ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок

Из многообразия различных сапог для походов в лес по грибы да ягоды, а также просто для прогулок за городом, не так просто выбрать что-то такое, чтобы и комфортно, и легко и к тому же красиво было, особенно если выбирать для слабого пола. Поэтому в данном обзоре я осмелюсь предложить прекрасной половине рыболовного человечества очень приятные во всех отношениях сапожки, в которых ваши ножки не будут уставать на любых прогулках, им будет в них комфортно, сухо и тепло, к тому же выглядят они весьма привлекательно. Все это я о сапожках компании Muck Boots, модели HAW-4RAP Womens Hale Camo.

 

Не только красивы

 

Изображение 1 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок Изображение 8 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок

 

Внешне сапожки, конечно, очень симпатичные, но в походной обуви как ни крути, а красота и дизайн все-таки не самый важный параметр оценки. Хотя привлекательность товара, особенно для женщин, немаловажная часть маркетинга. Но все же, что мы получаем за не самые дешевые сапожки от известного американского бренда, кроме яркой симпатичной внешности? Давайте посмотрим на них со всех сторон, включая внутреннюю, и оценим материалы и качество этой обуви с точки зрения самого пользователя и с точки зрения непосредственного наблюдателя со стороны. Сам пользователь, в лице моей супруги, после охов и вздохов на счет приятной внешности сапожек быстренько надела их на ноги и потащила меня по грибы, проверять обновку сразу в максимально жестком режиме, так сказать. На что я резонно заметил, что возможно стоило сначала прогуляться недалеко, вдруг начнет тереть, или наминать где-нибудь? На что мне было сказано, что опасаться нечего, сапожки сидят на ноге как влитые, и нигде ничего не давит и не трет, а еще они легкие и ощущения что идешь как в тапочках, так что нечего отговаривать и выдумывать, надо идти в лес по грибы, пока дачники все не разобрали))).

 Изображение 3 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок

После тест-драйва по лесным грибным полянам и опушкам, вердикт пользователя по новым своим вездеходам от Muck Boots был однозначным: «Это лучшие из всех резиновых сапожек, что она носила». Любопытно, что даже более дорогие сапоги из европейских коллекций она после этих американцев забросила в чулан. Впрочем, цена не всегда определяет наш выбор, многое зависит ведь не только от самих материалов и качества сборки и пошива, но и от того, насколько удобно и комфортно нам в данной обуви, а по части комфортабельного передвижения сапоги от Muck Boots действительно если не впереди планеты всей, то точно где-то в первых рядах, это я как давний пользователь их обуви говорю, без преувеличения. И даже если некоторые их модели выглядят на вид грубовато, особенно мужские, то внутри в них ногам настолько удобно и приятно, что даже снимать на привале их сапоги не хочется.

 

Внимание к деталям

 

Изображение 4 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок Изображение 5 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок Изображение 6 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок

 

В данной модели низ сапога выполнениз прочной, но эластичной резины, с протектором, не дающим скользить почти на любой поверхности, за исключением, пожалуй, мокрых гладких деревянных поверхностей на поваленных деревьях без коры. Верх сапог изготовлен из неопреновой ткани, он мягкий, очень эластичный, способствует хорошей термоизоляции и испарению, верхний слой голенищ плотный, хорошо противостоит проколам и порезам, не пропускает влагу.

Сзади в верхней части голенищ имеются прочные петли для удобства надевания и возможности подвесить сапоги для просушки. Внутри сапог имеются стельки на неопреновой основе, мягкие, толстые и плотные.

 

Изображение 7 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок Изображение 9 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок Изображение 2 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок

 

Выбор и эксплуатация

 

 Изображение 10 : Muck Boots HAW-4RAP Womens Hale Camo. Лучшие сапоги для лесных прогулок

Сапоги данной модели стоит покупать после примерки и носить с термоносками, подбирая подходящие по температуре воздуха на улице. В этой обуви комфортно ходить в походы по лесистой местности с высокой травой примерно в период с апреля по ноябрь. Помимо того, что в этих сапогах ноги почти не устают, не натираются и не промокают, в их голенища практически не попадает никакой мусор из листьев, веток и хвойных иголок. После похода сапоги необходимо просушить в течение нескольких часов, причем лучше всего для сушки будет подвернуть голенища и натолкать внутрь сапог бумаги типа газетной, этот старинный проверенный способ и сегодня работает так же надежно.

  • 0
  • 447
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи