ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Приманка Lucky John Micro Grub 25 – универсальный маленький твистер

В данном обзоре я бы хотел рассказать про миниатюрный, но уловистый по различным видам рыб твистер от фирмы Lucky John под названием Micro Grub в размере 25 миллиметров.

 

Первый тест приманок

 

В данном обзоре я бы хотел рассказать про миниатюрный, но уловистый по различным видам рыб твистер от фирмы Lucky John Ловлю данными приманками я начал в прошлом году

 

Ловлю данными приманками я начал в прошлом году. Купил я приманки Lucky John Micro Grub 25, так как хищник капризничал на реке и атаковал мелкие приманки, а также покупка данных приманок была связана с желанием поймать белого хищника, и это мне удалось. Первые рыбалки проводил на реке с умеренным течением, и сразу было понятно, что приманки отлично работают, так как на первых забросах начались первые поклевки и поимки небольшого окуня. На данной рыбалке я больше не снимал данную приманку и было поймано большое количество окуней. На следующей рыбалке я поставил себе цель – половить белого хищника, а точнее небольших голавликов, которых на реке было большое количество. Голавля я решил искать на небольшом перекате с обильным количеством растительности. И первые поклевки не заставили себя долго ждать.

Буквально через 15 минут рыбалки я получил первые поклевки белого хищника и первые небольшие голавлики оказались пойманы, сфотографированы и отпущены в родную стихию. На данной рыбалке все голавли были пойманы мелкого размера. Но все же задача была выполнена – белый хищник был пойман на приманку Lucky John Micro Grub 25. Также в уловистости данных приманок я полностью убедился на одной из рыбалок на городском водохранилище. Целью рыбалки была ловля окуня с дальней дистанции на отводной поводок. В этот день окунь сильно капризничал и не хотел активно питаться. И меня выручили именно эти твистеры маленького размера. А также удивила активность щуки на данную приманку, но к сожалению из за маленького размера приманки даже самая мелкая щучка с легкостью отгрызала приманку.

 

Характеристика приманок

 

Буквально через 15 минут рыбалки я получил первые поклевки белого хищника и первые небольшие голавлики оказались пойманы Также в уловистости данных приманок я полностью убедился на одной из рыбалок на городском водохранилище И меня выручили именно эти твистеры маленького размера

 

Вес одной приманки составляет 0,18 грамма. Длина у приманок – 1 дюйм, что составляет 2,5 сантиметра. Тип плавучести у приманок – sinking (тонущий). Приманки являются съедобными, также они пропитаны солью, что провоцирует хищника агрессивней атаковать приманку и не выплевывать ее из пасти. В упаковке находится 15 приманок. Также у приманок Lucky John Micro Grub 25 очень удобная упаковка с небольшой подложкой на которую компактно помещаются все приманки.

 

Проводка приманок

 

Проводку приманок я использовал различную, она варьировалась в зависимости от вида оснащения и активности рыбы. При стандартной микроджиговой ловле и оснащении на шарнирном монтаже использовалась обыкновенная ступенька. При ловле же на отводной поводок основной проводкой была проводка волочением по дну. Именно она показывала лучшие результаты. Также при ловле белого хищника я использовал проводку в поверхностном слое воды – обычная равномерная проводка с подрывами. Если рыба была пассивна приходилось замедлять проводку.

 Приманки я оснащал небольшими крючками и грузами от 0,8 до 2 грамм

 

Оснащение

 

Приманки я оснащал небольшими крючками и грузами от 0,8 до 2 грамм. При ловле голавля я использовал наименьший груз. При ловле окуня использовал груза тяжелее. Вес груза варьировался от условий ловли.

 

Плюсы и минусы

Минусов у приманки Lucky John Micro Grub 25 я не заметил.

 

Плюсы:

1) удобная упаковка;

2) хорошая игра;

3) ловит белого хищника;

4) отличный аттрактант;

5) небольшая стоимость.

 

Вывод

 

Подведя итоги, хотелось бы сказать, что приманки Lucky John Micro Grub 25 с большой эффективностью ловят рыбу. Также немаловажный плюс данных приманок – это способность эффективно ловить белого хищника, хоть и небольшого. Данными приманками я доволен полностью и к новому сезону обязательно прикуплю еще несколько пачек данных приманок в новых для себя расцветках. И целью данных приманок в новом сезоне будет – ловля более крупного голавля. Также хотелось бы поймать на данные приманки хорошего размера окуня. Но с уверенностью можно сказать, что данные приманки отлично ловят спортивного окуня.

  • 0
  • 426

Напишите комментарий к записи