ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Fanatik Lady Bandit: виброхвост со своей фишкой

В 2021 году компания Fanatik выпустила абсолютно новую приманку lady bandit. Приманка наделена элегантной и обаятельной для хищника игрой, отсюда и название.

Приманка представлена в пяти размерах: 50, 60, 70,8 0 и 100 мм, в зависимости от размера в упаковки кладется от трех до семи штук. Приманка выпускается в 17 расцветках, в самых разнообразных, рабочих цветах, которые отлично дополняют блестки. Такое разнообразие размеров и цветов помогает найти рыболову самую уловистую для себя совокупность размера и цвета.

 

Модель

 

В 2021 году компания Fanatik выпустила абсолютно новую приманку lady bandit Хвостовой стебель очень тонкий и имеет ребристую часть

 

У меня на обзоре приманка в размере 2 дюйма, это 50 миллиметров, в упаковке 7 приманок. Цвет 017. Приманки поставляются в пластиковом блистере с наклейкой логотипа, что очень даже удобно, приманки в нем не мнутся, лежат аккуратно и их очень удобно доставать. Единственный минус такого блистера, это то, что он занимает очень много места в рюкзаке или сумкe. Сама приманка имеет довольно толстое, но при этом прогонистое туловище, в конце с засечкой для двойника и элемент, в котором заключается смысл всей приманки, хвост. А хвост имеет очень интересную геометрию. Хвостовой стебель очень тонкий и имеет ребристую часть, которая создает в воде определенные колебания дополнительно привлекающие хищную рыбу. Ну и заканчивает приманку хвостовая лопость, она выполнена в виде треугольника с округлыми краями, и сама по себе очень тонкая.

Такая концепция виброхвоста помогает достичь высокочастотной и уникальной игры, превосходно привлекающей рыбу. Приманка выполнена из очень эластичного мягкого силикона. Фишка этого материала заключается в том, что он мягкий, но при этом очень плотный и не поддается зубам хищника. Силикон съедобный и имеет в своем составе пару очень важных компонентов, а именно соль и натуральный аттрактант, добываемый в водоемах. За счет такого состава приманка в разы лучше привлекает хищника и увеличивает количество реализованных поклевок, рыба ощущает мягкость и вкус силикона и инстинктивно заглатывает приманку глубже.

 

Монтаж

 

Приманка выполнена из очень эластичного мягкого силикона  За счет такого состава приманка в разы лучше привлекает хищника и увеличивает количество реализованных поклевок Хвостик приманки оживает в воде при малейшем движении и приманка красиво играет

 

Хвостик приманки оживает в воде при малейшем движении и приманка красиво играет. Приманку можно успешно оснащать джиговой головкой, офсетом, одинарным крючком, но она просто создана для двойника. В конце туловища приманки есть специальный вырез для двойника именно за счет него можно быстро и аккуратно оснастить приманку двойным крючком. В оснащение приманки большую роль играет материал, из которого она выполнена, силикон очень вязкий, за счет чего приманка отлично держится на всех видах крючков, но иногда возникают проблемы с тем, чтобы одеть приманку на крючок, в таком случае нужно просто смочить крючок.

 

Проводка

 

Приманку можно использовать на всех водоемах, будь-то река, где леди бандит прекрасно справляется с умеренным течением, или стоячие озера, где приманка включается в игру при малейшем движении. Анимировать приманку фанатик леди бандит можно практически любыми видами проводок, приманка очень хорошо работает на равномерке с паузами, классической джиговой ступеньки или же на волочении по дну. Приманка, на мой взгляд, разработана для ловли щуки, но в маленьком размере она превосходно ловит, именно крупного окуня, щуку, судака и даже жереха. Чаще всего приманку в исполнении 50 миллиметров я использую тогда, когда мне нужно поймать крупных окуней, ведь именно они лучше всего на нее реагируют, но и мелочь не откажется полакомиться такой добычей.

 

Заключение

 

Подводя итоги скажу, что приманка имеет ряд плюсов, один из которых низкая цена, и здесь стоит отметить, что приманка имеет превосходное соотношение этой самой цены и качества. От себя скажу, что качество выполнения приманки меня очень порадовало, приманка отлита ровно, без облоев и различных косяков. Многие жалуются на липкость силикона, но она достигается за счет добавок в материал и помогает хорошо держаться крючку в приманке.

  • 0
  • 320
Елабуга

Напишите комментарий к записи