ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Шапка-ушанка Kosadaka Ultra: защита от ветра обеспечена

 Вспомогательные детали для полного удобства пользования заключаются в двух стяжках

Производство под знаменем Kosadaka появилось на свет в далёком 2003 году. Идеологией компании является качественный товар, соответствующий всем меркам стандарта, и сопутствующая развитию компании невысокая цена. Огромный нонсенс среди рыболовов изначально провели знаменитые приманки воблеры. Хоть это и были копии на дорогостоящие модели от японских производителей, все же своего покупателя компания нашла. В настоящее время ассортимент продукции Kosadaka постоянно пополняется, появляются различные рыболовные приманки из силикона, удилища, катушки, лески и шнуры, качественная фурнитура и крючки, добавляются новые размеры и расцветки уже рабочих приманок. Совсем недавно производитель занялся рыболовной экипировкой, поэтому это был один поводов проверить на себя качество одного из множества товаров.

Когда за окном пришло время знойных морозов и сильных ветров, речь об обновлении головного аксессуара приобрела яркие краски. Шапка в зимнее время года актуальна как никогда. Ассортимент зимней экипировки насыщен и наполнен множеством позиций под разные условия активного отдыха и рыбалки. Выбор пал на народного производителя рыболовных товаров Kosadaka. Компания не нуждается в представлении, потому как пользуется огромным спросом среди русского сообщества рыболовов. В линейке головных уборов Kosadaka удивила своим разнообразием моделей за вполне гуманный ценник на большинство товаров. Модель Kosadaka Ultra в облике шапки-ушанки приглянулась мне больше всего. В этом обзоре расскажу подробнее о ней, рассмотрим ее тщательнее, расскажу где и как она эксплуатируется.

 

Внешний вид шапки-ушанки

 

 Вспомогательные детали для полного удобства пользования заключаются в двух стяжках  Плащевая основа служит первым слоем шапки-ушанки  Внешний вид шапки брутальный и наделен простотой с ноткой изюминки

 

Облик шапки представляет собой классическую шапку-ушанку. Основополагающей чертой этой модели бросается ее плащевая основа в верхней части шапки. Плащевая основа служит первым слоем шапки-ушанки. Лицевая сторона включает в себя флисовую подкладку на клёпках. На подкладке изображен вышитый принт «Kosadaka» в рыжем исполнении на черном фоне флисовой ткани. Внешний вид шапки брутальный и наделен простотой с ноткой изюминки. Вспомогательные детали для полного удобства пользования заключаются в двух стяжках: одна из них находится в области затылка, она нужна для фиксации нужного обхвата головы, вторая стяжка помогает ушам шапки выбрать комфортное положение для пользователя.

 

Условия пользования

 

 Условия пользования начинались с температуры -6 с наличием небольшого ветра Я предпочитаю носить шапку Kosadaka Ultra при активном отдыхе и при прогулках на свежем воздухе

 

В начале покупки шапки-ушанки задач было немного, поэтому выбор не составил труда. Одним из важных моментов при выборе оставалась разносторонность, при которой шапку можно было носить как на рыбалку, так и надеть в повседневном стиле. Условия пользования начинались с температуры -6 по Цельсию с наличием небольшого ветра. Максимальной отметкой холода в ходе использования можно считать -23 по Цельсию. В случае более холодной температуры шапка-ушанка, по моему мнению, будет неуместна в использовании. Условия пользования разносторонние, как я упомянул ранее, шапка получилась в стильном исполнении. В моем случае, я предпочитаю носить шапку Kosadaka Ultra при активном отдыхе и при прогулках на свежем воздухе. Немаловажным моментом является защита от ветра. Всё благодаря наружной плащевой основе, она защищает пользователя от порывов ветра и не позволяет нам застудиться.

 

Подытожим вышесказанное

 

Если вы желаете приобрести шапку-ушанку в современном исполнении с технологичным составом под вышеуказанные условия активного отдыха, то безусловно Kosadaka Ultra закроет эту потребность и станет незаменимой вещью в вашем гардеробе.

Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 413
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи