ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Термоноски Woodline Coolzone: качество на высоте

Экипировка в активном отдыхе занимает одно из наиболее важных аспектов при сборах на занятие любимым хобби. Самой уязвимой областью можно считать наши конечности, именно они порой дают о себе знать при холодной погоде. Наши ноги и руки должны быть в тепле, тогда времяпровождение будет в удовольствие и наслаждение. Для этого я подыскал себе аксессуар для нижних конечностей, соответственно, для наших ног. Руки обеспечены теплом, а ноги частично. В моем полном комплекте не хватало качественных носков. Выбор пал на модель из бренда Woodline Coolzone. В этом обзоре постараюсь рассказать о всех прелестях именно этой модели, какая технология используется при пошиве и в каких условиях они применимы.

 

Стадия выбора

 

Изображение 1 : Термоноски Woodline Coolzone:качество на высоте Изображение 2 : Термоноски Woodline Coolzone:качество на высоте

 

До момента выбора я пользовался добротными шерстяными носками, ноги не мерзли, но захотелось попробовать использование передовых технологий в так называемых термоносках. Выбор велик, ассортимент наполнен множеством позиций разных компаний и выбрать не так-то и просто. Для начала определился своими задачами на этот счёт. Прежде всего хотелось получить что-то новое, что раньше не использовалось. Немаловажным оставалась длина носка, ведь ходить нужно зимой и порой оказываться по колено в снегу, ну и чтобы температурный режим соответствовал моим условиям. Под мои критерии идеально подошла эта модель носков по относительно  приемлемой цене. Мой выбор сильно облегчил фильтр в интернет-магазине spinningline.

 

Внешний вид

 

К одному из преимуществ Woodline Coolzone можно отнести их внешний вид. Модель соответствует всем стандартам качества не только в технологичном плане, но и во внешнем облике. Двухцветный реглан из серого и черного цветов сочетается между собой. Расположение черного цвета на подошвенной части носка делает вещь наиболее практичной. Не обошлось и без фирменных надписей Woodline: красуется на самом видном месте и чуть выше расположен сам логотип компании.

 

Технология пошива Woodline Coolzone

 

Изображение 3 : Термоноски Woodline Coolzone:качество на высоте Изображение 4 : Термоноски Woodline Coolzone:качество на высоте

 

Основой для приведения модели в рабочую форму служит хлопок. Как заверяет производитель, материал очень хорошо отводит влагу и способствует долгой выдержке температурного режима. Coolzone рассчитаны на разные условия использования. Наиболее подходящим является температурный режим до -10 по Цельсию и пределом станет -20 градусов. Предельная температура не страшна, если обувь подходит под эти условия. Бывает, обувь не соответствует погодным условиям, для этого производитель включил в состав носков махровый низ носка. Это спасёт от переохлаждения ног в запредельных условиях.

 

Условия применимости

 

Изображение 5 : Термоноски Woodline Coolzone:качество на высоте Изображение 6 : Термоноски Woodline Coolzone:качество на высоте

 

Мои условия заключается в активном занятии рыбалкой в период поздней осени и до начала ледостава. Температурный режим варьируется от +5 до -10. Носки имеют легкий вес и не вызывают дискомфорта при использовании. Мой активный отдых заключается в динамичной рыбалке и катании на коньках. Что касается рыбалки, то носки идеально вписываются в мои условия зимней рыбалки. Иногда приходится преодолевать огромные залежи снежного покрова и так или иначе немного снега попадет во внутрь обуви. В случае с моделью Coolzone прямой контакт невозможен из-за длины носка. Иногда удочки приходится отложить и направиться в пункт назначения уже с коньками. В такие моменты модель Coolzone будет недостаточно, ведь сапог конька не такой теплый. Не беда, в таких занятиях носки Coolzone служат термобельём для ног и вполне справляются с этим.

 

Подытожим вышесказанное

 

Безусловно, я попробовал что-то новое для себя после долгого использования традиционной шерсти. Ни капли не усомнился в технологичности и практичности выбранной мной модели при разного рода занятиях. Советую попробовать эту модель, если вышеперечисленные условия схожи с вашими.

Спасибо за внимание.

  • 0
  • 492
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи