ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Термокружка Следопыт двойная: удобная кружка за небольшой ценник

Следопыт – компания по производству товаров для кемпинга и активного отдыха. Отечественный бренд зарекомендовал себя вполне гуманной ценовой политикой за хорошее качество исполнения. С каждым годом Следопыт внедряют в свои позиции новшества и двигаются в ногу с передовыми тенденциями. Задался вопросом об изотермической кружке, как её еще называют, – «термокружка». В каталоге товаров Следопыт присутствует множество вариаций из данной категории товаров, и каждый подберет под свои хотелки свой товар. Мой выбор пал на кружку, состоящую из двух частей. В этом обзоре поведаю, в чем явные плюсы термокружки Следопыт, в каких условиях испытывал её на продолжительность сохранения тепла и какие минусы выявил: всё это в сегодняшнем обзоре.

 

 В этом обзоре поведаю, в чем явные плюсы термокружки Следопыт Материал: пищевой металл

 

Характеристики:

 

  • материал: пищевой металл;

  • объем кружки: 330 мл;

  • объем чашки: 180 мл;

  • высота кружки: 14 см;

  • высота чашки: 7,5 см;

  • диаметр дна чашки: 6,6 см;

  • пластиковая ручка.

 

Внешний вид

 

 Стакан внутри пластиковый, а основная кружка не имеет пластикового покрытия  Внешний вид термокружки схож с термосами

 

Термокружка произошла от термоса, который в большинстве случаев имеет больший объем вмещаемой жидкости. Внешний вид термокружки схож с термосами. Термокружка состоит из металлического материала. Крышка кружки сделана из пластмассы, ручка пластиковая. Крышка снимается легким выдавливанием ее из горлышка кружки. Кружка делится на две части: кружка (330мл) и стакан (180мл). Стакан внутри пластиковый, а основная кружка не имеет пластикового покрытия. На лицевой стороне кружки изображен логотип «Следопыт», подчеркивающий внешний вид кружки в полной красе.

 

Условия применимости

 

Основной целью покупки считалось повседневное использование при интенсивном режиме дня  Иногда при сборке на рыбалку отведать горячего чая не мешало бы, но время не ждет

 

Термокружка может показаться узка в использовании и не всегда практична, потому как литраж рассчитан на одну персону. Как оказалось после продолжительного использования, применение кружке точно найдется, и не одно. Поговорим поподробнее. Прежде всего основной целью покупки считалось повседневное использование при интенсивном режиме дня, когда времени на чашечку чая попросту нет – спасает изотермическая кружка. Иногда при сборке на рыбалку отведать горячего чая не мешало бы, но время не ждет, и утренний клёв рассчитан поминутно. В этом случае наливаю желанный напиток и наслаждаюсь им по пути в место ловли.

Стоит отметить, что выдержка температуры удивила: к примеру, холодное декабрьское утро, фоновая температура порядка –10 по Цельсию, наполнив дома стакан горячим напитком, остыть ему приходится редко, зачастую выпить удается в течении получаса. Не стоит волноваться, если оставить напиток на продолжительное время в холодное время года, термостойкий материал удерживает внутреннюю температуру и потери тепла минимальны. В этом термокружка Следопыт удивила, не ожидал получить за столь низкий ценник отличного качества товар.

 

Плюсы и минусы модели

 

 Теплостойкость на высшем уровне, явный плюс  Небольшим минусом кружки является крепление основы и крышки

 

Любая вещь наделена преимуществами и недостатками. Когда речь идет о кружке, может казаться, что недостатков вовсе не может быть, но не всё так просто. Начну с преимуществ, ведь их явно больше.

Потому как роль кружки удерживать тепло и сохранять горячий напиток в первозданной температуре, проблем с этим у кружки Следопыт вовсе нет, теплостойкость на высшем уровне, явный плюс.

Изучив рынок товаров в сфере термокружек, пришел к выводу, что литраж у всех схож и разница лишь в представляемой компании. Однако, заглянув в ассортимент компании Следопыт, усомнился в своём убеждении, здесь все иначе. Вариативность объема широка. Выбрал для себя уникальный объем по меркам остальных кружек (330мл+180мл).

Внешний вид. Бесспорно, подкупить мой выбор также смог внешний вид кружки. Металлизированная основа с логотипом «Следопыт» представляют кружке презентабельный вид.

 

Недостатки

 

Небольшим минусом кружки является крепление основы и крышки. Хоть производитель нанес уплотняющее кольцо для полной фиксации, к сожалению, этого не хватает. При сильном наклоне напиток выливается наружу. Условия применения, конечно, не предполагают таких казусов, но иногда бывает и такое. Будьте начеку, так сказать.

 

Подытожу свой обзор

 

Безусловно, о кружке остаются лишь приятные впечатления. Отличный аксессуар, который в разы упрощает утренний сбор и заряжает энергией на весь день. Рекомендую к приобретению.

Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 563
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи