ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Приманка Crazy Fish Polaris 2 – универсальный слаг

В данном обзоре я бы хотел рассказать про уловистый и универсальный слаг от фирмы Crazy Fish под названием Polaris в размере 2 дюйма.

 

Первый тест приманок

 

Изображение 1 : Приманка Crazy Fish Polaris 2 – универсальный слаг Изображение 2 : Приманка Crazy Fish Polaris 2 – универсальный слаг

 

В моем арсенале данные приманки появились недавно. Первые рыбалки с ними произошли на реке и городском водохранилище. На реке целью была ловля окуня вдоль береговой растительности, а на водохранилище целью была ловля небольшого судака, которому, как по моему мнению, пришлись бы по душе данные приманки. И вот первая рыбалка на реке и приманки с первых десяти минут меня начали радовать. Приманку Crazy Fish Polaris я оснастил чебурашкой весом 1,5 грамма и начал облавливать траву вдоль берега, через 5 забросов происходит мощный удар подсечка и срез. Зубастая разбойница решила съесть Crazy Fish Polaris. Перевязываюсь и начинаю облов дальше и буквально через 5 минут начался выход окуня. Окунь клевал очень жадно по 2-3 раза за проводку.

Иногда приманке давал паузу, для того, чтобы окунь смог зажевать ее, это связано со съедобностью резины. Окунь не выплевывал данные приманки, а продолжал дальше зажевывать. Другие приманки в этот день принесли меньше поклевок. Лучший результат показала приманка Crazy Fish Polaris. Хоть окунь был и небольшой, но удовольствие от рыбалки было получено, а самое главное – разловлены новые для меня приманки. Вторая рыбалка, где данные приманки показали отличный результат – это ловля судака на городском водохранилище. Там уже было оснащение не на 1,5 граммах, а на трех. Так как ловить приходилось на дальних дистанциях, судака пришлось поискать в этот день. И только через час судак был найден и начались первые поклевки. За всю утреннюю рыбалку было поймано 5 судаков, но все они были небольшого размера. На ультралайт все же было приятно ощущать поклевки и вытаскивать таких клыкастых. Все поклевки были сильными. А также все 5 судаков были пойманы на новую в моем арсенале резину Crazy Fish Polaris. На другие приманки из моего арсенала в этот день были только невнятные поклевки и не было реализации.

 

Характеристика приманок

 

Изображение 3 : Приманка Crazy Fish Polaris 2 – универсальный слаг Изображение 4 : Приманка Crazy Fish Polaris 2 – универсальный слаг

 

Вес приманок составляет 0,52 грамма. Длина у приманки Crazy Fish Polaris – 2 дюйма, что равняется 5,4 сантиметра. Приманки являются тонущими (также хочется опробовать данные приманки при ловле ротана на неогруженную резину вдоль берега). Приманки являются съедобными, они пропитаны аттрактантом кальмара. В упаковке приманок 8 штук. Каждая приманка находится в отдельной ячейке, что предотвращает деформацию хвостиков. В упаковке находится 8 приманок.

 

Проводка

 

Проводку для данных приманок я использовал однотипную – это подбрасывания с паузами, только меня время пауз в зависимости от активности и размера рыбы.

 

Оснащение

 

Изображение 5 : Приманка Crazy Fish Polaris 2 – универсальный слаг Изображение 6 : Приманка Crazy Fish Polaris 2 – универсальный слаг

 

Приманки я оснащал только одинарным крючком, так как ловил не в закоряженных местах и с одинарным крючком реализация намного выше чем с офсетным. Приманку использовал на шарнирном монтаже, веса грузов при этом были от 1,5 грамм до 4 грамм. Вес груза варьировался в зависимости от условий ловли. Также производитель на упаковке показывает всевозможные схемы оснащения данной примаки.

 

Плюсы и минусы

 

Минусов у приманки Crazy Fish Polaris я не заметил, одни положительные эмоции.

 

Плюсы:

1) удобная упаковка;

2) хороший аттрактант;

3) большой выбор расцветок;

4) на упаковке нанесены способы для оснащения данной приманки;

5) универсальность.

 

Вывод

 

В заключение хотелось бы сказать, что приманка Crazy Fish Polaris отлично выполнена. Приманка хорошо ловит как окуня, так и судака. Также компания Crazy Fish позаботилась о начинающих рыбаках и на упаковке напечатала разные способы оснащения данной приманки, что не может не радовать. К сожалению, приманок у меня осталось мало, поэтому к следующему сезону обязательно буду заказывать данные приманки в новых для себя расцветках.

  • 0
  • 547

Напишите комментарий к записи