ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор классных пассатижей Select

 Изображение 1 : Обзор классных пассатиж Select

В рыбалке нет мелочей, необходимо иметь качественные элементы не только в снасти, но и в других вещах, как, например, пассатижи. Это очень нужная вещь для рыболовов и охотников. Она может играть роль совсем для разных нужд. В этом обзоре я расскажу про одни из самых универсальных и качественных пассатижей за такую стоимость, это плоскогубцы Select Multifunctional Pliers MFP-01.

 

Характеристика

 

 Изображение 2 : Обзор классных пассатиж Select

Данные пассатижи выполнены в современном дизайне с применением качественных материалов. Они имеют вес 174 грамма. Их длина составляет 17,5 см, а длина ручек - 9,5 см. Пассатижи Select Multifunctional Pliers MFP-01 применимы для разных целях и отлично справляются с тем, чем должны.

 Изображение 5 : Обзор классных пассатиж Select

На конце плоскогубец имеется крючок, с которым очень удобно разжимать заводные кольца. Не нужно портить ногти, если у вас есть пассатижи от компании Select. Тем более, иногда попадаются такие заводные кольца, что и ногтями их не разжать, а данный инструмент справляется легко. Также с ними очень удобно вытаскивать приманку из пасти рыбы. Благодаря тому, что пассатижи имеют тонкие зажимы, можно удобно вытаскивать различные приманки из пасти рыбы любого размера. Для того, чтобы перекусить плетеный шнур или леску, есть специальные кусачки, которые заточены и отлично режут даже самую толстую плетенку. С данными пассатижами очень удобно зажимать обжимные трубочки при изготовлении поводков. С ними удобно поджимать крючки, особенно это важно, когда вы ловите в коряжнике и необходимо поджать двойник на поролонке.

Несомненно, если ваш воблер начать неправильно ходить, то это значит, что у него немного скосилось ушко. С пассатижами Select это можно исправить, подогнув ушко воблера в противоположную сторону. Хочется подчеркнуть, что лезвия можно снять, открутив их отверткой. В дальнейшем их можно будет очень удобно подточить и заново использовать.

 

Качество

 

 Изображение 3 : Обзор классных пассатиж Select

Пассатижи Select Multifunctional Pliers MFP-01 выполнены из прочных сплавов металлов. Они прочные и удерживают хорошие нагрузки. Плоскогубцы подпружинены, поэтому работать с ними одно удовольствие. Пружина мощная и крепкая, она не разваливается и четко справляется со своей функцией. Данные пассатижи имеют очень удобные ручки, которые сразу ложатся в руку и пользоваться ими одно удовольствие. На ручке можно заметить отверстие. За него можно подцепить веревку и для большей безопасности надевать веревку на руку, особенно если вы ловите с лодки. Плоскогубцы отлично зажимают, даже несмотря на небольшой размер.

 

Практика использования

 

 Изображение 4 : Обзор классных пассатиж Select

В первую очередь данные пассатижи использовались для различного рода действий в спиннинговой ловле. Это вытащить приманки из пасти хищника, подогнуть крючок, разжать заводное кольцо. Данные плоскогубцы отлично с этим справляются, без каких-либо проблем. Хочется подчеркнуть, что пассатижи стоят в районе одной тысячи рублей и свои деньги точно оправдывают. Они удобны во всем, для чего предназначены, поэтому их сто процентов можно рекомендовать. Также их можно применять не только в рыболовной индустрии, но и в бытовухе. Они имеют тонкие зажимные части, поэтому могут быть применимы дома для исправления различных мелочей.

 

Достоинства и недостатки

 

Достоинства:

1. удобные и стильные;

2. многофункциональные, позволяющие работать и применять их по-разному;

3. небольшой вес;

4. мощные и крепкие.

 

Недостатки:

1. стоимость, но она вполне себя оправдывает;

2. ручки оттираются от слизи рыбы небыстро.

 

Итоги

 

Подводя итог, хочется сказать, что пассатижи СЕЛЕКТ отлично себя зарекомендовали. Они вышли на рынок совсем недавно, но уже хорошо себя показали. Украинские спортсмены сделали реально полезный инструмент, который может быть применим не только в рыбалке, но и быту. Также стоимость этого изделия средняя, образцы от других производителей имеют совсем иную цену, в разы дороже, а по функционалу одно и тоже. На мой взгляд, это пассатижи, которые по цене/качеству выходят на первый план и успешно будут пользоваться спросом ещё долго.

  • 0
  • 621
Елабуга

Напишите комментарий к записи