ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор офсетного крючка Saikyo BS-2317BN

 Изображение 1 : Обзор офсетного крючка Saikyo BS-2317BN

В рыбалке самой главной частью в снасти является крючок. При ловле белой рыбы это небольшие одинарные крючки. При ловле в чистых местах хищника: джиг-головка или двойник. А вот при ловле в траве или закоряженных местах лучше применять офсетный крючок, который спасет вас от большого количества зацепов, поможет провести приманку около коряг, при этом не зацепившись и выманив оттуда судака, щуку или другого хищника. В этом обзоре пойдет рассказ об одном из самом лучшем офсетном крючке на рыболовном рынке среди японских брендов: Saikyo BS-2317BN.

 

Использование на практике

 

 Изображение 2 : Обзор офсетного крючка Saikyo BS-2317BN

Данный офсетный крючок используется при разных стилях ловли. Главное его предназначение: ловля в траве или корягах, где большое количество зацепов.Он идеально сочетается с чебурашкой в шарнирном варианте оснащения. Подходит под разные виды силиконовых приманок. Также данный крючок можно использовать при ловле на различные виды поводковых оснасток. Именно офсетный крючок подходит для этого как нельзя кстати. С ним минимум зацепов, а при ловле на поводковые оснастки зацепов достаточно много, из-за того, что снасть ведется исключительно у дна. Также, хочется подчеркнуть, что при ловле судака важна мощная подсечка. Именно здесь важно то, чтобы было единственное жало, а не два, как у двойника, чтобы вся мощь подсечки была на одном жале, тогда она получится мощнее и результативнее. Именно поэтому при ловле судака не важно, где вы ловите, в корягах или на чистом месте, лучше поставить офсетный крючок, так как с ним реализация будет намного лучше, чем с двойником.

 Изображение 3 : Обзор офсетного крючка Saikyo BS-2317BN

Офсетный крючок серии Saikyo BS-2317BN имеет ухо чуть большего диаметра, что позволяет не клинить в нем проволоки чебурашки и быть намного подвижнее в воде. Загиб крючка позволяет сделать качественную и результативную подсечку, из-за правильного угла. Углеродистая сталь, из которого сделаны данные крючки позволяют им быть мощными и острыми. Антикоррозийное покрытие позволило сделать крючки, которые не ржавеют, а это важно, особенно когда вы ловите с лодки и оставляете все приманки там после рыбалки.

 

Размерная линейка

 

Размерная линейка данных крючков очень обширная и находится в промежутке от 1 размера до размера 12.0.

Самый маленький размер крючка отлично подойдет для любителей половить на лайт с приманками до 3 дюймов.

Также есть размеры под средние силиконовые приманки – это 3-5 дюймов.

 Изображение 4 : Обзор офсетного крючка Saikyo BS-2317BN

Ну и, конечно же, тренд последних лет – крупные крючки под крупную рыбу. Самый большой размер офсетника 12.0. Он отлично подойдет под приманки 7+ дюймов. С такими приманками можно смело отправляться в коряжник для поиска настоящего трофея.

Большой спектр различных размеров позволяет каждому спиннингисту подобрать нужный вариант для его условий и задач. Не важно, ловите вы на лайт или занимаетесь поиском по-настоящему хорошей рыбы, здесь вы найдете крючок под задачи однозначно.

 

Упаковка

 

 Изображение 5 : Обзор офсетного крючка Saikyo BS-2317BN

Хранятся данные приманки в очень удобной упаковке. Сама по себе пачка выполнена из плотного материала. Закрывается она специальным образом, без каких-либо липких элементов, которые очень быстро рассыхаются. Она практичная и удобная, поэтому хранить их можно прям в родной упаковке, либо для удобства переложить в какую-нибудь коробку под крючки.

 

Заключение

 

Офсетные крючки Saikyo BS-2317BN имеют множество плюсов, которые делают их самыми лучшими крючками на рынке, не побоюсь этих слов. Они бюджетные, при этом от японского бренда. Имеют качественную заточку и антикоррозийную обработку. Множество моделей доступно для заказа под любой размер силиконовой приманки. Крючки отлично себя показали при ловле хищной рыбы. Они отлично секут даже судака с его жесткой пастью и надежно держат щуку, которая очень бойкая.

  • 0
  • 534
Елабуга

Напишите комментарий к записи