ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Brown Perch Bungsy

 Изображение 1 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Bungsy

Различные креатуры с добавлением твистерного хвоста очень хорошо работают при ловле разной хищной рыбы. В основном хищником номер один будет окунь, которому очень нравятся приманки подобного типа. Помимо полосатого разбойника клюют и судак с щукой, но главной фишкой является то, что такая резина, ввиду своей формы и игры, позволяет соблазнять на поклевку рыбу с не очень хорошим настроением. Как раз в этом обзоре разберем одну из таких приманок, а именно Brown Perch Bungsy.

 

Характеристика

 

 Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Bungsy

Силиконовая приманка Bungsy имеет форму тела, выполненную из множества одинаковых сегментов. На конце имеется небольшой твистерный хвост, очень мягкий и сразу заводится при попадании в воду.

Благодаря большому количеству одинаковых сегментов, можно откусить определенное количество, которое нужно вам, и сделать приманку короче, либо наоборот позаимствовать несколько сегментов у его "брата" и припаять к уже готовой приманке, сделав ее размером побольше, возможно, кому-то это пригодится, так как размерная линейка приманки Brown Perch Bungsy небольшая и состоит лишь из одной модели: 50 мм. Вес одной приманки 0,7 грамм, а количество в упаковке 14 штук.

Силикон съедобный и имеет аттрактант. К тому же, как заявляет производитель, приманки выполнены из ЭКО пластика, который не вредит природе. А при ловле на джиг и микроджиг это важно, так как зацепов в такой ловле достаточно.

 

Упаковка

 

 Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Bungsy

Пачка Bungsy имеет яркую структуру. Имеется zip-замок, который плотно закрывает упаковку. А внутри есть пластиковая посуда, которая разделена на две части для более удобного хранения резины. К тому же на пачке написаны все важные Т.Х. приманки, поэтому вы сразу поймете какой размер, цвет и модель приманки у вас в руках.

 

Монтаж

 

Данная приманка отличным способом подходит под ловлю на микроджиг, поэтому основным монтажом для нее будет одинарный крючок и офсетный. Одинарник лучше применять 4 или 6 размера с большим ухом и лучше насечками на цевье для того, чтобы резина не сползала, либо можно капнуть на цевье каплю клея и зафиксировать приманку более надежно. Офсетный крючок также лучше применять с большим ухом. Его размер варьируется от 4 и до 6 в зависимости от производителя. При ловле в завале коряг можно жало спрятать в приманку, к тому же форма тела позволяет это сделать очень удобно.

 

Цветовая палитра

 

 Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Bungsy

Brown Perch Bungsy обладает всем спектром уловистых расцветок. Яркие и темные модели, приманки с блесткой, которая отлично себя показывает в ясную погоду, и многое другое. Каждая расцветка в приоритете в определенных условиях ловли. И подбирать стоит исключительно из практики, а благодаря большому выбору любой спиннингист сможет себе подобрать нужный.

 

Стиль проводки

 

В проводке есть несколько нюансов. Bungsy очень активно играет своим небольшим хвостом, поэтому агрессивные проводки здесь будут не к месту, тем более на практике все так и есть. Лучше всего результат показала классическая ступенька без подрывов. Она может отличаться лишь скоростью вращения катушки и количеством оборотов ручки. А подбирать это все стоит на рыбалке, именно тот стиль проводки, который нравится хищнику.

 

Разнесенная оснастка

 

 Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Bungsy

Данная приманка отлично подходит под различные виды разнесенных оснасток. Это может быть дроп-шот, отводной поводок или даже каролина. Силикон мягкий и активно приманивает рыбу на любой оснастке, к тому же при ловле пассивной рыбы это может выручить. Главной и более уловистой оснасткой с приманкой Bungsy будет отводной поводок. Он позволяет эффективно проходить коряги и резкие бровки с ракушкой, эффективно снимая рыбу с точки.

 

Вывод

 

Резина Brown Perch Bungsy является универсальной приманкой, применять которую можно как на классических джиговых монтажах, так и на разнесенных. Ее большой ассортимент расцветок позволяет четко подбирать тот, который нужен именно той рыбе, которую ловят спиннингисты. Мягкий силикон, довольно-таки плотный, позволяет сохранять его на большее количество поимок. Ну и на последок – стоимость, которая реально порадует любого рыболова.

  • 0
  • 943
Елабуга

Напишите комментарий к записи