ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка

В моем рыбацком гардеробе есть несколько головных уборов под разные сезоны и разную одежду. Среди любимых – в основном кепки-бейсболки, об одной из которых я расскажу в данной статье. Разговор пойдет о хлопковой кепке, что уже три сезона почти не слезает с моей головы на рыбалке, особенно летом и в начале осени. Приобретена она была мной вместе с удилищем уважаемой корейской марки JS-Company, и так же, как и сам замечательный спиннинг, кепка с гордым логотипом фирмы произведена в Корее.

 

Дизайнерская кепка

 

Изображение 1 : JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка Изображение 5 : JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка

 

Кепка представляет собой классическую бейсболку с длинным полукруглым изогнутым козырьком. Изготовлена она из прочной и плотной хлопковой ткани оранжевого цвета, и выполнена в современном стиле, по дизайну, очень подходящему к потертым джинсам, так как на кепке в двух-трех местах специально устроены потертости. Как сказал один мой старший товарищ – новая кепка, а выглядит, будто ты ее всю жизнь носишь))). То есть такая вещь подойдет не только рыбакам, но и модницам к их потертым джинсам и майкам. С внутренней стороны козырек кепки и ее ободок пошиты из той же хлопковой ткани, но зеленого цвета.

 

Изображение 3 : JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка Изображение 4 : JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка

 

Кепка от JS-Company с затылочной стороны снабжена ремешком и латунной пряжкой для подгонки головного убора по размеру любой головы, там же есть вышивка с электронным адресом компании. С лицевой стороны красивая вышивка с фирменным логотипом.

 

Ярко, красиво, добротно и даже безопасно

 

 Изображение 6 : JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка

Такой яркий, заметный издалека головной убор не только симпатично смотрится на рыбалке и просто в городе на прогулке, но и будет не лишним для безопасности на водоемах, когда в августе открывается охота на водоплавающую дичь и бравые охотники начинают скрадывать сторожких уток с лодок и с берега. Оказаться на мушке у незадачливого стрелка, который в горячке азарта способен принять за птицу любое шевеление возле воды, и кепка рыболова, крутящего головой средь высокой прибрежной травы запросто может быть воспринята его разгоряченным воображением как взлетающая утка. Но вряд ли оранжевая бейсболка померещится дичью, разве что уж совсем пьяному.

 Изображение 7 : JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка

В кепке из натуральной хлопковой ткани голове комфортно в любую летнюю погоду, и в любой теплый осенний, или весенний день. Ткань, что называется, дышит, голова под ней не потеет, в общем, во всех отношениях приятный и комфортный головной убор. Длинный козырек, выгнутый полукругом отлично защищает глаза от яркого солнца, а его нижняя зеленая сторона не напрягает зрение. Конечно, в проливной дождь в такой кепке на рыбалке можно находиться только укрывшись непромокаемым капюшоном. А вот в погожие деньки кепка очень хороша для любых вылазок на природу, и на рыбалку, и по грибы, и просто в поход, или на ту же охоту, где все чаще и настойчиво в целях безопасности рекомендовано носить яркие, в том числе, оранжевые головные уборы, а на коллективных охотах – в обязательном порядке.

Качественный фирменный пошив, крепкие швы, надежный замочек на стяжке, добротная прочная ткань, симпатичная вышивка – все это делает кепку от компании JS хорошим подарком и просто удобным и очень комфортным атрибутом рыболовной экипировки. Я уже три сезона ношу такую стильную кепку с большим удовольствием и на рыбалку, и по грибы, и порой просто на прогулке.

 

Изображение 9 : JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка Изображение 10 : JS Company Vintage Cap. Стильная хлопковая кепка

  • 0
  • 483
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи