ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор колебалки Crazy Fish Cory 1,1гр

 Изображение 1 : Обзор колебалки Crazy Fish Cory 1,1гр

Компания Crazy Fish производит качественные ультралайтовые колебалки. Этот обзор посвящен одной из колебалок данного бренда, а именно Crazy Fish Cory 1,1гр. Самая младшая модель блесны, которая отлично ловит самую разную рыбу, начиная от белой и заканчивая хищной. Красноперка, плотва, карась, щука, язь, голавль и другие рыбы будут успешно ловиться на данную приманку.

 

Характеристика

 

 Изображение 2 : Обзор колебалки Crazy Fish Cory 1,1гр

Колебалка Crazy Fish Cory имеет один размер – 1,1 грамм. Ее длина составляет 21 мм. Блесна имеет стабильную игру. Она отлично себя показывает, как на стоячих водоемах, так и на водоемах с течением. Ее можно применять для ловли на прудах, а также на небольших речках. Устойчивая игра приманки позволяет применять различные проводки и ее скорости, что позволяет ловить разную рыбу, не только хищную. Колебалка стабильно играет на проводке, напоминая малька, который куда-то движется. Во время проводки, блесна покачивает боками, а вместе с этим, она бликует и тем самым больше заинтересовывает хищника. На паузе плавно осыпается, в виду своей формы тела и веса. Отлично ловит даже уклейку и чехонь, в виду своего миниатюрного тела.

 

Проводка

 

 Изображение 3 : Обзор колебалки Crazy Fish Cory 1,1гр

Классическая форма приманки, а также ее стабильная игра отлично ловят рыбу на равномерной проводке с разными ее темпами. Также, хочется подчеркнуть, что и другие проводки отлично будут сочетаться. Это ступенчатая проводка с паузами или равномерка с паузой. Во время равномерной проводки следует делать паузу. Во время нее блесна начинает осыпаться, а хищнику это очень нравится и он активно атакует Кори.

 

Цветовая палитра

 

Блесна обладает большим количеством различных расцветок. Каждый спиннингист сможет подобрать для себя именно тот цвет, который будет отлично ловить рыбу. Есть как яркие модели, так и темные. Большинство моделей здесь представлены для ловли прудовой форели, но и классическая хищная рыба отлично атакует данные расцветки.

 

Оснащение и качество

 

 Изображение 4 : Обзор колебалки Crazy Fish Cory 1,1гр

Crazy Fish Cory оснащена мощным одинарным крючком с бородкой. Крючок имеет большое ухо, что позволяет ему не клинить и иметь шарнир. Мощность одинарника позволяет эффективно вываживать и вытаскивать рыбу приличного размера по меркам лайта и ультралайта. Все рывки хищника она берет на себя и не дает сойти. Качество колеблющейся блесны отличное. Качественная краска, которая хорошо держится, качественная фурнитура и крючок. Приманка небольшая, но внушает доверие, даже если на том конце шнура сидит неплохая рыба.

 

Практика

 

В этом году данная блесна отлично себя показала при ловле полосатого разбойника. Окунь сильно полюбил данную приманку и охотно атаковал ее на протяжении всего сезона. Был момент, когда попадался даже берш на ступенчатую проводку. В большинстве случаев работала либо равномерная проводка с паузами и без, либо ступенчатая с 3-5 оборотами катушкой и паузой с касанием дна.

 

Достоинства и недостатки

 

Достоинства:

 

1. невысокая стоимость колебалки;

2. огромный спектр различных цветовых решений;

3. устойчивая игра на разных вариантах проводки;

4. качественное изготовление и фурнитура.

 

Недостатки:

 

1. наличие лишь одного размера;

2. наличие бородки на крючке при ловле прудовой форели.

 Изображение 5 : Обзор колебалки Crazy Fish Cory 1,1гр

 

Заключение

 

В конце хочу сказать, что компания Crazy Fish произвела крутую ультралайтовую колебалку Кори, которая пользуется хорошим спросом, ловит совсем разную рыбу и стабильно играет как в водоемах с течением, так и без него. Приманка, которая, можно сказать, универсальная. Она отлично подойдет для новичков в спиннинговой ловле, а также для заядлых рыболовов. Она отлично будет себя показывать весной при ловле голавля и жереха, летом при ловле окуня и щуки и осенью при ловле совсем разного хищника.

  • 0
  • 560
Елабуга

Напишите комментарий к записи