ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Кальсоны женские Mottomo Thick Layer – бюджетно, универсально, отлично!

Я уже неоднократно говорил о важности тепла и комфорта как на рыбалке, так и на прогулке Для своей супруги я решил приобрести Mottomo Thick Layer

 

Я уже неоднократно говорил о важности тепла и комфорта как на рыбалке, так и на прогулке. И выбор исключительно за вами – будет это качественная экипировка или многослойность одежды. Для своей супруги я решил приобрести Mottomo Thick Layer. Это достаточно универсальная штуковина, применение которой практически не ограничено!

 

Это достаточно универсальная штуковина, применение которой практически не ограничено Кальсоны Mottomo Thick Layer – крайне интересное решение

 

Характеристики

 

Кальсоны Mottomo Thick Layer – крайне интересное решение. Использовать можно их в качестве подштанников, в качестве тренировочных штанов, ну или в качестве верхнего самостоятельного слоя одежды. Несмотря на свою достаточно демократичную цену, штаны сделаны из довольно современных и передовых материалов. Так, внешний слой кальсон выполнен из поликотона, что составляет 49.7%. Это современный материал, который объединил в себе все наилучшие качества синтетических и натуральных материалов, представляя собой смесь хлопка и полиэстера.

 

Использовать можно их в качестве подштанников, в качестве тренировочных штанов Несмотря на свою достаточно демократичную цену, штаны сделаны из довольно современных и передовых материалов

 

А вот внутренний слой Mottomo Thick Layer выполнен из высокообъемного акрила – 50.3%. Это достаточно интересный материал синтетического происхождения, который по своим характеристикам приравнивается к шерсти. Его иногда так и называют – искусственная шерсть. Так что благодаря этому материалу замерзнуть вам не получится. Да и позиционируются они как кальсоны для низких температур – до -25 градусов и средней активности.

 

Внешний вид

 

Честно говоря, тут расписывать особо нечего. И дело не в том, что я скуп на эпитеты, а в том, что у Mottomo Thick Layer все максимально просто. Если попытаться описать внешний вид этих кальсон, то лучше ничего не подойдет, кроме как минимализм. Mottomo Thick Layer Целиком и полностью черного цвета, без каких-то дополнительных вставок, полос и прочих элементов, которые способны вносить разнообразие. Лишь на левом бедре есть небольшой логотип белого цвета, который и выдает производителя. Но с его размера трудно повлиять на общую массу.

Но если в некоторых случаях такое разнообразие вносят нитки на швах, то тут история другая. Штаны – черные как смоль, да и нитки точно такие же. Лишь на ярком солнце можно рассмотреть их отблески, да и то, если будете уж прям тщательно и пристально приглядываться в кромешную темноту Mottomo Thick Layer.

 

А вот внутренний слой Mottomo Thick Layer выполнен из высокообъемного акрила У Mottomo Thick Layer все максимально просто

 

Крой

 

Честно говоря, мы с женой до сих пор так и не поняли, что же это такое Mottomo Thick Layer? С виду очень напоминают леггинсы, однако за счет эластичной, мягкой ткани и относительно свободного кроя так обтягивать не будут. Но в то же время эти кальсоны ничем не хуже обычных треников – спортзал, пробежки, прогулки, рыбалка – да все что захотите. Ну и третье – подштанники «а-ля» гамаши – хотя под эту категорию при желании можно подвести все, что душе угодно.

 

С виду очень напоминают леггинсы, однако за счет эластичной, мягкой ткани и относительно свободного кроя так обтягивать не будут Но в то же время эти кальсоны ничем не хуже обычных треников

 

Но если говорить простым языком, то крой у Mottomo Thick Layer максимально анатомичный. То есть они обтягивают ноги, но в то же время не стесняют движений при ходьбе, приседе, беге или прыжках. Ну а для любителей активного отдыха это ой как важно. Однако будьте внимательны с размером – они слегка большемерят (от 0,5 до 1 размера). Жаль, конечно, что производитель не приводит таблицы соответствия размеров.

Однако, несмотря на этот не совсем приятный момент, сидят Mottomo Thick Layer просто замечательно. Хорошая посадка с надежной и плотной фиксацией обеспечивается за счет  поясной резинки и таких же резинок в районах щиколоток. Эти резинки предотвращают сползание и ненужные подъемы. А вот чему хотелось бы уделить отдельное и дополнительное внимание – высокой посадке талии. Это всегда защитит вашу поясницу от ветра вне зависимости от того, чем вы будете заниматься.

