ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Коробка для приманок – FisherBox sh slim

Вопрос приобретения различных аксессуаров для удобства хранения и компактной транспортировки приманок для ловли хищной рыбы, да и просто различных мелочей для других рыбацких нужд, очень часто, даже при нынешнем изобилии различного рода предложений на рынке, вызывает определённые сложности, ведь помимо вышеперечисленных свойств немаловажным аспектом является и качество, которое часто хромает, и нередко завышенная цена, которую не все готовы платить за фирму.

 

Вопрос приобретения аксессуаров для хранения и транспортировки приманок для хищной рыбы вызывает определённые сложности  Частенько приходилось перелопачивать каталоги производителей изделий из пластмассы или обхаживать строительные магазины

 

А в связи со всеми озвученными сложностями частенько приходилось перелопачивать каталоги производителей изделий из пластмассы или обхаживать строительные магазины, где изредка попадались и тут же приобретались подходящие для нас коробочки и органайзеры, один из которых представлен для сравнения на одной из фотографий, ценник которого составлял всего лишь каких-то 160-170 рублей.

 Случайно наткнулся на коробки торговой марки FisherBox

И вот, отправившись в очередной поход по уже знакомым строймагам за очередной коробкой, я с ужасом обнаружил, что ни в одном из них нет даже намёка на что-либо мне подходящее и, по словам продавцов, в ближайшее время не ожидается.

Уже отчаявшись найти подходящий для себя органайзер для размещения серьёзно пополнившегося за межсезонье арсенала, я случайно, причём в самом ближайшем к дому рыболовном магазинчике, наткнулся на коробки торговой марки FisherBox, и среди них оказалась и представленная в данном обзоре.

 Также имеется наклейка с фотографией примерного размера приманок

 

Комплектация и описание

 

Данный органайзер Фишер Бокс продавался запакованным в простенький, прозрачный полиэтиленовый пакет с замком-липучкой.

К нему в комплекте поставляются перегородки, соединённые перемычками в виде двух лент по шесть штук в каждой. Этот органайзер представляет из себя довольно компактную, тонкую коробочку, с крышкой, зачем-то имеющей выступ со скошенными углами, который несколько увеличивает её габариты. И это, пожалуй, будет единственным недостатком в сравнении со строительной коробкой, его не имеющей. Сама же крышка висит на корпусе на двух крепких, не люфтящих петлях, и укомплектована съёмным, зелёного цвета, надёжным замком. Также на ней имеется наклейка с фотографией примерного размера приманок, которые в ней можно разместить, и их расположение.

 Основное отделение разделено двумя направляющими на три равных длинных отделения

Основное отделение разделено двумя направляющими на три равных длинных отделения, каждое шириной по 3.2 сантиметра. По внутренней стороне внешних стенок и на поперечных направляющих находится просто огромное число пазов для установки поперечных перегородок в количестве аж 17-ти штук с шагом между ними около 0.9 сантиметра, позволяющее разделить внутреннее пространство каждого из 3-х отделений практически под любую по размеру приманку. С одной из торцевых сторон на этом органайзере имеется петля, по всей видимости предназначенная для размещения на торговых стендах.

 

Габариты и масса

 

 По внутренней стороне внешних стенок и на поперечных направляющих находится огромное число пазов для установки перегородок  С одной из торцевых сторон на этом органайзере имеется петля

 

Данная коробка фирмы Фишер Бокс имеет точно обозначенную в каталоге интернет гипермаркета Спиннинглайн массу, равную 153-м граммам, без учёта установленных разделительных перегородок, размеры которых составляют 2.3 на 3.2 и на 0.15 сантиметров.

Внешние габариты самого органайзера, указанные производителем, равняются: по длине – 22 см, по ширине – 12 см и по высоте – 2.5 см. Внутренние же в ходе замеров удалось установить в таких параметрах: длина – 20.5 см, ширина – 9.8 см, высота – 2.3 см.

 

Плюсы и минусы

 

 В общем-то можно сказать, что только плюсы у Фишер Бокса и есть

В общем-то можно сказать, что только плюсы у Фишер Бокса и есть, это и качественный пластик, и надёжные петли, и съёмный замок, который в процессе эксплуатации не отломается, и возможность размещения любого размера тех же балансиров и вибов в отдельных ячейках для них подходящих.

Из минусов же, если уж совсем придираться, можно лишь отметить непонятный выступ на крышке и, пожалуй, завышенную цену и редкое присутствие в наличии в обычных магазинах города.

А вместо заключения скажу лишь одно – однозначно рекомендую FisherBox sh slim к использованию.

  • 0
  • 504
Смоленск

Напишите комментарий к записи