ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Приманка Lucky John S-Shad Tail 71 – уловистый виброхвост

В данном обзоре я бы хотел рассказать про очень уловистый виброхвост, который меня выручал на рыбалках, когда рыба была пассивной, от фирмы Lucky John под названием S-Shad Tail и в размере 71 миллиметр.

 

Первый тест приманок

 

 Изображение 2 : Приманка Lucky John S-Shad Tail 71 – уловистый виброхвост

Первые рыбалки с данной приманкой у меня начались в прошлом сезоне. Первая рыбалка после покупки была на реке, и целью была ловля щуки. Но начал я рыбалку с проверенных приманок на этих точках, и результат был нулевой. Я начал перебирать новые приманку, которые недавно были куплены. И добираюсь до Lucky John S-Shad Tail, оснастил ее офсетным крючком и разборной чебурашкой весом 16 грамм. И перехожу на новую точку (выход из ямы с обильными корягами на нем). На этой точке всегда стояла щука. И на точке буквально через 10 забросов получаю мощнейшую поклевку, и начинается борьба. Но поведение рыбы меня смутило, так как она сильно давила вниз. И вот когда рыба устала и поднялась на поверхность, то это оказался трофейный судак. Эмоции переполняли. Приманка разловлена, да еще и трофейным судаком.

 

Изображение 3 : Приманка Lucky John S-Shad Tail 71 – уловистый виброхвост Изображение 1 : Приманка Lucky John S-Shad Tail 71 – уловистый виброхвост

 

К сожалению, в этот день поклевок больше не было. Следующая рыбалка, где данная приманка меня выручила – на микроречке. Приманка была оснащена также офсетным крючком, но уже с грузом поменьше (6 грамм). Ходил по речке я очень долго, перебираю различные проверенные приманки, и это не приносило результатов. И вот на последней ямке уже были планы собираться домой, и решаю обкидать эту ямку именно приманкой Lucky John S-Shad Tail. И с третьего заброса получаю очень слабенькую поклевочку и вытаскиваю небольшую щуку. Все-таки благодаря приманке я уехал домой не с нулем. Также за сезон удалось поймать на данную приманку много небольшой щуки. Данная приманка у меня работает исключительно на реках (разных размеров), а вот на прудах и водохранилищах данная приманка у меня не приносила никаких результатов. Также хотелось бы отметить отличные полетные качества данного виброхвоста. Приманка отлично летит за счет своего вытянутого тела.

 

Характеристики приманок

 

 Изображение 4 : Приманка Lucky John S-Shad Tail 71 – уловистый виброхвост

Вес приманок Lucky John S-Shad Tail составляет 2,2 грамма. Длина приманок составляет 71 миллиметр. Тип плавучести у данных приманок является sinking (тонущий). Приманки являются съедобными и пропитаны они солью и аттрактантом макрели. В упаковке находится 7 приманок Lucky John S-Shad Tail.

 

Оснащение

 

 Изображение 5 : Приманка Lucky John S-Shad Tail 71 – уловистый виброхвост

Приманки Lucky John S-Shad Tail я оснащал во всех случаях офсетным крючком, так как ловля была на реках, где закоряженное дно и использование открытых крючков, приводило бы к большому количеству обрывов. Веса грузов варьировались от 5 до 18 грамм. Вес груза я подбирал под условия ловли (глубину и силу течения).

 

Проводка

 

Проводку для данных приманок у меня всегда использовалась классическая ступенька. Иногда я менял скорость подмотки и использовал подбросы приманки, это иногда провоцировало щуку на поклевку.

 

Плюсы и минусы

 

У приманок Lucky John S-Shad Tail я заметил 2 незначительных минусы: это деформация хвостиков в пачке и тоненький хвостик, который часто откусывала небольшая щука и окуньки.

 

Плюсы:

1) большое разнообразие расцветок приманок;

2) стойкий аттрактант;

3) оптимальный размер (можно поймать как мелкую рыбу, так и крупную);

4) оптимальная цена;

5) отличная игра;

6) хорошие полетные качества приманки.

 Изображение 6 : Приманка Lucky John S-Shad Tail 71 – уловистый виброхвост

 

Вывод

 

Подведя итоги, хотелось бы отметить, что приманка Lucky John S-Shad Tail за свои деньги отлично выполнена и имеет очень много плюсов, которые перекрывают 2 незначительных минуса, которые не влияют на уловистость данной приманки. С данной приманкой у меня связано много положительных эмоций, на нее пока что был поставлен мой личный рекорд по судаку. Приманка отлично подойдет для начинающих рыбаков. В моих планах попробовать данные приманки в большем размере исключительно с целью ловли именно крупного хищника и попробовать данные приманки в других расцветках.

  • 0
  • 471

Напишите комментарий к записи