ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор приманки Fanatik Larva lux

Приманка Larva lux – это одна из самых популярных приманок модельного ряда компании Fanatik. Larva с приставкой Lux представляет собой имитацию личинки стрекозы с приплюснутой ребристой хвостовой частью и твистерным хвостом. Хвост приманки относительно небольшой и имеет активную игру, но здесь есть нюанс – изначально в упаковке хвост припаян к приманке, его нужно отрывать, это сделано для того, чтобы изделие не мялось. Сама приманка невысокая довольно плоская, рифленая, имеет три пары лапок и ребристую хвостовую часть с тем самым твистерным хвостом на конце, производитель заявляет, что между ребер у приманки скапливаются пузырьки воздуха, и она приобретает плавучесть.

 

Практика ловли на Larva lux

 

Приманка Larva lux – это одна из самых популярных приманок модельного ряда компании Fanatik На практике приманка имеет очень привлекательную активную игру за счет хвостика и работает просто великолепно по активному хищнику

 

На практике приманка имеет очень привлекательную активную игру за счет хвостика и работает просто великолепно по активному хищнику. Приманка поставляется в более чем 15 расцветках: масляные, фиолетовые, желтые, оранжевые и различные болотные оттенки. Все расцветки отлично дополняют блестки, которые придают привлекательности приманке для рыбы. И действительно, цвета здесь на любые вкусы рыбы и рыболова.

Приманка выпускается в пяти размерах, я же буду рассказывать о самой маленькой модели в размере 1.6 дюймов. Приманка выполнена из мягкого, но плотного съедобного силикона с добавлением соли и секретных вкусовых добавок, добываемых в водоемах. Формула силикона по своей сути очень удачная, он приятно пахнет как для человека, так и для рыбы, не оставляет масляных следов, не разъедает упаковку и коробки, в которых он находится. За счет структуры силикона приманка очень хорошо держится на крючке.

 

Упаковка

 

Касаемо упаковки, приманки поставляются в очень качественных зип-пакетах со специальной герметичной застежкой, такая упаковка помогает сохранять приманкам запах. Также упаковки комплектуются пластиковым лотком, он помогает приманкам не деформироваться и сохранять исходную геометрию, которую заложил в нее производитель. Родиной приманок является Украина, и все модели, включая лярва люкс, протестированы лучшими спортсменом Украины по рыболовному спорту. Упаковка имеет приятный дизайн и хорошо заметна на полках магазина.

 

Проводка

 

Приманка отлично работает на всех оснастках, будь то различные шарнирные монтажи или же поводковые Главное, чтобы при этом присутствовала пауза Я все же чаще всего использую такую приманку в поисках рыбы, то есть как разведчика

 

Приманка отлично работает на всех оснастках, будь то различные шарнирные монтажи или же поводковые, везде приманка показывает хорошие результаты и стабильную игру. Касаемо проводок, обычно это разновидности классической ступеньки, один или два оборота катушки и паузы различное время, либо какие-то рывки и подрывы. Главное, чтобы при этом присутствовала пауза. Хвостик включается в игру при попадании в воду и малейших колебаниях приманки. Эта модель превосходно подходит для ловли разнообразной хищной рыбы, но на самую маленькую модель окунь клюет лучше всего. Большой плюс этой приманки в том, что она имеет очень доступную цену. Модель ларва бьет рекорды популярности и есть почти у каждого рыболова в коробке, но здесь мы получили обновленную модель, сохранившую все способности старой модели с добавлением твистерного хвоста, который намного повысил уловистость приманки. Я все же чаще всего использую такую приманку в поисках рыбы, то есть как разведчика, а именно с долавливанием отлично справляется классическая ларва. Этими приманками можно очень успешно манипулировать, меняя друг на друга и тем самым предлагая рыбе в каждую единицу времени что-нибудь новое.

 

Вывод

 

Как о ларве, так и о ларве люкс можно сказать то, что эти приманки абсолютно уникальны, они очень хорошо эмитируют объект питания хищника, за счет чего он их так и любит, кроме того, подделать эти приманки невозможно, можно лишь скопировать форму, а вот структуру силикона повторить не получится. Большинство рыболовов старается иметь именно эти приманки в своем арсенале, и такой ажиотаж обуславливается тем, что приманки имеют отличное соотношение цены и качества, то есть они стоят недорого, но имеют отличное качество и ловят превосходно.

  • 0
  • 443
Елабуга

Напишите комментарий к записи