ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор рыболовной коробки MEIHO Versus VS-3010NS

Я абсолютно уверен в том, что среди всего ассортимента изделий от японской компании MEIHO самой популярной является именно серия коробок VS-3010. Во многом, конечно же, это обусловлено отличным качеством данных боксов и их универсальный размером. Собственно, именно по этим же причинам она появилась и в моем арсенале. Поскольку в дополнение к новенькой MEIHO Rungun Case 3010 W-1 мне однозначно требовалась еще одна коробка, но уже с чуть большей высотой для более объемных минноу и, конечно же, кренков.

 

Основные свойства и характеристики

 

Я абсолютно уверен в том, что среди всего ассортимента изделий от японской компании MEIHO самой популярной является именно серия коробок VS-3010 Вся серия боксов VS-3010 (без приставки Rungun Case) состоит из четырех модификаций

 

Вся серия боксов VS-3010 (без приставки Rungun Case) состоит из четырех модификаций, которые по сути имеют один и тот же размер – 205х145 (мм.), но отличаются по внутренней компоновке и высоте самой коробки.

  • MEIHO Versus VS-3010NS – самый «мелкий» вариант с глубиной всего 23 (мм.). Внутри находятся четыре продольных ячейки, которые при помощи съемных перегородок можно дополнительно разделить под свои нужды на шестнадцать отсеков. Для подбора наиболее оптимального размера ячейки пазы под съемные перегородки выполнены с шагом в 3,2 (мм.) – система MEIHO MICRO RIB SYSTEM. В общем просто  супер вариант для хранения и транспортировки стандартных «голавлевых» кренков.

  • MEIHO Versus VS-3010ND – уже чуть более «взрослый» вариант для объемных приманок и глубиной в 35 (мм.). Помимо высоты отличается и тем, что здесь уже только три стационарных отсека, которые, в свою очередь, можно дополнительно разделить на пятнадцать ячеек.

  • MEIHO Versus VS-3010NDM отличается от предыдущего варианта лишь только тем, что вообще не имеет стационарных перегородок. Вместо них в комплект входит 3 съемных элемента, которые можно расположить лишь только поперек коробки и за счет этого довести количество ячеек до четырех штук.

  • MEIHO Versus VS-3010NDDM – самый глубокий вариант (55 мм.) в котором можно хранить уже не только приманки, но и даже что-то более существенное. Например, те же шпули с леской или даже пачки с силиконом.

 

MEIHO Versus VS-3010NDM отличается от предыдущего варианта лишь только тем, что вообще не имеет стационарных перегородок Так же данная коробка обладает и целым рядом интересных технических решений

 

Также данная коробка обладает и целым рядом интересных технических решений

 

  • Для повышения устойчивости к деформациям профиль крышки имеет сложную конструкцию. Также там предусмотрены и специальные углубления, которые симметричны выступам на дне коробки и при установке нескольких боксов один на один они не дают им «разъехаться».

  • Для того, чтобы коробка не цеплялась при извлечении из кармана или сумки, все углы сглажены. И это действительно работает, и действительно ничего не цепляется…

 

Для того, чтобы коробка не цеплялась при извлечении из кармана или сумки, все углы сглажены Использование первичного полипропилена с особым составом позволяет беспроблемно хранить в боксе силиконовые приманки

 

  • Защелка сделана на всю длину корпуса и, по заявлению производителя, – из более прочного пластика, фиксируется двумя замками и позволяет осуществлять все операции при помощи только одной руки. Для максимального исключения случайного открытия она немного утоплена в корпусе и при извлечении коробки из сумки ни за что зацепиться не может.

  • Использование первичного полипропилена с особым составом позволяет беспроблемно хранить в боксе силиконовые приманки, которые, как известно, склонны «разъедать» некачественный пластик.

  • Для защиты петель коробки над ними сделан специальный выступ, который не даёт им контактировать с чем-либо и принимает весь удар при падении на себя. Ну и упомянутая выше система MICRO RIB SYSTEM, которая позволят крепить перегородки как на ребра, так и между ними для более эффективного использования пространства внутри коробки.

  • Для защиты петель коробки над ними сделан специальный выступ, который не даёт им контактировать с чем-либо и принимает весь удар при падении на себя. Ну и упомянутая выше система MICRO RIB SYSTEM, которая позволят крепить перегородки как на ребра, так и между ними для более эффективного использования пространства внутри коробки.

Из личного опыта использования MEIHO Versus VS-3010NS я могу лишь только подтвердить, что все эти решения работают и значительно упрощают жизнь. За исключением мелких царапин с коробкой пока ничего не произошло, а она у меня уже и падала, и долго находилась под прямыми лучами солнца. В общем, с ней ровным счетом ничего не произошло, ее нигде не перекосило и не покорёжило.

 

Из личного опыта использования MEIHO Versus VS-3010NS я могу лишь только подтвердить, что все эти решения работают и значительно упрощают жизнь С ней ровным счетом ничего не произошло, ее нигде не перекосило и не покорёжило Разница в цене с более дешевыми аналогами не так уж и существенна

 

Так что если вам нужна качественная коробка для хранения любых приманок, грузов или вовсе разной рыболовной мелочевки, то вам однозначно понравится этот бокс. Тем более, что разница в цене с более дешевыми аналогами не так уж и существенна. Особенно если вспомнить, что, например, у меня до сих пор находится в эксплуатации старые версии коробок этого производителя, а им, позвольте заметить, уже больше десяти лет…

  • 0
  • 721

Напишите комментарий к записи