ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Woodland Kids Soft Thermo Эко – лучший способ утеплить ребенка

 Вопрос одежды в холодное время года всегда стоит достаточно остро, особенно для детей  Это должно быть тепло, комфортно, удобно, без стеснения движений

 

Вопрос одежды, а тем более в холодное время года, всегда стоит достаточно остро. В особенности у родителей по отношению к своим детям. Это должно быть тепло, комфортно, удобно, без стеснения движений, но и в то же время ребенок не должен быть похож на капусту. И вот тут попробуй угоди, особенно в плане нижней одежды. На своем опыте убедился, что нет ничего лучше, чем специализированная экипировка, а именно экипировка, сделанная специалистами для всех! Вот именно поэтому я решил не испытывать судьбу и купить для своей дочке термобелье Woodland Kids Soft Thermo Эко рост 104-110.

Ну и если я обычно начинаю обзор с упаковки, то тут сказать не могу ничего. Просто после слов: «Доча! Глянь что тебе пришло!» у меня вырвали упаковку, убежали от меня, и увидел свою дочь, которой 2 года и 4 месяца, я через минут 20 уже полностью одетую в термуху. А упаковку, разорванную в клочья, моя ненаглядная жена выкинула в мусор, так как смысловой нагрузки у нее уже не было никакой. Поэтому я решил начать с внешнего вида.

 

 На такой цветовой гамме несильно заметны пыль и грязь, потеки от сока, следов от еды  Создается полная иллюзия единого комбинезона

 

Внешний вид и цветовые решения

 

Так как это термобелье, да и к тому же детское, кроме родителей, в крайнем случае воспитателей в детском саду, его никто не увидит. Так что особой роли цвет не играет. Тут скорее важна его практичность. А вот такой вариант темно-серого цвета как основного и обильным включением светло-серого позволяет создать идеально немаркий прикид. На такой цветовой гамме несильно заметны пыль и грязь, потеки от сока, следов от еды. Так что даже в случае чего особо переживать за внешний вид ребенка не придется – все максимально качественно будет скрыто и замаскировано.

Даже черные глянцевые нитки не вносят какого-то разнообразия и изюминки. Они просто теряются на общем фоне и все. Зато создается полная иллюзия единого комбинезона. Выглядит прикольно. А вот зато логотип на штанах и на кофте горит бело-желтым огнем! Смотрится прям очень броско, заметно, ярко! Прям бросается в глаза в хорошем смысле этого слова.

 

 Лайкра отвечает за способность материала растягиваться  Вискоза отвечает за сохранение тепла, в то время как полиэстер ответственен за теплообмен

 

Характеристики

 

Термобелье Woodland Kids Soft Thermo Эко рост 104-110 выполнено из материала, который представляет собой сложное сочетание тканей. Так в процентном соотношении получается: вискоза – 70%, полиэстер – 20%, лайкра – 10%. Как вы видите, грубо говоря, материал целиком и полностью синтетический. Но переживать не стоит. Вискоза отвечает за сохранение тепла, в то время как полиэстер ответственен за теплообмен, точнее сказать, отводит излишний пар и влагу. Ну а лайкра, лайкра отвечает за способность материала растягиваться и «садиться» по телу.

 

Можно носить не только в качестве поддевки, но и по-домашнему, если отопления в квартире еще нет  Woodland Kids Soft Thermo Эко подразумевает активную деятельность ребенка

 

Woodland Kids Soft Thermo Эко подразумевает именно активную деятельность ребенка, причем в холодное и прохладное время года. При этом ребенок не будет потным и мокрым! Что значительно сокращает шанс на то, что ребенка продует, ребенок простынет и заболеет. Но Woodland Kids Soft Thermo Эко можно носить не только в качестве поддевки, но и по-домашнему, если отопления в квартире еще нет, а на улице уже достаточно прохладно. Все равно будет комфортно.

 

Ничто не стесняет движений и никак не сковывает активную и бурную деятельность ребенка  Ребенок помещается в нем как в гидрокостюме

 

Однако отдельно порадовало исполнение логотипов. Доча сразу попыталась отклеить или оторвать логотипы, что у нее, к счастью, не получилось! Хоть я не так сильно люблю клееные логотипы, но тут претензий нет никаких! К счастью. Ну а уход – просто следуйте инструкции и все!

 

Крой

 

Хочу сказать, что Woodland Kids Soft Thermo Эко рост 104-110 полностью соответствует заданным параметрам. Ребенок помещается в нем как в гидрокостюме – все максимально облегает, но в то же время ничто не стесняет движений и никак не сковывает активную и бурную деятельность ребенка.

Единственный момент, который смущал, – горловина. Все-таки казалась она слишком узкой, но тут как раз и выступила лайкра, которая позволяет хорошо растягиваться. Точно такая же ситуация и с манжетами на запястьях и внизу штанов. Все прекрасно растягивается и трудностей с процессом одежды не возникает. Но самое удивительное для меня стало другое – все эти резинки не передавливают места их фиксации.

То же самое можно сказать и о швах. Ведь надевая белье и одежду на голое тело ребенка (трусы не в счет) очень важно, чтоб швы не давили и не натирали, в противном случае прогулка не состоится – будете только успокаивать капризничающего ребенка. Ну а у Woodland Kids Soft Thermo Эко рост 104-110 швы очень ровные и мягкие, прошиты точно такими же нитками, что не вызывает никаких натертостей и раздражений на коже ребенка. Так что это термобелье ребенок может носить хоть каждый день.

 

 Woodland Kids Soft Thermo Эко рост 104-110 полюбилась ей в первую очередь за мягкость и приятность к телу Носит она его с превеликим удовольствием

 

Эксплуатация

 

Что же касается моей дочурки, то Woodland Kids Soft Thermo Эко рост 104-110 полюбилась ей в первую очередь за мягкость и приятность к телу. Доча зачастую просто мнет и трет об себя один из элементов термобелья. С чем это связано – не знаю, наверное, просто нравится качество исполнения. Ну и хорошо, главное, что нравится и носит она его с превеликим удовольствием. Ведь сами знаете, если ребенку что-то не нравится, то одеть в это его или не получится, или будет сплошное мучение.

 

 Такое сочетание позволяет ребенку быть активным и не потеть излишне  Вся одежда сухая, а ребенок очень теплый

 

Что же касается непосредственно использования, то мы с женой стараемся сочетать Woodland Kids Soft Thermo Эко рост 104-110 с легкой водолазкой и зимней курткой, что касается «верха», ну и кальсоны с теплыми штанами. Такое сочетание позволяет ребенку быть активным и не потеть излишне. Возможно полностью потенциал Woodland Kids Soft Thermo Эко рост 104-110 раскрыть пока не удалось, ведь самые холодные были пока несколько дней с температурой -8. Но даже такого сочетания, как я указал, более чем достаточно.

После активной прогулки, беготни и прочего-прочего придя домой я наблюдал следующую картину. Вся одежда сухая, а ребенок хорошо теплый. Почти горячий. Но это все получается в меру. Без излишеств и фанатизма. Но в то же время, на спокойных длительных прогулках, которые мы очень любим совершать всей семьей, дочка ни разу не пожаловалась на то, что ей холодно, она замерзла и тому подобное.

 

 Сидеть на качелях или подобных элементах долго не стоит Термобелье рассчитано на движение

 

Однако сразу же скажу, несмотря на высокое качество исполнения, на превосходные характеристики, сидеть на качелях или подобных элементах долго не стоит. Ребенок все равно замерзает, да, не сразу, но результат будет один. Это всего лишь вопрос времени. Но случится это не быстро. Минут 20 у вас точно в запасе будет! Так что если хотите, чтоб вашему чаду было тепло, хорошо и уютно, то настоятельно рекомендую обратить свое внимание на Woodland Kids Soft Thermo Эко. Просто восхитительное решения для младшего поколения!

 

 Настоятельно рекомендую обратить свое внимание на Woodland Kids Soft Thermo Эко  Просто восхитительное решения для младшего поколения

 

С уважением, Николай Усачев!

  • 0
  • 439
Новочеркасск

Напишите комментарий к записи