ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

RemingtonTracer Light Hiking. Крепкие кроссовки

 Изображение 1 : RemingtonTracer Light Hiking. Крепкие кроссовки

В прошедшем летне-осеннем сезоне попробовал кое-что из экипировки от компании Remington. Это имя всегда было для меня оружейным символом, дробовики и винтовки этой американской марки известны, пожалуй, в каждой стране на нашей планете. Но вот с сопутствующей продукцией фирмы я не был знаком, до ее появления в магазине Spinningline. В общем, я впервые открыл коробку с символикой Remington, в которой лежало вовсе не ружье, а пара добротных кроссовок.

Суровый дядька с ружьем на крышке коробки как бы напоминал о том, что эта фабрика делает вещи именно для таких, как он. То есть это не просто кроссовки для прогулок по городу, а обувь, в которой не грех и на охоту пойти. Хотя по их внешности такого не скажешь. Выглядят RemingtonTracer Light Hiking как обычные стильные кроссовки для городского обывателя, но из названия уже понятно, что они созданы для легкого пешего туризма.

 Изображение 3 : RemingtonTracer Light Hiking. Крепкие кроссовки

 

Обманчивая внешность

 

Примеряя эту пару обуви, начинаешь понимать, что за симпатичным дизайнерским фасадом скрывается повышенная прочность, это заметно по крепкой и даже жесткой внешней стороне каждого ботинка, становится понятно, что даже ударившись стопой о камень, или даже если камень упадет на ногу, то травмы не будет. А мощный протектор на подошвах легко позволит передвигаться не только по асфальту и утрамбованной грунтовке, ему нипочем любой грунт и камни на пути.

 Изображение 4 : RemingtonTracer Light Hiking. Крепкие кроссовки

Причем протектор весьма глубокий и зацепистый, но грязь и мелкие камни в его продуманном рисунке застревать не будут, так что после любой прогулки в дом на этих кроссовках много грязи принести не получится.

 

Защита и комфорт

 

 Изображение 7 : RemingtonTracer Light Hiking. Крепкие кроссовки

Шнуровка обычная, шнурки крепкие, долговечные, язычок высокий, украшен сверху фирменным логотипом. Верхняя часть у кроссовок тканевая, с обрезиненной защитой носка, пятки и точечной защитой всей поверхности. Сочетание дышащих способностей с пропиткой для защиты от осадков и мембранным слоем, дает возможность пользоваться этими кроссовками не только в сухую погоду, но и при небольших осадках не бояться промочить ноги.  И в походе такая обувь позволяет по несколько часов не беспокоиться о том, что ваши ноги вспотели, носки намокли и вот-вот все это начнет тереть и болеть.

 Изображение 8 : RemingtonTracer Light Hiking. Крепкие кроссовки

Внутри кроссовки от Remington оформлены оранжевой мягкой матерчатой подкладкой и снабжены специальной толстой стелькой на неопреновой основе, вместе с толстой многослойной подошвой, эта стелька способствует пружинящей легкой походке.

Для удобства обувания кроссовки в задней части снабжены петлями из стропы. Они же помогают в подвеске кроссовок во время просушки, особенно в походных условиях.

Размерная линейка такова, что выбирая эту обувь, ориентируясь по нашим размерам, стоит рассматривать кроссовки RemingtonTracer Light Hiking на размер больше.

 

Универсальная обувь

 

 Изображение 11 : RemingtonTracer Light Hiking. Крепкие кроссовки

 

Для меня лично покупка этих кроссовок стала неожиданностью, я вроде как покупал их как городскую обувь, ориентируясь по внешнему виду в интернет-магазинах, а получил куда более продвинутую пару обуви, в которой теперь хожу на прогулки за городом, включая лесные походы без особого экстрима, а также городской стритфишинг и рыбалка на реках с возможностью передвигаться по относительно чистым берегам без помощи сапог, плюс иногда ловля рыбы на площадках платных водоемов. Иначе говоря, в нескольких словах – RemingtonTracer Light Hiking универсальные кроссовки весьма широкого назначения, в которых комфортно и в летнюю жару и осенней порой.

  • 0
  • 653
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи