ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Футболка ХСН для жарких дней

Для походной рыбалки и прочих вылазок в лесные дебри в теплое и даже жаркое время года всегда стоит иметь комфортное термобелье, которое надежно справляется с теплоотдачей организма и будет по максимуму отводить наши изрядные испарения. При активном движении, когда вокруг воздух прогрет до 25-ти градусов тепла, а то и выше 30-ти, никакие хлопковые и льняные ткани уже не спасают, и просто пропитавшись нашим потом, начинают представлять собой подобие мокрого полотенца, высыхая очень медленно, оставляя на себе белые соляные пятна. Вот в такие жаркие дни, если идти в поход, то лучше надеть 100% синтетику, которая будет максимально быстро отводить все испарения тела и моментально высыхать при этом. В данном обзоре я расскажу о совсем недорогом варианте такого термобелья, о футболке от российской компании ХСН.

 

Для походной рыбалки и прочих вылазок в лесные дебри в теплое и даже жаркое время года всегда стоит иметь комфортное термобелье Производитель ХСН давно уже стал уважаем в среде рыболовов, туристов и охотников В этой одежде можно отправляться в любой поход, несмотря на зашкаливающую жару на термометре

 

Производитель ХСН давно уже стал уважаем в среде рыболовов, туристов и охотников. Качество и долговечность их экипировки выше всяческих похвал, при этом компании удается удерживать ценовую планку на свои товары на невысоком уровне, что добавляет плюсик в карму и привлекает потребителя. Например, в данном конкретном случае всего за шестьсот с небольшим рублей я получил отличный вариант термофутболки в камуфлированной охотничьей расцветке из сетчатой ткани. В этой одежде можно отправляться в любой поход, несмотря на зашкаливающую жару на термометре, ведь ткань футболки четко и надежно отрабатывает и справляется с выводом испарений разгоряченного тела, как бы интенсивно я не передвигался по любому типу местности.

Качественный плотный полиэстер, переплетенный в крупно-ячеистую структуру мелких сот, служит надежным проводником для испарений и потовыделений при активном передвижении

Качественный плотный полиэстер, переплетенный в крупно-ячеистую структуру мелких сот, служит надежным проводником для испарений и потовыделений при активном передвижении и в статическом состоянии тела, а при остановках практически моментально высыхает, приятным холодком освежая горячую кожу. Это именно то свойство, которым не могут похвастать натуральные хлопковые ткани, как бы приятны они ни были на ощупь. Да, в них комфортно и хорошо в жару на пляже, в городском сквере, или в шезлонге на даче, но лишь до той поры, пока мы не надели рюкзак или сумку и не отправились в поход. Поэтому и приходится заводить для жаркой погоды кроме хлопковой одежды еще и синтетическую, если, конечно, вы не унылый домосед.

 

Рост, размер, покрой

 

В одежде ХСН мне нравится их понятная размерная линейка и четкая градация по росту, каждую их вещь можно легко и без всяких лишних замеров выбрать по своей фигуре и росту, заказав через интернет, без боязни не угадать с размерами. Не было еще ни разу, чтобы я ошибся с выбором и купленная дистанционно одежда от ХСН мне не подошла и пришлось бы ее перешивать или продавать.

 

В таких футболках от ХСН я хожу уже не первое лето Это отменное термобелье первого слоя, которое можно комбинировать с любой одеждой и не только летом

 

Качество и комфорт ХСН

 

В таких футболках от ХСН я хожу уже не первое лето, и эта одежда радует как термобелье в первую очередь для жаркой погоды. Пошиты футболки правильно, все швы с внутренней стороны обработаны, так что ничто нигде не трет, не давит, даже если сверху на мне лямки увесистого походного рюкзака. Это отменное термобелье первого слоя, которое можно комбинировать с любой одеждой и не только летом, для тех, кто сильно потеет в походе, эти футболки и в холодную пору будут неплохим вариантом в качестве, опять же, первого слоя. Уход за этой одеждой до крайности прост, особенно учитывая то, что после стирки такие вещи высыхают просто моментально, можно даже на привале прополоскать и тут же высушить эту футболку на ветерке, пока пьешь чай с бутербродами.

  • 0
  • 398
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи