ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Crazy Fish Tipsy: силиконовый слаг

 Изображение 1 : Crazy Fish Tipsy: силиконовый слаг

Производитель Crazy Fish изготавливает по праву самые уловистые силиконовые приманки для ловли на микроджиг и мормышинг. Этот обзор об одной приманке из семейства Crazy Fish. Это будет слаг Tipsy 1,2". Данная резина обладает самыми важными элементами, которыми должна обладать уловистая модель микроджиговой приманки.

 

Внешний вид и съедобность

 

 Изображение 2 : Crazy Fish Tipsy: силиконовый слаг

Резина Crazy Fish Tipsy имеет форму пиявки. Утолщенное тело и узкий тонкий хвост. Приманка не обладает собственной игрой и входит в класс слагов. Обладает мягким телом ввиду того, что резина съедобная и наделена самыми уловистыми аттрактантами. На самом деле вы сможете выбрать любой аттрактант, который предоставляет компания Crazy Fish. Их несколько и есть из чего выбрать. На мой взгляд одним из самых уловистых вариантов является кальмар.

 

Приманка имеет два размера:

  • Crazy Fish Tipsy 2" (50 мм), вес 1 шт - 0,53 гр, кол-во в упаковке 8 шт;

  • Crazy Fish Tipsy 1.2" (30 мм), вес 1 шт - 0,12 гр, кол-во в упаковке 16 шт.

 

 Изображение 3 : Crazy Fish Tipsy: силиконовый слаг

Размер 2 дюйма отлично подходит для ловли на микроджиг. Он имеет такой размер, что могут попасться как небольшие ультралайтовые рыбы, так и достаточно приличные. Приманка 1,2 дюйма больше подходит для ловли на мормышинг, но и в варианте микроджига также показывает отличные результаты.

Упаковка силиконовой приманки Типси имеет небольшие размеры и качественный пластик. Пачка закрывается на специальный zip-замок, который позволяет не выветриться аттрактанту. Внутри самой упаковки находится специальное пластиковое хранилище для слагов. Каждая приманка лежит в своей ячейке и не деформируется, оставаясь в своей форме долгое время.

 

Монтаж

 

 Изображение 4 : Crazy Fish Tipsy: силиконовый слаг

Размер 2 дюйма следует оснащать двумя видами крючков. Это одинарник 6-го номера или офсетный крючок 6-8 номера. Для размера 1,2 дюйма можно применять мормышку, благо компания Crazy Fish производит и их. А также небольшой одинарик 10-12 номера. Самое главное, чтобы крючок обладал хорошей заточкой и большим ухом, чтобы крюк не клинил в проволоке чебурашки.

 

Расцветки

 

Типси в размере 2 дюйма имеет множество расцветок, есть миксы, но больше всего это одноцветные тона. В наличии имеются как яркие варианты, так и темные, поэтому любой спиннингист сможет подобрать для себя более рабочую модель. А микс позволит вам быстрее определить ключик к рыбе на рыбалке, а затем, после того, как вы подобрали ключик, приобрести целую пачку уловистой расцветки. Модель 1,2 дюйма имеет только МИКС. В упаковке находится 16 приманок, соответственно, 8 приманок одного цвета и 8 другого.

 

Стиль проводки

 

 Изображение 5 : Crazy Fish Tipsy: силиконовый слаг

Crazy Fish Tipsy – силиконовая приманка, которая имеет форму тела слага. Именно поэтому данная резина не обладает собственной игрой как таковой, и ее следует задавать самому спиннингисту. Одной из самых рабочих проводок является ступенька с 2-3 подергиванием удилища. Данная проводка заставляет играть Типси и лучше привлекать рыбу, которая настроена на атаку. Но бывает такое, что хищник неактивен. Именно в таких случаях игра самой приманки и вовсе не нужна, так как влияет она на рыбу хуже. Тогда следует применять плавные подачи и медленные проводки, например, волочение по дну. Одна из самых уловистых моделей проводки для ловли пассивной рыбы. И не забывайте про паузу, она очень важна при ловле по-разному настроенной рыбы.

 

Заключение

 

Резина Crazy Fish Tipsy – бюджетная резина, которая обладает съедобными качествами, большим ассортиментом расцветок и многими другими полезными элементами, которые присущи силиконовым изделиям для ловли хищной рыбы. Приманка обладает двумя разными размерами: 1,2 и 2 дюйма, что позволяет вам эффективно ловить как на мормышинг, так и микроджиг. И не только хищную рыбу, но и белую.

  • 0
  • 617
Елабуга

Напишите комментарий к записи