ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Select Tsunik: слаг для хищной рыбы

Select Tsunik представляет собой червеобразную приманку с длинным вытянутым телом, туловище приманки сужается в хвостовой части и затем немного расширяется, образуя утолщение у хвостика, что придает приманке уникальную и очень интересную игру.

 

Характеристика

 

Select Tsunik представляет собой червеобразную приманку с длинным вытянутым телом, Она действительно очень хорошо имитирует червя

 

Она действительно очень хорошо имитирует червя. Приманки предназначены для ультралайтовой ловли, выпускаются в размере 2 дюйма, то есть 50 миллиметров и имеют широкую палитру цветов, от моих любимых масляных и болотных, до кислотных цветов. Здесь каждый найдет самую уловистую и любимую для себя расцветку. Приманки поставляются в очень качественных zip-пакетах с интересным, красочным и заметным дизайном, пакеты комплектуются фирменными пластиковыми лотками, которые позволяют приманкам сохранять исходную форму и не подвергаться деформации, в упаковки кладется по 10 приманок. Сами приманки отливаются из очень качественного мягкого съедобного силикона с добавлением соли и аттрактантов на основе аминокислот, которые помогают заставить клюнуть даже абсолютно не активную рыбу. Кроме того, силикон не красит другие приманки, что является большим плюсом, ведь приманки можно хранить в кучи, но я все же рекомендую раскладывать их по цветам хоть приблизительно.

Приманки Select – это приманки премиум уровня, созданные из высококачественных материалов, и протестированные лучшими рыболовами Украины и России. И действительно приманки получились очень качественными и могут конкурировать даже с топовыми японскими производителями. Соотношения цены и качества у приманок идеальное. Но все ли так хорошо на практике? Да! Мне понравилась структура самого силикона, он мягкий, но при этом плотный.

Приманка хорошо ловит, и при этом плохо съедается прожорливыми окунями. Аттрактант с запахом кальмара пахнет так, что самому есть хочется и не просто так, в аттрактант добавляются стимуляторы клева. Некрупная рыба часто питается различными червями, и Select Tsunik призван их имитировать. Сама форма приманки хорошо провоцирует хищника на поклевку. Приманка несильно объемная и, несмотря на длину, позволяет ловить даже самую мелкую рыбу.

 

Проводка

 

Приманки Select - это приманки премиум уровня, созданные из высококачественных материалов Приманка хорошо ловит, и при этом плохо съедается прожорливыми окунями Приманка Select Tsunik у меня выступает в роли разведчика

 

Приманка Select Tsunik у меня выступает в роли разведчика, ведь она отлично ловит как активного, так и пассивного хищника. Касаемо проводок я использую классические джиговые двойные, короткие подбросы и медленную игру на месте. Ловлю этой приманкой чаще всего на монтажах джиг-риг и классических оснастках с чебурашкой.

Хочется отметить, что приманка имеет тонкое и прогонистое туловище, и ее можно использовать с маленькими офсетными крючками, но я бы советовал оснащать приманку легкими крючками, так как приманка на паузах поднимается вертикально относительно дна и выглядит более естественно и привлекательно для хищника. Этой приманкой я ловил не только окуня, она соблазняла щук, судаков и даже случались поимки язя на нее. Приманку я тестировал не только в пресной воде, но и на Черном море. И морским хищникам она пришлась по вкусу, разве что почти все приманки слопали морские караси. Лучше всего приманка показала себя при ловле ставриды в толще воды, на бомбарду и ловли горбыля.

 

Итоги

 

В заключение хочу сказать, что посоветовал бы такие приманки любому любителю ловли на ультралайт и микроджиг. Компания Select действительно заботится о покупателях и предоставляет нам хороший качественный товар за вменяемые деньги. Именно у приманок этого производителя мне сложно обозначить какие-то минусы, здесь все сделано хорошо и на совесть. Вот уже год приманки именно этого производителя появляются у меня в коробке и успешно ловят хищника, но долго там не задерживаются, ловлю ими достаточно часто и ловлю много! А форма этой модели является у меня одной из самых уловистых.

  • 0
  • 376
Елабуга

Напишите комментарий к записи