ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

FHM Scamper: практичный вариант для рыбалки

Толстовка – один из основных типов одежды при занятии активным отдыхом и при времяпрепровождении за рыбалкой. Будь то теплое время года, когда в дневное время жарко, и лучи солнца вносят поправки в наше хобби, а также в холод, неотъемлемой частью своего гардероба считаю толстовку. На данный момент ассортимент рыболовной одежды велик и разнообразен. В огромном количестве позиций сложно отыскать подходящий под все свои требования вариант. Я в свою очередь знатно заморочился над выбором данного типа одежды и отбирал множество вариантов. Остановился на одной интересной модели от бренда FHM. Модель под названием Scamper больше привлекла моё внимание из всех остальных моделей одежды. Линейка Scamper выполнена в двух тонах: в обычном сером цвете и в светло-сером оттенке. В этом обзоре расскажу свой двухлетний опыт пользования Scamper в различных погодных условиях, постараюсь рассказать о том из чего изготовлена толстовка и почему она должна оказаться в вашем арсенале экипировки.

 

Что касается компании FHM

 

Изображение 1 : FHM Scamper:практичный вариант для рыбалки Изображение 2 : FHM Scamper:практичный вариант для рыбалки

 

Новоиспеченный московский бренд одежды FHM заметно «пошумел» и сумел привлечь внимание многих людей своими свежими взглядами на рыболовную экипировку и одежду для активного отдыха. Вся линейка бренда изготавливается по стандартам передовых технологий, которые существуют на сегодня. В разделе товаров FHM можно найти все нужное для комфортного занятия на свежем воздухе.

 

Мои желания при поиске толстовки

 

Я регулярно занимаюсь активным отдыхом и прежде всего искал практичную толстовку, чтобы вскоре не волноваться за её состояние при различных резких движениях и чувствовать себя раскрепощенным. Еще одним из принципиальных требований являлся объемный непродуваемый капюшон, потому как приходится ходить на лодке с высокой скоростью и вспомогательную роль, чтобы укрыться от сильного потока ветра, должна была выполнять моя будущая толстовка. Вместе с этим хотелось получить не только практичную вещь, но и в то же время красивую, подчеркивающую презентабельный вид. Перемерив большое количество вещей от других именитых брендов ни одна из них не была такой подходящей, как толстовка FHM Scamper. Какая-нибудь из моделей имела хороший пошив, но в остальном полностью не устраивала. Бывали толстовки с ужасным качеством исполнения, но зато привлекали внимание своим искрометным внешним видом. Все же остановился на модели Scamper и вот спустя два года плотной носки ничуть не пожалел о своём выборе.

 

Преимущества модели Scamper

 

Изображение 3 : FHM Scamper:практичный вариант для рыбалки Изображение 4 : FHM Scamper:практичный вариант для рыбалки

 

Толстовка из этой линейки рассчитана под самые динамичные виды увлечений. Ткань, из которой изготовлена толстовка, износостойкая и прослужит долгие годы. Процентное соотношение материала: 63% хлопок / 32% полиэстер / 5% спандекс. Весомым преимуществом  серии Scamper можно считать её малый вес: 610 гр. Наделена таким весом она неспроста. Это сделано специально для полного удобства пользователю и не думать о скованности. Например в рыбалке, часто приходится заниматься динамичной ловлей хищника на спиннинг, когда забрасывать удилище нужно с высокой частотой и комфортная одежда здесь как никак кстати. Как упомянул ранее, наличие капюшона было немаловажным для меня. В модели Scamper присутствует капюшон на стяжках для регулирования нужного объема.

Некий недостаток этой модели всё же есть – это  отсутствие карманов. Да, может это никак не вписывается в фасон модели, но наличие этой части толстовки сделало её бесценной для меня.

В заключение скажу по поводу размерной сетки компании FHM. Ребята знатно заморочились и составили мега-подробную информацию по каждой линейке одежды, сделав выбор покупателям через интернет-магазины наиболее простым.

Изображение 5 : FHM Scamper:практичный вариант для рыбалки

На этом у меня всё. Носите правильную одежду и будьте в комфорте.

Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 481
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи