ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Remington Stalker для рыбалки и охоты

 Изображение 4 : Remington Stalker для рыбалки и охоты

В данной статье хотелось бы познакомить коллег по увлечениям с хорошей добротной одеждой от компании Remington. Если кто не охотник, то может и не знать, что Remington – это прежде всего надежное и проверенное многими поколениями охотников всего мира оружие. Но помимо основного направления у этой американской компании есть дополнительно и своя линия одежды для клиентов и поклонников. И вот об одной очень удобной куртке модели Remington Stalker и пойдет разговор в данном повествовании.

 

Не только для охоты

 

Изображение 2 : Remington Stalker для рыбалки и охоты Изображение 3 : Remington Stalker для рыбалки и охоты Изображение 1 : Remington Stalker для рыбалки и охоты

 

Это несомненно в первую очередь куртка для охотников, что хорошо заметно по ее камуфлированной окраске, которая, кстати, является собственным запатентованным цифровым рисунком Remington, и в ней реально очень легко можно слиться с окружающей лесной природой в осеннее и весеннее время и, будучи практически незаметным, караулить дичь в охотничьей засидке. При этом вам будет тепло и сухо, а ваши движения не будут сопровождаться шуршанием ткани, она хоть и синтетическая, но сделана настолько мягкой, что практически бесшумна при движениях.

Материал ткани этой куртки выполнен как бы из трех слоев. Нижний слой из мягкого теплого и объемного флиса для согревания тела. Он очень приятен тактильно и не сковывает никаких движений. Затем идет слой мембраны для защиты от небольших дождей и сохранения дышащих свойств материала. И верхний слой эластичного полиэстера камуфлированного цвета, защищающий от ветра и осадков. Комфортный температурный диапазон для этой куртки заявлен Remington от -5 до +10 °C, то есть то, что надо для большинства весенних и осенних охот. Но кроме того в этой же куртке не менее комфортно и на рыбалке в ту же самую пору.

 

Удобный функционал

 

Изображение 6 : Remington Stalker для рыбалки и охоты Изображение 7 : Remington Stalker для рыбалки и охоты

 

Как видно из фото, у куртки есть высокий воротник, который совмещен с капюшоном, который пришит к воротнику не снизу, а сверху, и создает дополнительный слой утепления, что здорово согревает прохладными ночами, если приходится ночевать на природе или просто в ветреную погоду.

Низ куртки в задней части ниже чем спереди и надежно защищает спину от поддувания, а также не дает спине оголиться при выполнении каких-либо движений. Длинные рукава снизу не стянуты никакими манжетами, чтобы не стеснять любых ваших движений.

 Изображение 9 : Remington Stalker для рыбалки и охоты

Remington Stalker снабжена тремя карманами, которые, как и сама куртка, застегиваются на влагозащищенные молнии. Верхний нагрудный карман небольшой, в него помещается навигатор, либо защищенный кнопочный телефон или компактная радиостанция. Боковые карманы вместительные, в них можно погреть руки, убрать перчатки, либо еще что-то полезное в походе.

 Изображение 10 : Remington Stalker для рыбалки и охоты

Основная молния снабжена защитной планкой с внутренней стороны куртки, сверху подбородок от замка молнии защищен тканью.

Интересной особенностью данной модели является наличие в капюшоне куртки вшитой в него камуфлированной растяжимой маски, которая легко и быстро может быть надета на лицо и так же быстро снята. Это несомненно полезная функция для охотников, в то же время в наши COVID-ные дни, если забыл маску, то по дороге к местам охоты или рыбалки можно заскочить при необходимости в магазин, воспользовавшись этой масочной опцией капюшона ))).

 

Легко, комфортно и тепло

 

Краткое резюме по куртке Remington Stalker – очень комфортная, легкая, прочная, непромокаемая, дышащая и теплая вещь. В этой куртке очень удобно передвигаться, она абсолютно не сковывает никаких движений, не шуршит, практически не пачкается и легко отмывается, быстро высыхает после стирки. Размеры можно посмотреть на официальном сайте компании и с высокой точностью подобрать куртку под себя, без всякой примерки заказав ее в интернет-магазине.

  • 0
  • 794
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи