый из представленных размеров абсолютно рабочий

 

Приманка выпускается в 3 размерах: 2,5 дюйма; 3 дюйма; 3,5 дюйма. В зависимости от размера количество приманок в упаковке варьируется, чем крупнее приманка, тем меньше штук в упаковке. Каждый из представленных размеров абсолютно рабочий. И имеет у меня локализацию по применению, но речь сегодня пойдёт о самой маленькой приманке в исполнении два с половиной дюйма, в упаковке находится 10 штук.

 

Упаковка

 

Приманка в данном размере отлично подходит для ловли на микроджиг. Данные приманки поставляются в небольших зип-пакетах, где изображён логотип фирмы и технологии, которые были применены при изготовлении данной приманки. На обратной стороне упаковки изображены разные варианты оснащений. Сверху находится информация о производителе. Внутри упаковки есть пластиковый латок, который позволяет избежать различных деформаций приманок.

 

Цветовые решения

 

Приманка имеет разнообразную палитру цветов, которую уважает наш хищник. Это самые ходовые цвета! F01 темно-салатовый цвет, F02 коричневый, F03 желтый, F05 светло-розовый, F07 светло-коричневый, F08 темно-зелёный (напоминает машинное масло), F13 фиолетовый, F29 морковный. Данные цвета успешно комбинированы с различными блестками. Создателем компании стал многократный чемпион Прибалтики и Латвии, эксперт в области рыбалки и просто хороший рыболов. Благодаря его многолетнему стажу в производстве приманок были применены высокие технологии, которые и позволяют хорошо ловить рыбу. Крепкий и стойкий аромат креветки в совокупности с солью не даст хищнику выплюнуть приманку, а наоборот заставит совершить повторную атаку или дожевать приманку. Рыба очень чутко чувствует запах данной приманки, что позволяет приманивать рыбу с более дальней дистанции. Также приманка имеет место быть в рокфишинге. В приманке применены различные технологии, одна из них это Real worm action. Эта технология позволяет добиться игры напоминающей естественные движения червя. Это хорошо заметно на мелководье, как приманка дергается подобно червю, попавшему в воду. Технология Scent & taste inside formula это как раз аттрактант и вкус данной приманки, которые в совокупности приманивают хищника как зомбированного.

 

Оснащение

 

Приманка имеет разнообразную палитру цветов, которую в свою очередь уважает наш хищник Данный слаг хорошо работает на всех видах монтажей

 

Данный слаг хорошо работает на всех видах монтажей, но на мой взгляд наиболее эффективно эта приманка работает на шарнирном монтаже с чебурашкой и на классическом дроп-шоте эти монтажи, позволяют раскрыть игру этой приманки в полной мере. Анимировать данную приманку лучше всего небольшими подбросами и так называемой дрожью, которая создаётся с помощью самого кончика спиннинга. Также данная приманка хорошо себя проявляет на классической ступеньке. Проводка также зависит от многих факторов. Если мы ловим пассивного окуня, то нужно делать большие паузы при волочении приманки по дну. Если мы ловим активного окуня, то нас нужно делать ступеньку, желательно быструю. При попадании приманки в воду она моментально привлекает внимание всей подводной фауны. Даже белая рыба интересуется данной приманкой. Успех данного слага, достигнут благодаря запаху креветки, реалистичным движениям в воде, и необычному внешнему виду. Помимо всего, данная приманка плавучая, что добавляет изюминки в её и так реалистичную игру.

 

Заключение

 

Подводя итоги хочу сказать, что данная приманка является поистине универсальной. Она ловит щуку, судака, у питанных окуней. Это очень достойная приманка с большим количеством плюсов. Эта приманка спасёт самую не успешную рыбалку. Когда кажется, что окунь настолько пассивный и сытый, на помощь приходит данная приманка.

  • 0
  • 293
Елабуга

Напишите комментарий к записи