ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Snasti good Mr.Mosli 2”: оживающее насекомое при анимации

 Отечественный производитель приманок Snasti good набирает обороты

Отечественный производитель приманок Snasti good набирает обороты. Ассортимент пополняется новыми формами приманок, цветовой палитрой, и при этом ценовая политика остается гуманной, как было задумано это изначально. Догадываюсь, что большинство спиннингистов знакомы с известной приманкой от Bait Breath Mosya и наверняка что-то слышали про неё. Snasti good произвели аналогичный товар, ничем не уступающий оригиналу. Приманка обладает утонченными колебаниями за счёт своих конечностей. При малейших движениях в воде она будто оживает и привлекает потенциального добытчика. В сегодняшнем обзоре поговорим о способах оснащения, об особенностях игры, затронем тему про важность цвета в этой модели и не забудем о способах проводки в тех или иных условиях ловли.

 

Характеристики:

 

  • длина: 4 см;

  • вес: 0,8 гр;

  • тип резины: съедобная;

  • в упаковке: 9 шт.

 

Способы оснащения

 

 Основная часть приманки представляется нам в ребристом оформлении

Основная часть приманки представляется нам в ребристом оформлении и с относительно широкой основой для оснащения приманки. Вариаций может быть масса, учитывая разнообразие оснасток на сегодняшний день, но не все так очевидно. Прежде всего оснащение не должно нарушать темп игры приманки, иначе эффективность Mr.Mosli теряется. Не стоит забывать об условиях ловли и отталкиваться нужно именно от них при выборе оснащения. Мой фоновый типаж ловли на Mr.Mosli – это растительность, густые клубки травы в стоячем водоеме требуют кропотливости в проводке.  Проходимость через густую траву и иные преграды феноменальная

Воплотить кропотливость удается через оснащения офсетным крючком. Проходимость через густую траву и иные преграды феноменальная, и процент зацепа близится к минимуму. Подходящий размер крючка №4. Порой смена водоема полезна для приобретения рыболовного опыта. Желание посетить водоем в абсолютно других условиях, чем предыдущий, зашкаливало. Особенность второго заключалась в чистом донном покрове без растительности и коряг. В таких местах я оснащаю приманку одинарным крючком, он реализует большинство поклевок полосатого окуня и не даст возможности уйти мелким щучкам.

 

Игра приманки

 

 По мои догадкам, эффективность Mr.Mosli зависит от цветовой палитры

Как ранее мы оговорились, процесс анимации заключается в лапках приманки. Пассия окуня в ребристых лапках Mr.Mosli была не раз доказана. Процесс анимации происходит за счёт преодоления водного потока, проходя через него, лапки приводятся в ненавязчивое движение. В независимости от интенсивности проводки анимация будет комфортной для привлечения рыб. В состоянии покоя на небольшой период времени резина застывает в вертикальном положении и продолжает играть лапками, а потом опускается на дно.

 

О цветовой палитре

 

По мои догадкам, эффективность Mr.Mosli зависит от цветовой палитры. В условиях прозрачной водной пучины зачастую рыба откликается на прозрачный тип приманок, он выглядит более естественным и натуральным. Когда ловля происходит в достаточно мутной воде, то в работу включаются непроницаемые цвета приманок. Это лишь предположения исходя из опыта ловли.

 

Места использования

 

 Применимость приманки широка, нет каких-то определенных рамок

Применимость приманки широка, нет каких-то определенных рамок. Я придерживаюсь локаций, тесно связанных с наличием густой травы – с наибольшей долей вероятности там таится хищник, ожидая добычу. Для проверки наличия рыбы в таких местах изначально идет Mr.Mosli в прозрачной расцветке на офсетном оснащении.

 

Способы проводки

 

Ловля на Mr.Mosli связана исключительно на шарнирных оснастках. Модель носит пассивный характер и требует постоянной анимации. Чаще всего я провожу анимацию удилищем. Частые, легкие подбросы кончиком спиннинга и недолгая пауза привлекают полосатого добытчика лучше всего.

На этом у меня всё. Обзор направлен на показ достойного примера аналога дорогой приманки которая ни в чем не уступает оригиналу.

Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 421
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи