ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте!

После появления в своем арсенале карбоновых болонских удилищ более-менее приличного уровня сам собой назрел вопрос об обеспечении их сохранности при транспортировке, а также компактности их хранения в межсезонье. К счастью, на сегодняшний день на рынке представлен широкий выбор чехлов с различными потребительскими свойствами и в разных ценовых сегментах. Все зависит от конкретной потребности и возможности покупателя. Лично мне требовался недорогой мягкий 2-секционный чехол с возможностью хранения двух оснащенных болонских удилищ, то есть с расширением под катушки, с транспортной длиной до 130 см. Просмотрев все возможные варианты, выбор пал на чехол для удилища с катушкой Helios 130см. Чехол полностью удовлетворял моим требованиям, а за счет своей необычной окраски показался мне довольно симпатичным и оригинальным. Ниже рассмотрим чехол более детально.

 

Внешний вид

 

Изображение 1 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте! Изображение 2 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте! Изображение 4 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте!

 

Как я упоминал выше, внешне чехол для удилища с катушкой Helios 130см выглядит довольно оригинально, в первую очередь за счет своей абстрактной расцветки. Основной материал чехла – практичная ткань марки Оксфорд с характерными для неё износостойкими и водонепроницаемыми свойствами. Крой самого чехла традиционный, как и у большинства ближайших аналогов: две основных секции, а также два боковых кармана разного размера на внешней боковине чехла. На боковых карманах нанесены графические элементы белого цвета. И основные секции, и дополнительные карманы закрываются при помощи застежек-молний, причем на секциях они 2-замковые, что обеспечивает доступ внутрь чехла с любой стороны. Для удобства переноски чехла производителем предусмотрено две ручки, а также регулируемый плечевой ремень. В целом по исполнению все выглядит достаточно просто, и в то же время практично.

 

Технические характеристики

 

Изображение 5 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте! Изображение 6 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте! Изображение 7 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте!

 

Основной технический показатель чехла для удилища с катушкой Helios 130см указан уже в названии модели – это его длина, равная 130 см. В целом рабочие габариты чехла, согласно данным производителя, составляют 130x20x12см, вес изделия – 630 грамм. Размеры вспомогательных отделений следующие: большое отделение – 60х11х5см, маленькое отделение – 30х11х5см. В маленьком отделении, например, можно хранить различную мелочь: грузила, крючки, поплавки, леску и т.п. В большое отделение можно уложить уже что-то погабаритнее: например, стойки для удилищ соответствующего размера, мотовило с закидушкой или какой-нибудь вспомогательный инструмент. Толщина стенок чехла, с учетом водоотталкивающего основания, существенная, отчего при укладке внутрь оснащенных болонских удилищ присутствует уверенность в определенной степени их защиты от повреждений.

 

Недостатки

 

Изображение 8 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте! Изображение 9 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте! Изображение 10 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте!

 

Сложно судить о недостатках чехла для удилища с катушкой Helios 130см при его довольно невысокой стоимости. Тут, наверное, даже глупо сетовать на встречающиеся местами кривые швы и торчащие нитки. Возможно, что-то серьезное «вылезет» в процессе эксплуатации, но пока к чехлу претензий нет.

 

Вывод

 

Изображение 11 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте! Изображение 12 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте!

 

Изображение 3 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте! Изображение 13 : Чехол для удилища с катушкой Helios 130см: всё на своем месте!

 

Helios – довольно молодой и динамично развивающийся отечественный бренд, специализирующийся, в первую очередь, на выпуске туристических и рыболовных товаров, а также снаряжения для активного отдыха и охоты. Положительная динамика развития компании может свидетельствовать лишь о том, что её продукция пользуется стабильным спросом, то есть востребована у покупателя. А достичь такого показателя можно лишь за счет четко продуманной торговой политики, а именно максимально удовлетворив потребительские запросы большей части покупателей с учетом их финансовых возможностей. И у компании Helios это неплохо получается. На примере чехла для удилища с катушкой Helios 130см видно, что изделие, при своей относительно бюджетной стоимости, выполнено достаточно добротно и в то же время закрывает практически все необходимые потребности покупателя. Конечно, выбор – дело каждого, но продукция компании Helios однозначно заслуживает внимания.

  • 0
  • 540
Тольятти

Напишите комментарий к записи