ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Norfin Kobold Warm Gy XL: стильный аксессуар на все случаи жизни

Отныне компания Norfin занимается производством практически всех позиций одежды для рыбалки. В любой вкладке, связанной с рыбалкой, рано или поздно можно увидеть вкладку Norfin. Это говорит о том, что бренд развивается и покупателю нравятся задаваемые тренды компании. Началом завоевания сердец активного отдыха и всего, что с ним связано, можно считать костюмы на разное время года. С костюмов, особенно зимних, начали по-настоящему обсуждать Norfin как потенциального «босса» рыболовной индустрии одежды. Динамика качества товара Norfin не стоит на месте. Каждый год ребята стараются преподнести своему покупателю качественный товар за адекватный ценник.

Не буду скрывать, я один из тех, кто одевается в экипировку Norfin, когда занимаюсь активным отдыхом. Полное соответствие всем требованиям одежды для активного отдыха и даже более того можно получить от их экипировки. В этот раз я не прошел мимо одной интересной позиции из коллекции головных уборов компании Norfin модель шапки Kobold Warm Gy. Приобрести удалось в интернет-магазине spinningline.ru. В этом обзоре расскажу, почему же именно она пришлась мне по нраву, что в этом головном уборе уникального, и какая технология применялась для пошива Kobold Warm Gy в размере XL.

 

Внешний вид

 

Изображение 1 : Norfin Kobold Warm Gy XL:стильный аксессуар на все случаи жизни Изображение 3 : Norfin Kobold Warm Gy XL:стильный аксессуар на все случаи жизни

 

Одним из преимуществ головных уборов Norfin является их бесспорная практичность наряду с нотками моды. Все мы, рыболовы, за комфорт при занятии своим любимым делом, за удобство вещей, находящихся на нас и, безусловно, соответствие погодным условиям. Когда все сводится воедино и выглядит стильно, модно и молодёжно, то находиться в таких вещах становится вдвойне приятнее. Внешний вид шапки Kobold Warm Gy как раз наделён всеми вышеперечисленными факторами. С виду головной убор универсален, вполне себе подойдет как для ежедневной носки в городской суете, так и в выходной поездке на отдых, рыбалку и активный отдых. Роль изюминки на торте этой модели считаю рыжую нашивку с логотипом «Norfin».

 

О размерной сетке бренда Norfin

 

Изображение 2 : Norfin Kobold Warm Gy XL:стильный аксессуар на все случаи жизни

Часто, покупая какую-либо вещь из гардероба, мы сталкиваемся с несоответствием общепринятой размерной сетки. В случае Norfin размеры схожи с заявленными на изображенной ниже картинке, и исключений из правил не встречалось. Очередной раз это доказывает ответственный подход к большинству, кто не представляя товар живьём, заказывает на свой страх и риск, надеясь не прогадать с выбранным размером. Ребята, не сомневайтесь в выборе, Norfin не подводит.

 

Уникальность модели

 

Изображение 4 : Norfin Kobold Warm Gy XL:стильный аксессуар на все случаи жизни Изображение 5 : Norfin Kobold Warm Gy XL:стильный аксессуар на все случаи жизни

Приобрести без сомнений этот головной убор удалось благодаря наличию крутой технологии в пошиве. Речь идет об утеплителе Thinsulate – передовая технология, активно применяемая в одежде для активного отдыха. В конце 80-х годов прошлого столетия в свет вышла одна из лучших теплоизоляций для одежды. Ключевым свойством утеплителя Thinsulate стала высокая теплоизоляция на единицу толщины. Всё потому, что утеплитель состоит из смеси очень тонких полиэфирных и полипропиленовых волокон и имеет возможность удерживать теплый воздух по причине плотного расположения этих самых волокон между собой. Выглядит так грандиозно и немыслимо для применения, как может показаться, в элементарной шапке, да, друзья, таковы технологии. Изнутри располагается флисовая подкладка для усиленной защиты от ветреной погоды. Основой которая послужила в создании этой модели: 55% хлопок, 45% акрил.

Описав все прелести этой модели, которые я подметил за недавнее знакомство, надеюсь, открыл для кого-то достойнейший головной убор в холодную погоду. Одевайтесь в правильную одежду, и у природы нет плохой погоды, бывает плохая экипировка.

Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 471
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи