ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Рюкзак Aquatic Р-34

Рюкзак, предназначенный для активного отдыха, от компании Aquatic Р-34. И именно о нём и пойдет речь. Для большинства фирма Aquatic сравнивается с высоким качеством и доступной ценой. Так и есть, товар от этого производителя по-настоящему качественный, будь то рюкзак или кепка. На сей день Aquatic занимает лидирующую позицию по производству рыболовного снаряжения. Выбирая рюкзак под рыбалку и активный отдых, желание приобрести Aquatic было велико.

 

Задачи, под которые покупался рюкзак

 

Изображение 1 : Рюкзак Aquatic Р-34 Изображение 6 : Рюкзак Aquatic Р-34

 

  • Прежде всего качество. Без уверенности в своем транспортировочном комплекте «далеко не уедешь».

  • Вместительность. Часто на рыбалку хочется взять литровый термос с теплым чаем, что-нибудь перекусить. Всё это должно уместиться и оставить место под рыболовные принадлежности.

  • Дизайн. Рюкзак хоть и туристический, но в повседневной жизни тоже имеет место быть. Может показаться громадным для городского стиля жизни, но это всего лишь кажется.

  • Ценник. Увидев цену на эту модель и, так сказать, пощупав его, понял, что цена-качество просто на высшем уровне. Очень приятная цена за отличного помощника.

 

Характеристики

 

 Изображение 2 : Рюкзак Aquatic Р-34

Стоит сказать, чем же наделён этот рюкзак? Какие в нём есть «фишки»? А что, в нём все только хорошее и нет минусов? Давайте разбираться.

Рюкзак, вместимость – 34 л, габаритные размеры 52 х 31 х 15,5 см. Внутри рюкзака находится карман на липучке, в котором есть еще два небольших кармашка для разных мелочей. Данные отсеки каждый может использовать под разные нужды. Я, например, кладу туда оснастки для рыболовных приманок (крючки, вертлюги, поводки, лески). На самом деле, карманы вместительные и отлично сшитые, поэтому хранить острые, режущие предметы вполне себе можно. Основной отсек служит у меня под рыболовные катушки (как видно это на примере фото), также кладу чемодан с приманками, иной раз и не один, в холодное время года помещается термос с контейнером и теплыми вещами, а летом портативная колонка и 2-литровая бутылка. Далее расположен сетчатый карман вдоль спины. Там хранится ежедневник для заметок о рыбалках и не только. В верхней части рюкзака находится самый миниатюрный карман, изнутри который обшит ворсистым материалом. По бокам портфеля расположены сетки. Рюкзак оснащен отличными по качеству молниями, ручкой для переноски и другими комплектующими. Для небольшой разгрузки разработчики Aquatic придумали рефлективную «спинку», что отлично влияет на облегчение спины и шейного отдела при полной загрузке рюкзака. На лицевой части находится еще один карман для мелочей. Также в комплекте идёт карабин, к которому я привесил ножницы для полного удобства в процессе ловли.

 

Мой опыт пользования

 

Изображение 3 : Рюкзак Aquatic Р-34 Изображение 4 : Рюкзак Aquatic Р-34 Изображение 5 : Рюкзак Aquatic Р-34

 

Стоит сказать, что материал на вид кажется промокаемым и непригодным под дождливые погодные условия, но это в корне не так. Множество моих рыбалок были под дождём, и тревога о том, что все вещи в рюкзаке станут сырыми, были напрасны. После каждой рыбалки всё оставалось в сухом виде. Рюкзак бывал со мной чаще на береговых рыбалках, нежели на лодочных. При береговой рыбалке характерны частые передвижения, в этом более удобным вариантом кажется рюкзак такого формата, чем что-то другое. Что касается лодочной рыбалки, то как по мне лучшим вариантом была бы сумка, нежели рюкзак.

 

Итог

 

В заключение хочется выразить уважение отечественному производителю под названием Aquatic и пожелать творческих успехов во всех начинаниях и в разработках новшеств. Рюкзак такой модели станет вам отличным помощником при ловле рыбы, активном отдыхе на природе и просто на улицах вашего города.

Спасибо за внимание, друзья. До скорых встреч!

  • 0
  • 568
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи