ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Akkoi pulse: разносторонняя приманка

В 2018 году у компании Akkoi вышла новая серия приманок под названием original. И одной из членов этой серии стала микроджиговая приманка pulse. Итак, приманка представляет собой слаг с очень интересной геометрией тела, ровное туловище превращается в резкое утоньшение, затем переходит в шарик, а после идет хвостовая часть, которая выполнена в ребристом исполнении. Со стороны приманка выглядит очень интересно и уникально. У приманки за счет ее геометрии очень подвижный хвостик.

 

Съедобные качества

 

В 2018 году у компании Akkoi вышла новая серия приманок под названием original У приманки за счет ее геометрии очень подвижный хвостик

 

Многим любителям микроджига важно знать вес приманки, он здесь указан на упаковке и составляет 0.46 граммов, немногие производители могут таким похвастаться. Приманка Pulse производится из съедобного силикона с добавлением аттрактанта и соли, силикон имеет отрицательную плавучесть, то есть тонет. По структуре силикон, на мой взгляд, очень хорош, он не липкий, не скользкий, очень мягкий, но при этом достаточно плотный и достаточно долговечный. Состав силикона уникальный, как и форма, поэтому приманка наиболее эффективно позволяет ловить различного хищника на водоемах России.

 

Характеристика

 

Модель выпускается в двух размерах, это 55 и 45 миллиметров, сегодня же пойдет речь о приманке в 45-миллиметровом исполнении. В упаковке идет 10 приманок, а упаковка – это отельный вид искусства, дизайн простой, но со вкусом.

 

Упаковка

 

Сама упаковка представляет собой зип-пакет с информацией о приманке и пластиковые лотки для того, чтобы приманки не деформировались. На обратной стороне есть интересная фишка с возможными вариантами оснащения приманки. Пакет выполнен в синих тонах.

 

Расцветки

 

Модель выпускается в двух размерах Все приманки компании Akkoi производятся в России и тестируются в российских водоемах Производитель утверждает, что приманка одинаково хорошо работает на всех возможных вариациях ее оснастки

 

Все приманки компании Akkoi производятся в России и тестируются в российских водоемах, соответственно, все формы и расцветки приманок отлично подходят для наших водоемов. Касаемо цветов приманки, компания Akkoi имеет широкую цветовую палитру, которую отлично дополняют различные блестки, здесь каждый найдет самые рабочие для себя цвета.

Производитель утверждает, что приманка одинаково хорошо работает на всех возможных вариациях ее оснастки и это действительно так, а если отрезать у приманки туловище под шарик, получится отличная ребристая приманка для наноджига. Часто такая концепция приманки помогает долавливать неактивную рыбу, когда начинаются тычки и бодания приманки, мы просто отрываем половинку и приманка становится менее объемной и короткой, за счет чего рыба иногда начинает клевать лучше.

 

Кого можно поймать?

 

Приманка обычно используется для ловли окуня, но зачастую на нее попадается мирная рыба, белый хищник – голавль, щука с судаком бывают в прилове, мирная рыба попадается крупнее стандартного размера. Модель пульсар абсолютно уникальна, об этом свидетельствует надпись на упаковке. Здесь каждый сможет подобрать под свои условия рабочие цвета, есть как яркие, так и натуральные цвета. Также большим плюсом является уникальность формулы силикона, из которого она сделана. Силикон отличается исключительно хорошими характеристиками, он мягкий плотный, а самое главное съедобный, это говорит о том, что рыба, схватившая его, почувствует вкус и не выплюнет приманку, за счет чего увеличится реализация. Также стоит отметить, что структура силикона достаточно вязкая и приманка не слетает с крючка.

Касаемо оснащения, приманку лучше использовать с одинарными или офсетными крючками. Анимировать приманку я рекомендую медленной игрой или классической джиговой ступенькой, так приманка будет лучше напоминать червя, именно его она призвана имитировать.

 

Вывод

 

Подводя итоги скажу, что Akkoi pulse очень удачная и достойная приманка, она имеет превосходное качество за низкую цену, но при этом хорошо ловит рыбу.

  • 0
  • 409
Елабуга

Напишите комментарий к записи