ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Collonil Polar — самые теплые стельки для зимы

Время на дворе зимнее, морозы крепчают, до конца зимы еще долго, поэтому самое время запастись теплыми вещами. А в данном обзоре я расскажу собратьям-рыболовам об очень теплых стельках немецкого производства, которыми можно дополнительно утеплить любую свою обувь.

 

Конструкция на основе натурального меха

 

 Основа и секрет этих теплых стелек в натуральном мехе ягнят  Сами стельки выполнены многослойными, поэтому мех не будет скатываться

 

Основа и секрет этих теплых стелек в натуральном мехе ягнят. Его секрет тепла в том, что этот мех не так скоро скатывается и вытирается, как другие. Именно этот мех был выбран производителем не случайно, а в силу его стойкости к истиранию и физическим нагрузкам, плюс его стабильное тепло. Кроме того, сами стельки выполнены многослойными, поэтому мех не будет скатываться и сами стельки не будут сворачиваться и стаптываться, натирая пальцы и не грея оголившиеся пятки. Кожаная основа нанесена на пористое среднежесткое, или если хотите, среднемягкое основание из какой-то хитрой пористой резины с неглубоким протектором, который не дает стельке скользить внутри ботинок или сапог под нагрузкой.

 

 В результате получились очень теплые и долговечные стельки  Оба слоя крепко соединены между собой прочным тканевым рантом и надежно прошиты по всей окружности

 

Оба слоя крепко соединены между собой прочным тканевым рантом и надежно прошиты по всей окружности. Таким образом получились стельки, сочетающие в себе старинные технологии прошлого по выделке кож и пушниныс современными материалами из космического века. В результате получились очень теплые и долговечные стельки, которыми пользуются альпинисты, охотники, рыболовы, туристы и простые обыватели, все, кому не хочется морозить свои ноги во время походов в леса и горы и просто прогулок зимними морозными днями по улицам и паркам городов или в каких-то загородных вылазках.

 Стельки Collonil Polar отлично сочетаются с самой разной обувью

 

Выбор строго по размеру

 

Стельки Collonil Polar отлично сочетаются с самой разной обувью, надо лишь выбрать их под размеры соответствующих сапог или ботинок. Что касается этих самых размеров, то я бы рекомендовал приобретать эти стельки на размер больше указанного, во всяком случае для мужской обуви. Но брать их на пару размеров больше, с расчетом, что если что-то пойдет не так и стельки окажутся все-таки слишком велики и мы их обрежем ножницами, не стоит. Дело в том, что как я выше указывал, эти стельки от Collonil прошиты по всей окружности и резать ножницами или ножом их, значит попросту испортить. Так что обязательно выбирайте их исключительно по размеру своей обуви.

 При сушке лучше всего просто положить Collonil Polar на газету под радиатором отопления

Стельки Collonil Polar, несмотря на довольно ощутимую толщину, весьма эластичны, и легки, так что не надо думать, что это громоздкая и тяжелая конструкция. В случае намокания их можно легко высушить, но делать это на горячей печи или засунув вглубь радиатора отопления не стоит, дабы не испортить. Надо понимать, что два противоположных по составу материала, из коих сотканы эти стельки, могут по-разному реагировать на высокие температуры, и стельки могут повредиться. Поэтому при сушке лучше всего просто положить Collonil Polar на газету под радиатором отопления, или вовсе оставить в прихожей для постепенного подсыхания при комнатной температуре.

 

Вместо эпилога

 

 Мех в стельках хорошо и стабильно согревает  Я бы настойчиво рекомендовал присмотреться к ним рыбакам, охотникам и всем, кто в зимнюю пору часто бывает на улице

 

По итогу пользования уже вторую зиму стельками Collonil Polar я бы настойчиво рекомендовал присмотреться к ним рыбакам, охотникам и всем, кто в зимнюю пору часто бывает на улице и не хочет морозить свои ноги и лишний раз простужаться. Мех в стельках хорошо и стабильно согревает, он плотный и высокий, его ворс около сантиметра высотой. Так что ногам с такой прокладкой между подошвой и ногой будет тепло в любые морозы.

  • 0
  • 733
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи