ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Finntrail Jersey CamoGrey: защита от солнца

Компания Finntrail – ориентирована на качественное производство одежды для активного отдыха. В частности, ассортимент наполнен разновидностями рыболовной экипировки. Огромный вклад в известность фирмы внесли знаменитые вейдерсы которые используются для забродной ловли. Открытием для компании стала линейка джерси. Неожиданный поворот послужил отличным поводом протестировать модель под самым палящим солнцем. В этом обзоре поясним особенности Jersey, в каких условиях её лучшая применимость и что используется при пошиве этих моделей.

 

Внешний вид джерси

 

Изображение 1 : Finntrail Jersey CamoGrey:защита от солнца Изображение 2 : Finntrail Jersey CamoGrey:защита от солнца Изображение 3 : Finntrail Jersey CamoGrey:защита от солнца

 

Поскольку целевая аудитория покупателей из активного отдыха, то внешний вид должен подчеркивать владельца в его любимом хобби. Многие из них ведут блоги в социальных сетях и фотографии в красивом джерси будут как-никак кстати. Над внешней оболочкой видно, что поработали на славу. Оригинальный орнамент  с элементами пазла, в данном случае все в серых тонах. По рукавам изображена надпись «Finntrail». Задняя сторона также была задействована в оформлении Jersey. Прилагаю ниже фотографии на которых видны самые сочные детали в оформлении.

 

Технология при создании Jersey

 

Джерси носит исключительно летний характер и является самой важной вещью, о которой я вспоминаю при сборке вещей на рыбалку. Наличие такого типа одежды защищает нас от ультрафиолетового излучения, которое вредно для кожного покрова человека. В случае жаркой погоды предпочитаю надеть этот лонгслив, чтобы основная часть торса была закрыта тканью. В создании джерси заложена  влагоотводящая ткань с защитой от грязи и пыли. На ощупь очень приятная к телу и главное – не сковывает движения. Динамичная рыбалка и Jersey Finntrail созданы друг для друга. Что касается стирки, то материал неприхотлив и не меняет свой размер после привидения его в чистый вид.

 

Для чего она нужна?

 

Изображение 4 : Finntrail Jersey CamoGrey:защита от солнца Изображение 5 : Finntrail Jersey CamoGrey:защита от солнца

 

Вполне себе актуальный вопрос при виде такой одежды на ком-либо. Дело в том, что джерси имеет длинные рукава и является неотъемлемой вещью при нахождении под палящем солнцем. Это стало актуально недавно и с каждым годом набирает популярность данный тип одежды. Конечно, можно нанести на себя крем для загара и быть якобы «под защитой», но не все так просто. Крем вскоре впитается в кожу и потеряет толк при жарящем солнце. Тем более, желания отвлекаться каждый раз на процедуру нанесения крема на тело вовсе нет, хочется заниматься любимым делом непрерывно. Всё же  основной направленностью джерси считается спортивная рыбалка.  Это наиболее подходящее объяснение к этому типу одежды. Когда спортсмены ограничены по времени ловли рыбы, то все должно работать как единый механизм, ничего не должно мешать ловить рыбу. Как раз Jersey Finntrail в этом очень преуспевают. Как я упомянул ранее, эта одежда наделена в тоже время крошечным весом и не сковывает резкие движения спортсмена. Поэтому вещь часто применяется в активном отдыхе, при занятии рыбалкой и спортивной рыбалкой в частности.

 

Размерная сетка Finntrail

 

В моем случае я заказывал размер L с ростом 188 и среднем телосложении. Не упустил бы возможность взять такую же джерси, но на размер поменьше. Как мне кажется, V-образный вырез джерси должен облегать тело и такой тип одежды должен быть вплотную с телом. Это моё личное предпочтение, которое, как мне показалось, вполне имеет место быть при выборе джерси. Если вести речь о соответствии размеров производителей с общепринятыми, то тут все верно и сомнений при выборе возникнуть не должно.

В завершение подведу итог вышесказанному. Посыл этого обзора был в принятии того, что вещь с технологией защиты от солнца имеет место быть в гардеробе каждого человека, который хоть как-то связан с активным отдыхом в летний период времени. Одним из достойнейших вариантов для этого – джерси от компании Finntrail. Она однозначно покроет все задачи которые я упомянул ранее.

Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 833
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи