ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Худи FHM Wave L мятный – обзор прекрасного худи

Честно говоря, с брендом FHM я познакомился относительно недавно Да и насколько мне известно, бренд этот сравнительно молодой, но уже успел полюбиться многим покупателям Прелесть же товаров этого бренда в том, что они в большинстве случаев универсальны

 

Честно говоря, с брендом FHM я познакомился относительно недавно. Всего лишь несколько лет назад. Да и насколько мне известно, бренд этот сравнительно молодой, но уже успел полюбиться многим покупателям. Прелесть же товаров этого бренда в том, что они в большинстве случаев универсальны. То есть вы можете использовать вещи как в качестве экипировки на рыбалке, так и в повседневной городской жизни. Ну а сегодня я хотел бы поделиться мнением о худи FHM Wave.

 

Характеристики

 

Хоть FHM Wave и позиционируется как мужская вещь, однако я больше склонен к тому, что это унисекс – универсальная модель Размерный ряд позволяет подобрать размер под любого человека – от XS до 5XL Что же касается состава, то он максимально прост

 

Хоть FHM Wave и позиционируется как мужская вещь, однако я больше склонен к тому, что это унисекс – универсальная модель, которая подойдет всем, важно лишь угадать с размером. На самом деле это реально круто. С учетом того, что FHM Wave понравилось моей жене. К счастью, размерный ряд позволяет подобрать размер под любого человека – от XS до 5XL. Но не стоит обольщаться, ведь прежде чем выбирать, внимательно ознакомьтесь с таблицей соответствия размеров и параметров. Для себя я беру некоторые вещи на один, а то и на 2 размера меньше. Для супруги мы взяли худи на размер меньше.

Что же касается состава, то он максимально прост, но в то же время достаточно хорош – 70% хлопок, а остальные 30% – полиэстер. Такое незамысловатое сочетание позволяет сделать худи максимально дышащим, но в то же время и эластичным. Причем помимо способности дышать FHM Wave прекрасно впитывает пот и удерживает запах, а также прекрасно противостоит ветру, подобно мембранным изделиям. Однако в уходе вещь достаточно прихотливая – ручная стирка при 40 градусах.

 

Цветовые решения и внешний вид

 

Такое незамысловатое сочетание позволяет сделать худи максимально дышащим Причем помимо способности дышать FHM Wave прекрасно впитывает пот и удерживает запах

 

Честно говоря, достаточно приятно видеть такой обстоятельный подход при создании экипировки. FHM Wave имеет в своем активе 3 различных цветовых решения. Да, немного, но лучше чем два и гораздо лучше, чем одно. Вам на выбор производитель предлагает бордовый, мятный и светло-серый цвета. Причем общая концепция внешнего вида – суровый минимализм, как раз то, что невероятно нравится моей ненаглядной супруге. На худи нет никаких прочих элементов, и уж тем более ничто не нарушает этого цветового мятного спокойствия. Даже логотипа нет на лицевой стороне. Только лишь на ярлыке с изнаночной стороны вы можете увидеть и логотип, и тип модели.

Но есть еще один момент, который достоин уважения и вызывает его в полной мере. Несмотря на свою бюджетность и доступность, качество красителя ткани на самом высоком уровне! Худи не линяет, не оставляет цветных разводов на теле после носки. А первый поход в FHM Wave состоялся еще до первой стирки, хотя на мою жену это не похоже. Ах да, кстати говоря, чуть не забыл – цветопередача в каталоге и в реальности полностью соответствует друг другу!

 

Несмотря на свою бюджетность и доступность, качество красителя ткани на самом высоком уровне Цветопередача в каталоге и в реальности полностью соответствует друг другу

 

Крой

 

Именно этого производителя жене порекомендовал я, ведь для любимых только лучшее. И знаете, я не ошибся. Жена просто в восторге, и я доволен. В FHM Wave для нее оказалось все просто великолепно – и крой, и материал, и цвет! Все оказалось в точности так, как и она представляла себе.

 

В FHM Wave для нее оказалось все просто великолепно Как того и требуется от спортивной одежды или экипировки – она не должна стеснять движений

 

Как того и требуется от спортивной одежды или экипировки – она не должна стеснять движений. Именно поэтому FHM Wave обладает максимально прямым кроем, без заужений и приталенностей. Ну а такой покрой одинаково хорошо способен сесть как на мужскую фигуру, так и на женскую, главное попасть в размер. Ну а для того чтоб FHM Wave не болталась на человеке как на вешалке, худи фиксируется внизу и на рукавах при помощи плотных резинок. Но при всем при этом резинки именно фиксируют, но не передавливают.

