ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Резина Lucky John Troutino

Lucky John troutino имеет очень популярный тип силиконовых приманок, это классический слаг, но весьма необычный. А необычным его делает особое строение тела, которое по своей форме напоминает головастика. Голова приманки исполнена довольно интересно, а именно тонкое основание из тонких деталей в виде полукруга, они расположены по обеим сторонам. В середине приманка приобретает бугристую поверхность, а за ней сразу идёт резкое сужение и тонкий хвостик. Мне эта приманка напомнила вышеупомянутого головастика! Очень интересная приманка. Подобное строение тела позволяет успешно использовать данную приманку на офсетном монтаже, а также на классической джиг-головке, джиг-риге, каролинской оснастке. Касаемо живучести, данная приманка показала довольно хороший результат при ловле окуня.

При ловле на неё более серьезной рыбы по типу судака и щуки, она тоже справляется на ура! Она остаётся целой, даже после очень агрессивных поклёвок хищника. На мой взгляд, лучше всего эта приманка сочетается на шарнирном монтаже с одинарным крючком и чебурашкой. Ещё данная приманка хорошо работает на офсетном крючке, её тело позволяет четко вывести офсетный крючок прямо у начала её хвоста. Шарнирный монтаж позволяет раскрыть игру этой приманки со всех сторон. Также хочу отметить, что данная приманка успешно сочетается с дроп-шотом. Возможно, что название Troutino пошло из-за причудливой формы данной приманки, которая напоминает головастика.

 

Модели

 

 Это классический слаг, но весьма необычный  Возможно, что название Troutino пошло из-за причудливой формы данной приманки, которая напоминает головастика

 

Приманка выпускается в следующих размерах: S один и семь дюйма 43 мм. M два и один дюйма 53 мм. L два с половиной дюйма 63 мм. В зависимости от размера количество приманок в упаковке варьируется, чем крупнее приманка, тем меньше штук в упаковке. Каждый из размеров отлично работает и имеет своё место в каждой рыбалке, в зависимости от размера рыбы и условий ловли. Но гость сегодняшней программы приманка в самом маленьком размере – 1,7 дюйма. В упаковке ждут своего часа 10 приманок.

 

Упаковка

 

Приманка в этом размере отлично подходит под микроджиг. Данные приманки поставляются в зип-пакетах, прямоугольной формы. На самой упаковке изображён логотип компании, а также и технологии, которые были применены при изготовлении этой уникальной приманки. Спереди на упаковке изображена приманка в объёме, что позволяет, не глядя на саму приманку, выбрать нужный вам тип оснащения. На обратной стороне упаковки есть информация о производителе, а также место производства продукта. Внутри упаковки, имеется пластиковый лоток. Это необычный лоток, а с фигурным вырезом под каждую приманку и крышкой сверху. Это делается для того, чтобы приманка никак не деформировалась по пути на рыбалку. Данная упаковка окрашена в черно-жёлтые тона, с небольшим добавлением красного цвета.

 

Расцветка

 

Цвета у этой приманки великолепные! Это самые любимые цвета наших окуней, щук и судаков, и форели. Вернёмся к цветам, их довольно много: цвет 052 он же нежно-розовый, отлично работает в прозрачной воде и в мутной не остаётся без внимания. Цвет Pa 16 Nagoya shrimp, он же темно-зелёный, данный цвет отлично себя показывает зимой, когда вода холодная и окунь пассивный и осторожный. Цвет 20 он же полупрозрачный. Этот цвет работает в основном в не мутной воде. Цвет 13 purple plum лилово-сливовый цвет, данная расцветка хорошо показывает себя как в мутной, так и прозрачной воде. Цвет 071 lime chartreuse, прозрачно-жёлтый. Данный цвет хорошо работал в мутной воде и активном окуне. Цвет 037 green flash. Прозрачно-зелёный, а я бы даже сказал салатовый. Этот цвет хорошо работает при активном окуне в не мутной воде. Цвет Ocean Perl, белый. Этот цвет хорошо работает в мутной воде, а также в воде с хорошим прозраком.

 

 Приманка в этом размере отлично подходит под микроджиг  Цвета у этой приманки великолепные  Данный слаг отлично себя проявляет на всех видах монтажей

 

Цвет 101 – это насыщенный желтый. Хорошо работает в прозрачной воде, но в мутной тоже без внимания не остаётся. Данные цвета, успешно и очень грамотно скомбинированы с блестками. Создателем компании стал многократный чемпион Прибалтики и Латвии, эксперт в области рыбалки и просто хороший рыболов. Благодаря его многолетнему стажу в производстве приманок были применены высокие технологии, которые и позволяют хорошо и стабильно ловить рыбу. А стойкий аромат креветки не даст хищнику пройти мимо приманки, такой подход позволяет ловить окуня, который находится далеко от выброса. Этот запах аттрактанта приманивает всех обитателей подводного мира, даже белая рыба обращает неподдельный интерес, к нашей приманке. Крепкий запах аттрактанта не оттолкнёт хищника после неудачной атаки, а наоборот, заставит совершить повторную атаку или дожевать её. Как я уже говорил, вся рыба в водоеме очень чутко реагирует на запах, что позволяет приманивать её с дальних дистанций. При изготовлении приманки были применены следующие технологии, а именно технология Scence & taste, это как раз аттрактант и вкус данной приманки, которые в совокупности приманивают хищника, как завороженного.

 

Монтаж

 

Данный слаг отлично себя проявляет на всех видах монтажей, но, на мой взгляд, наиболее эффективно эта приманка работает на шарнирном монтаже с одинарным крючком. Это позволяет раскрыть многогранную игру данной приманки. Также эта приманка хорошо сочетается с джиг-головкой, на офсетном монтаже и дроп-шотом. Анимировать данную приманку лучше всего небольшими подбросами и так называемой дрожью, создаваемой самым кончиком спиннинга. Тем самым, благодаря эффекту дрожи, приманка поднимает ил или песок со дна. Это напоминает рыбку, которая кормится со дна. Такое положение очень привлекает любого хищника, так как жертва не подозревает, что на неё сейчас набросятся. И поэтому она как ни в чем не бывало кормится дальше, а хищник совершает атаку. Также эту приманку можно вести так называемой «ступенькой». Проводка зависит от многих факторов, например: насколько активен окунь, если окунь охотно ест приманки, то мы анимируем её довольно агрессивно. А если окунь пассивный, то очень аккуратно, чтобы лишний раз его не пугать.

Успех данной приманки обусловлен совокупностью нескольких факторов, а именно: стойкий запах креветки, реалистичные движения, необычный внешний вид, удачно подобранные цвета. Помимо всего данная приманка по своей сути является орудием для ловли форели. Как показали многочисленные рыбалки от других рыболовов, эта приманка отлично ловит форель.

 

Итоги

 

Приманка Lucky John Troutino является по истине универсальной. Она подходит для ловли форели на частных прудах, для ловли пассивного окуня благодаря тихой игре. А также можно ловить упитанных и матёрых окуней. Ловить щук, из камыша. Ловить судака из-под каменных гряд. Эта приманка выручает тогда, когда рыбе хочется чего-то необычного.

  • 0
  • 318
Елабуга

Напишите комментарий к записи