ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор приманки Bait Breath Dekamix

 Изображение 1 : Обзор приманки Bait Breath Dekamix

При ловле поздней осенью важна нестандартная приманка, которая позволяет уговорить пассивного хищника. А именно в этот период времени хищник снижает свой интерес к еде и начинает более медленный режим. Клевать начинает вяло и совсем не активно. В этом обзоре поговорим про силиконовую приманку Bait Breath Dekamix. Это рак, который отлично провоцирует на поклевку совсем пассивного хищника, при этом ловит и активного.

 

Характеристика

 

 Изображение 2 : Обзор приманки Bait Breath Dekamix

Силиконовая приманка Bait Breath Dekamix имеет ракообразную форму тела. Резина имеет только один размер. Это 4,5 дюймов (114 мм), вес 1 шт – 11,3 гр, кол-во в упаковке 5 шт. Рак обладает утолщенным телом с лапками, которые придают движение в воде. Хвостовая часть состоит из двух усов и двух лапок, которые активно играют во время проводки. Также можно заметить глаза и чешуйки на теле приманки, это максимальная имитации ракообразного. Резина обладает съедобными качествами. В нее добавлен аттрактант и соль. Приманка очень съедобная, вообще резина Bait Breath славится своими съедобными добавками, и все их силиконовые приманки имеют много соли и аттрактанта. Это в разы повышает шанс на поимку хищника, так как рыба приличное время держит рака во рту, пробуя его на вкус.

 

Расцветки

 

 Изображение 3 : Обзор приманки Bait Breath Dekamix

В основном здесь представлены темные тона, которые отлично работают по прозрачной воде и в ясную погоду. Но бывает исключение, и они неплохо себя показывают в мутной воде и в пасмурную погоду, что бывает довольно-таки часто. Можно подчеркнуть несколько вариантов расцветок: черный, белый и зелень. Это самые подходящие модели, которые точно должны быть у спиннингиста в арсенале.

 

Монтажи

 

 Изображение 4 : Обзор приманки Bait Breath Dekamix

Приманка Bait Breath Dekamix позволяет применять абсолютно все виды монтажей. Для чистых мест отлично подойдет двойной крючок размера 2.0 и джиг-головка размера 5.0. Для закоряженных мест – офсетный крючок размера 5.0. Также отличным вариантом является монтаж со штопором в совокупности с тройником. Этот монтаж лучше всех удерживает хищника, не давая ему сойти. Но это по большей части касается щуки. Для судака будет лучшим вариантом джиг-головка. Рак обладает стабильной игрой на разном течении. С ней можно применять различные виды проводок и веса грузов. Так, например, были случаи, когда приходилось ставить грузы 8-10 грамм, а иногда 30-40. В обоих случаях приманка не сбивалась с игры и отлично соблазняла хищника на поклевку.

 

Стиль проводки

 

Одной из самых уловистых проводок является классическая ступенька с 2-3 оборотами катушкой. При ловле щуки можно увеличить количество оборотов, а при ловле судака их можно сократить. Также отлично себя показывает медленная равномерная проводка у дна, которая провоцирует самую разную рыбу, в том числе и трофейную. Несмотря на то, что размер приманки 4,5 дюймов и по первому взгляду можно понять, что она не маленькая, хищник буквально полкило жадно атакует ее и совсем не боится.

 

Разнесенные оснастки

 

 Изображение 5 : Обзор приманки Bait Breath Dekamix

Рак Dekamix отлично сочетается с различными поводковыми оснастками. Это может быть отводной поводок, дроп-шот, каролина и другие. Данная приманка производилась в первую очередь для ловли на различные поводковые оснастки для ловли басса. Но она отлично прижилась при ловле нашего пресноводного хищника, что позволяет ловить с ней абсолютно любую рыбу.

 

Заключение

 

Если вы ищите отличную имитацию ракообразного, то силиконовая приманка Bait Breath Dekamix будет лучшим вариантом. Она обладает большим количеством аттрактанта и соли, что повышает шансы на поимку. Да, стоимость упаковки немаленькая, но резина японская и реально пользуется своим спросом, а также отлично себя зарекомендовала у рыболовов-спиннингистов. Такая приманка может помочь уйти от нуля в плохой клев ввиду своей оригинальной игры.

  • 0
  • 503
Елабуга

Напишите комментарий к записи