ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Чехол Markfish Эконом – качество за разумную цену

После приобретения большой сумки для катушек от Акватика и оценки всех преимуществ удобной и безопасной транспортировки в ней большого количества катушек, я решил приобрести и подобный же девайс для хранения одной, который по разным причинам я обходил своим вниманием и в большинстве случаев пользовался либо простыми тканевыми мешочками с утяжкой, либо неопреновыми чехлами, шедшими в комплекте с некоторыми моделями, которые вроде как меня и устраивали, но ведь к хорошему привыкаешь быстро. Я стал изучать, в первую очередь обращая внимание на качество, что предлагают в этом сегменте в начале наши местные магазины, а затем и рыболовные интернет-площадки, и выбор, надо сказать, оказался весьма обширен.

 

Изображение 1 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену Изображение 4 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену

 

И в итоге этот самый выбор пал на чехол, который в моём понимании гораздо правильнее было бы называть мини кейсом из-за его конструктива, российской компании Markfish, модель Эконом, который оказался по факту не только весьма и весьма качественно сделан, но и обладал ещё и очень привлекательной ценой на фоне остальных конкурентов.

 

Описание

 

Изображение 5 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену Изображение 3 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену

 

Данная модель имеет достаточно жёсткую конструкцию, оформленную в чёрную внутри и зелёную внешнюю окраску, но в отличие от представленной в каталоге интернет-магазина Спиннинглайн, не имеет надписи с логотипом фирмы на крышке. Материал, использованный при изготовлении, имеет очень плотную, несколько грубоватую для внутреннего покрытия структуру, но это, пожалуй, не является минусом, так как материалы из более мягкой синтетики наподобие флиса имеют свойство собирать на себе большое количество пыли.

 

Изображение 7 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену Изображение 2 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену

 

У этого миникофра очень аккуратные, ровные швы, которые на первый взгляд выглядят очень надёжно, что и подтвердила, пусть и не очень долгая, эксплуатация. Также он обладает очень хорошего качества, с небольшими пластиковыми зубьями, но очень крупными металлическими собачками в количестве 2-х штук замками-молниям, плюс ко всему обладает весьма полезным приспособлением в виде ручки, изготовленной из стропы.

 

Габариты

 

Модель Эконом имеет размеры: по высоте – 9 см, длине – 15 см, ширине – те же 15 сантиметров и довольно незначительную массу – 104 грамма. Эти габариты, во-первых, создают очень приличный внутренний объём. Во-вторых, сопоставимы с размерами коробок от катушек, как мультипликаторных, так и безынерционных, которые у меня имеются в наличии.

 

Для каких размеров и типов катушек подходит?

 

 Изображение 8 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену

Мультипликаторные

С этим видом катушек, думаю, для подавляющего большинства моделей, предназначенных в первую очередь для ловли взаброс, проблем возникнуть не должно, во всяком случае не самые маленькие по габаритам мыльницы, к примеру, Рево 4-й генерации и бочонок Амбассадор С4 5601 со стандартной рукояткой от Абугарсии помещаются даже с некоторым запасом.

 

Безынерционные

С размещением в этом чехле мясорубок до 4000-х тысячного размера по линейке Риоби, особенно со сложенной рукояткой, также не возникает никаких сложностей, а вот катушка Боган Пойсерок 4000, в реальности она скорее всего ближе к 5000-й, уже несколько не подходит по габаритам, и её дужка немного выступает за пределы габаритов этого чехла.

 

Изображение 9 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену Изображение 10 : Чехол Markfish Эконом - качество за разумную цену

 

Плюс ко всему дайвовский Регал 2500 ЛТ, а соответственно и меньшие размеры этой линейки, при определённой сноровке можно разместить и в разложенном состоянии, что видно на фотографии.

 

Заключение

 

Подводя итоги, можно отметить, что в лице данного продукта от Markfish мы имеем очень качественный чехол за разумную цену для хранения катушек, который защищает от загрязнения и мелких механических повреждений при транспортировке и при падении с небольшой высоты, но соблюдение определённой осторожности не помешает, ведь он всё же сделан не из металла.

  • 0
  • 462
Смоленск

Напишите комментарий к записи