ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Torvi Onega – сапожки для лютой зимы

Для жителей российской глубинки и тех, кто проводит на даче и в загородном доме немало времени в холодную пору, теплая обувь один из важнейших атрибутов гардероба. А если еще и зимняя рыбалка входит в число ваших увлечений, то эта обувь должна соответствовать еще большим требованиям, нежели просто теплая обувь. И поскольку не только мужская часть населения обитает в наших деревнях и дачных поселках, то сегодня я расскажу о женских очень теплых и по-своему даже красивых сапожках Torvi Onega.

 

Народная марка

 

Изображение 1 : Torvi Onega - сапожки для лютой зимы Изображение 2 : Torvi Onega - сапожки для лютой зимы Изображение 3 : Torvi Onega - сапожки для лютой зимы

 

Отечественный производитель не часто балует нас высоким качеством, но в случае с компанией Torvi все обстоит очень даже хорошо по этой части. Люди стараются не только создавать практичные вещи, но и придать им особенные узнаваемые черты, вырабатывая собственный стиль. И это правильно! Например, в оформлении сапог Torvi Onega использованы мотивы древних северных рисунков, расшифровка которых имеется на коробках этой обуви.

Конечно, непросто сделать красивыми и тем более придать некоторое изящество сапогам из ЭВА, но похоже, что Torvi это удалось, во всяком случае, в сравнении с подобной обувью от других производителей сапожки Torvi Onega смотрятся выигрышнее по части дизайна. Да и цветовая линейка в светлых решениях тоже выбрана компанией правильно в отношении женщин. Моя супруга вот выбрала для себя белый цвет Torvi Onega и очень довольна своим выбором.

 Изображение 6 : Torvi Onega - сапожки для лютой зимы

Но, разумеется, не цвет в этих сапожках самое главное. Важнее всего в зимней обуви ее практичность и способность согревать наши ноги в самую стужу. В сапогах Onega способность противостоять внешнему холоду и влаге решены очень кардинально. Эти сапожки, помимо всем известным способностям ЭВА противостоять морозам, дополнительно оснащены толстыми четырехслойными теплыми чулками-вкладышами с меховой отделкой из сочетания искусственных и натуральных шерстяных волокон.

 

В любую стужу и гололед

 

 Изображение 7 : Torvi Onega - сапожки для лютой зимы

До минус 25-ти - 27-ми градусов в этих сапогах, надетых на тонкий носок или вообще на босу ногу, тепло и комфортно можно находиться на улице хоть целый день. При более низкой температуре достаточно надеть дополнительно теплые термоноски и спокойно передвигаться по морозу до минус 40.

 Изображение 8 : Torvi Onega - сапожки для лютой зимы

Учитывая невероятную легкость сапог из ЭВА, ходить без устали в Torvi Onega можно долго, поэтому спектр применения столь легкой и теплой обуви очень широк, от прогулок погожими зимними деньками, до уборки снега или сопровождения мужа на рыбалку. Учитывая симпатичный дизайн, в сильные морозы вполне можно и по городу в таких сапожках пробежаться, например до магазина, до детского сада и школы или на прогулку в парке. Что касается проблем с низкой стойкостью ЭВА к проколам, то в сапогах Torvi Onega данная проблема решена путем установки на них усиленной подошвы из материала ТЭП, который кроме того успешно противостоит скольжению на льду и снегу.

 

Сухо, тепло и легко

 

Изображение 9 : Torvi Onega - сапожки для лютой зимы Изображение 10 : Torvi Onega - сапожки для лютой зимы

 

Внутри в сапогах Onega применена проверенная система для удаления конденсата от испарений в виде ячеистой структуры верхней части подошвы, которая закрывается специальной стелькой, идущей в комплекте. При таком устройстве микрокапли конденсата стекают по голенищам сапог вниз и скапливаются в ячейках подошвы под стелькой, не впитываясь в материал вкладышей и носков, оставляя ноги в сухости и тепле. От попадания внутрь снега и мусора голенища сапог оборудованы манжетами с эластичными стяжками. Сапоги не требовательны к уходу, их можно мыть снаружи и изнутри.

Вот такие теплые и симпатичные дамские сапожки Torvi Onega не дадут вашим ножкам замерзнуть в любую стужу, а благодаря своей невероятной легкости не дадут им и устать на любой прогулке.

  • 0
  • 431
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи