ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Отличный ящик для зимней рыбалки – A-Elita Sport

Ящик рыболовный A-Elita Sport оказался для меня просто находкой для поисковых окуневых рыбалок и непродолжительных вылазок на близлежащие водоемы.

 

Характеристики

 

Изображение 1 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 2 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 3 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport.

 

A-Elita Sport имеет небольшие гарабриты, около 35-40 сантиметров в высоту, 30 сантиметров в длину и шириной чуть более 20 сантиметров. Но, несмотря на небольшие габариты, ящик можно назвать «крепко сбитым», и способным легко выдержать 100-килограммового рыболова. Пластик A-Elita Sport морозостойкий и крепкий, детали подогнаны надежно и ничего в ящике не болтается, не шатается и не скрипит. Если честно, то от такого бюджетного девайса я не ожидал такой монолитности пластиковой конструкции.

 

Изображение 4 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 5 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 6 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport.

 

Функционал

 

Изображение 7 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 8 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 9 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport.

 

Для увеличения вместимости A-Elita Sport имеет два навесных стакана с обеих сторон ящика, в которых уютно могут поместиться по две удочки длиною в сложенном состоянии до 30-ти сантиметров. При такой длине кончики удочек не выступают над крышкой ящика, можно смело опускать пятую точку на крышку A-Elita Sport, не боясь сломать зимние снасти.

 

Изображение 10 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 11 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport.

 

Крышка ящика имеет два пластиковых контейнера для хранения рыбацких мелочей. Например, можно поместить туда отцеп, кормушку или коробочку с мормышками или мотылем. В крышке на застежках с «липучками» находится и плечевой ремень, для крепления которого по краям ящика предусмотрены специальные пазы. Ремень регулируемый, практичный, удобный.

 

Изображение 12 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 13 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 14 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport.

 

Крышка A-Elita Sport имеет удобную и надежную защелку, а наверху крышки приклеена вставка из пенополиэтелена, которая не впитывает влагу и обеспечивает дополнительный комфорт при ужении рыбы.

Весит ящик около полутора килограммов, что совсем не ощущается при долгих переходах. Внутри ящика легко помещается и термос, и запасные приманки с перекусом. Конечно, ящик небольшой, но это большой плюс, когда на ходовой или краткосрочной рыбалке не приходится носить дополнительный вес более габаритного изделия. Такой ящик меньше места займет и в рыболовных санках, и в багажнике автомобиля, в то же время на таком маленьком прочном ящике удобно и сидеть и с ним перемещаться.

 

Изображение 15 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 16 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 17 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport.

 

Рыболовный ящик A-Elita Sport имеет еще один важный элемент, повышающий ценность ящика. Это отверстие в передней стенке и две заглушки для этого отверстия. Одна заглушка просто закрывает отверстие, а вот использование второй заглушки позволяет закрепить полиэтиленовый пакет и складывать улов в ящик, не вставая с A-Elita Sport.

 

Изображение 18 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport. Изображение 19 : Отличный ящик для зимней рыбалки - A-Elita Sport.

 

Очень и очень удобная функция. С какой стороны ни посмотри, за такие деньги ящик отличный, откровенных минусов я в нем не нашел. С A-Elita Sport рыбалка становится комфортной, и носить приятно и сидеть и складывать рыбу.

Ни хвоста, ни чешуи.

Русловой Николай 

  • 0
  • 516

Напишите комментарий к записи