ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Lucky John wiggler worm: черви для пассивного хищника

 Приманка имеет тонкое, гладкое и слегка ребристое тело, с углублением возле кончика данной приманки

Приманка имеет тонкое, гладкое и слегка ребристое тело, с углублением возле кончика. Это придаёт ей дополнительную гибкость, что очень хорошо отражается на аппетите окуней, щук, судаков и так называемой «белой» рыбы. Благодаря такой форме, как и любой другой слаг, эта приманка успешно сочетается с офсетным монтажом. Помимо всего прочего, эту приманку можно успешно использовать для каролинских и техасских оснасток, дроп-шота.

Игра приманки до боли напоминает червя, попавшего в воду. Благодаря этому на приманку клюют плотва, карась, красноперка. В приманке присутствует соль и аттрактант. В совокупности эти факторы позволяют поймать даже пассивного и сытого окуня. Аттрактант с запахом креветки не оставит равнодушным никого из обитателей подводной фауны.

 Игра приманки до боли напоминает червя, попавшего в воду

 

Расцветка

 

Приманка имеет разнообразную палитру цветов, которую уважает наш окунь! Цвета разнообразные и самые ходовые. Белый, красный, фиолетовый, машинное масло, желтый, морковный, светло-морковный, темно-бирюзовый.

Данный слаг имеет место быть в рокфишинге, а именно в ловле рыбы в морских водах. Также подходит для ловли форели! Технология Real worm action позволяет приманке создавать высокочастотную игру. И в точности копировать движения червя.

 Цвета разнообразные и самые ходовые

Приманка выпускается в размере 2,3 дюйма.

В упаковке находятся 9 слагов. Упаковка сама по себе довольно практичная, компактная и легко поместится в рыболовную сумку. Данные приманки поставляют в зип-пакетах с принятом логотипа, выполненного в разных тонах. В самих пачках присутствует пластиковый лоток, благодаря им приманки защищены от всевозможных деформаций. Упаковка герметична, это позволяет приманкам сохранять первозданный запах аттрактанта! Крепкий и стойкий аромат креветки в совокупности с солью не даст хищнику выплюнуть приманку, а наоборот заставит совершить повторную атаку или дожевать приманку. Рыба очень чутко чувствует запах данной приманки, что позволяет приманивать рыбу с более дальней дистанции. Приманка без внимания не остаётся и в морской воде. Благодаря запаху креветки на неё довольно неплохо ловится морская живность. Сам силикон на ощупь мягкий, но не рыхлый! И это немаловажно. Хорошо тянется, не рвётся. Довольно прочная приманка.

 Довольно прочная приманка

 

Монтаж

 

Данный слаг отлично работает на офсетном монтаже, да и в целом на всех монтажах приманка работает отменно! Но на мой взгляд, лучше использовать её на одинарном крючке с чебурашкой. Это позволят ей двигаться более извилисто. Шарнирный монтаж даёт хорошую подвижность данной приманки. Анимировать можно по-разному, но на мой взгляд, лучше анимировать эту приманку небольшими подтяжками с подёргиваниями. Также можно вести её мелкими подбросами, это позволит ей раскрыть свою игру в полной мере! Ещё эффективно проводить её классической ступенькой и паузами. Если мы ловим пассивного окуня, то лучше заострить внимание на волочении и мелкой дрожи, производимой кончиком спиннинга. Совокупность всех вышеперечисленных преимуществ, а именно ребристое тело, отличный запах, отличная гибкость, интересная игра, и делают эту приманку широко распространённой среди рыболовов-спортсменов и рыболовов-любителей. Кроме того, приманки Lucky John являются хорошим соотношением цены-качества, это делает её очень востребованной приманкой на рынке среди рыболовов. Хочу сказать, что эта приманка очень интересна в плане своей геометрии, именно поэтому эта приманка ловит солидных окуней, судаков, толстых щук, мирную рыбу, и даже камбала не побрезгует данным угощением.

Данный слаг отлично работает на офсетном монтаже

 

Итоги

 

Подводя итоги, хочу сказать, что эта приманка по своей сути универсальна. Так как подходит она и для ловли судака в корягах и для ловли камбалы на песчаном дне. При желании её можно укоротить, тем самым расширить диапазон возможностей данной приманки, вплоть до самого маленького размера. Это достойная приманка с очень большим количеством плюсов, она работает по всей рыбе, что позволяет использовать её практически везде, где есть вода. Эта приманка расшевелит даже самого пассивного окуня или судака из-под коряг.

  • 0
  • 297
Елабуга

Напишите комментарий к записи