 

Но если говорить простым языком, то крой у Mottomo Thick Layer максимально анатомичный Однако будьте внимательны с размером Эти резинки предотвращают сползание и ненужные подъемы

 

Но нельзя не отметить качество и строение швов. Честно говоря, это очень качественный и обстоятельный подход, которым может похвастаться далеко не каждый производитель. Лицевые швы сделаны с минимальной заметностью, ну а с изнаночной стороны – материал не просто сложен, но и подвернут! Не просто прострочен, но еще и обметан. Причем это касается всех швов без исключения – материал/материал, материал/резинка – не важно! Да и к качеству ниток тоже нареканий не имею – разорвать будет непросто, даже если очень сильного того захотите.

 

Уход

 

Что же касается ухода за Mottomo Thick Layer, то чего-то сверхневероятного тут нет. Однако настоятельно рекомендую ознакомиться с необходимой информацией на этикетке. Проще говоря, стирать только в теплой воде и вручную. В противном случае кальсоны могут подсесть, причем очень сильно. Однако если соблюдать все правила, в том числе и не гладить, то вы будете крайне приятно удивлены!

 

Что же касается ухода за Mottomo Thick Layer, то чего-то сверхневероятного тут нет Проще говоря, стирать только в теплой воде и вручную

 

Дело в том, что Mottomo Thick Layer не линяют и не оставляют ворс на теле даже еще до первой стирки. Но самое приятное – Mottomo Thick Layer не выгорают на солнце. Совсем никак. Цвет спустя стирки и сушки все также остается насыщенно черным!

 

Дело в том, что Mottomo Thick Layer не линяют и не оставляют ворс на теле даже еще до первой стирки Но самое приятное - Mottomo Thick Layer не выгорают на солнце Цвет спустя стирки и сушки все также остается насыщенно черным

 

Опыт эксплуатации

 

Вот тут все просто радужно, радостно и прекрасно! Кальсоны Mottomo Thick Layer пришли как нельзя вовремя, в начале зимы. Именно поэтому они сразу же были брошены в бой в качестве подштанников. К сожалению, подобные фотографии не было возможности сделать, однако могу заявить об эксплуатационных качествах. Mottomo Thick Layer надежно сохраняют тепло и не продуваются. Честно говоря, полностью испытать кальсоны возможности не было, но при -15, -18 в них было более чем комфортно. Причем со средней активностью – продолжительные пешие прогулки, прогулки с дочкой на санках, игра в снежки и прочие зимние забавы, Mottomo Thick Layer выдержали достойно. Ноги и поясница были сухими, а это говорит о следующем – штаны впитали пот, причем впитали пот и удержали его запах.

 

Вот тут все просто радужно, радостно и прекрасно Кальсоны Mottomo Thick Layer пришли как нельзя во время, в начале зимы Далее последовало следующее назначение – спортзал

 

Далее последовало следующее назначение – спортзал. В условиях спортзала и высокой активности, да еще и если вспомнить, что Mottomo Thick Layer для низких температур, то можно использовать в качестве костюма, точнее штанов для похудения. Однако тут уже не стоит пенять на то, что ноги мокры, неприятно и дискомфортно. Вы не по назначению используете штаны. Зато помочь в похудении они вам без проблем помогут.

Ну а с наступлением весны моя жена перевела Mottomo Thick Layer в самодостаточный элемент верхней одежды. И знаете, для прогулок с ребенком самое то! Они не стесняют движений, неприхотливы в уходе, ну а просто от пыли легко оттряхиваются. А самое главное, эти кальсоны не продуваются, даже как самостоятельный элемент одежды! Так что холодно точно не будет. По крайней мере для средней и слабой активности в качестве полноценного элемента верхней одежды Mottomo Thick Layer великолепно работают в температурном диапазоне +5 – +15. Ну а если беспокоит ветер, то до 8м/с точно.

 

Ну а с наступлением весны моя жена перевела Mottomo Thick Layer в самодостаточный элемент верхней одежды И знаете, для прогулок с ребенком самое то Они не стесняют движений, неприхотливы в уходе, ну а просто от пыли легко оттряхиваются

 

Ну вот я и поведал творческий и практический путь Mottomo Thick Layer у моей супруги. Так что если вы хотите что-то подобное, универсальное и практичное, то рекомендую обратить внимание на Mottomo Thick Layer. Не пожалеете!

С уважением, Николай Усачев!

  • 0
  • 362
Новочеркасск

Напишите комментарий к записи