 

Худи фиксируется внизу и на рукавах при помощи плотных резинок Как и у большинства моделей спортивной одежды, рукава у FHM Wave оформлены в стиле «летучая мышь»

 

Как и у большинства моделей спортивной одежды, рукава у FHM Wave оформлены в стиле «летучая мышь», то есть в подмышках есть достаточно большое пространство рукава, которое позволяет сделать любые движения свободными и непринужденными, не переживая за то, что будет риск повредить одежду, ну или рукава закатаются, что вызовет дополнительные неудобства. Последнему, кстати говоря, еще препятствует и манжета с резинкой.

 

Что же касается горловины FHM Wave, то она выполнена еще проще У FHM Wave есть капюшон, про который мы не будем забывать

 

Что же касается горловины FHM Wave, то она выполнена еще проще – без дополнительных притяжек, резинок или манжет. Просто вырез и все. Да и что-то другое, с точки зрения решения, было бы явно лишним. Ведь у FHM Wave есть капюшон, про который мы не будем забывать. Ну а для того, чтоб капюшон мог принимать очертания по форме головы, а не по форме миндального ореха, он сшит из трех частей – боковых и центральной. Такая конструкция создает достаточно объемный, но в то же время и податливый к укладке капюшон, который подгоняется по голове при помощи шнурков-утяжек. Я же говоря, все максимально просто.

 

Все максимально гладко, ровно и аккуратно С лицевой стороны швы выглядят просто образцово показательно

 

Но я рассмотрел FHM Wave как набор элементов. Но не стоит забывать о том, что связывает это все в единое целое – швы. Все максимально гладко, ровно и аккуратно, а нитки максимально подобраны в тон основному материалу, но в то же время и не сливаются – они блестящие и напоминают шелковые. С лицевой стороны швы выглядят просто образцово показательно! Ровно, аккуратно, параллельно и перпендикулярно. Никаких сбоев и отклонений, никаких обрывов. Все просто идеально. Но вот что удивительно, с изнаночной стороны все тоже самое, а помимо шикарных строчек материал подвернут и обметан, что сводит к нулю возможность получить натертость. А значит, что в FHM Wave залогом успеха являются еще и швы, которые разорвать умышленно не то чтобы невозможно, но очень проблематично.

 

Эксплуатация

 

Никаких сбоев и отклонений, никаких обрывов На теле не останется ворса или следов от тканевого красителя

 

Что же хочется сразу отметить. Как только вы взяли FHM Wave в руки, то сразу хочется надеть ее – худи мягкая, приятная к телу. Да знаете, вам ничто не помешает сразу облачиться в эту «кольчужку». При этом я могу заверить вас, что на теле не останется ворса или следов от тканевого красителя. На самом деле это очень приятная неожиданность. Только не забудьте снять ярлыки.

 

Но момент стирки будет неизбежен, поэтому советую обратить внимание на инструкцию FHM Wave можно стирать только в теплой воде при температуре 40 градусов и исключительно вручную Обычного порошка более чем будет достаточно

 

Но момент стирки будет неизбежен, поэтому советую обратить внимание на инструкцию. FHM Wave можно стирать только в теплой воде при температуре 40 градусов и исключительно вручную. Честно говоря, что будет в противном случае я не знаю, супруга не рискнула ставить опыты. Однако со средствами для стирки не стоит изобретать велосипед. Обычного порошка более чем будет достаточно. Хоть худи и работает как мембранная одежда, но это не мембрана! Да, FHM Wave позволяет дышать, впитывает пот и удерживает запах, но это всего лишь высококачественная хлопковая одежда.

 

Худи вы можете носить в качестве поддевки зимой или в качестве полноценного элемента верхней одежды в теплое время Такой материал не выдерживает дождя Действительно высококлассный элемент экипировки, который долго послужит верой и правдой своему хозяину

 

Если же вас интересует, как можно использовать FHM Wave, то тут вариантов много. Это худи вы можете носить в качестве поддевки зимой или в качестве полноценного элемента верхней одежды в теплое время. Но не забывайте, что такой материал не выдерживает дождя. Так что если вы попали под дождь, то настоятельно рекомендую его переждать в надежном укрытии, а потом продолжить свой путь. Ну а если вас интересует выносливость изделия, то переживать не стоит. За несколько месяцев довольно активной эксплуатации FHM Wave никак, ни в чем и ничем не изменился от первоначального образа – не полинял, не выцвел, не сел. Так что FHM Wave это действительно высококлассный элемент экипировки, который долго послужит верой и правдой своему хозяину, обеспечив при этом должный комфорт и уют.

 

С уважением, Николай Усачев!

  • 0
  • 406
Новочеркасск

Напишите комментарий к записи