ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Spiderwire Cap Airtech Лучшая бейсболка для жаркой погоды

 Изображение 1 : Spiderwire Cap Airtech Лучшая бейсболка для жаркой погоды

В разгаре летний сезон рыбалки, и выдалось лето в этом году весьма жаркое. Поэтому подбор подходящей комфортной одежды в такую жару важен как никогда для рыболова. И головной убор здесь, пожалуй, будет на первом месте. Вот о нем и поговорим. Итак – Spiderwire Cap Airtech, бейсболка от всем нам известного бренда Spiderwire.

 

Настоящая находка

 

 Изображение 2 : Spiderwire Cap Airtech Лучшая бейсболка для жаркой погоды

Кепки с длинным козырьком от солнца и ветра давно прописались в рыбацком гардеробе, а бейсболок от Spiderwire я износил уже не одну и это именно модель Cap Airtech. Моя привязанность к этим кепкам в летнюю пору объяснима довольно просто – подобных вещей я попросту не встречал у других производителей. Дело в том, что большинство летних проветриваемых кепок устроено примерно одинаково, они имеют сетчатую затылочную часть. У Spiderwire Cap Airtech все устроено несколько иначе, у этой бейсболки вся ее поверхность являет собой сетчатую ткань, вентилируемую по всей площади. Она изготовлена из эластичной мягкой синтетической материи, прочной и весьма износостойкой. Эта кепка отлично вентилируется со всех сторон, то есть голова в ней не потеет даже в самое пекло.

 Изображение 3 : Spiderwire Cap Airtech Лучшая бейсболка для жаркой погоды

И при этой мощной перфорации кепки от Spiderwire всяким кровососам, в первую очередь комарам, добраться до кровеносных наших сосудов сквозь эту сетку не получается, а секрет этого эффекта в том, что толщина материала довольно внушительная и длины хоботка комарам не достаточно, чтобы дотянуться им до нашей кожи свозь отверстия в этой ткани и волосы рыболова. Поэтому при утренних и вечерних переходах через густо населенные комарами лесные и болотистые участки в этой кепке мы не рискуем быть искусанными в области затылка и макушки, открытые же части тела лучше в таких местах обработать защитным спреем, или мазью. Еще один большой плюс кепки Spiderwire Cap Airtech в том, что она отлично держит форму и не теряет ее при различных физических воздействиях, иначе говоря, эту кепку можно сложить, смять, скомкать, и она все равно будет расправляться и выглядеть симпатично и аккуратно. Нельзя только сминать ее козырек, иначе можно повредить его жесткую внутреннюю вставку. В общем, при необходимости эту бейсболку всегда можно сложить покомпактнее и убрать в карман куртки, сумки, или рюкзака, если головной убор пока не востребован.

 Изображение 6 : Spiderwire Cap Airtech Лучшая бейсболка для жаркой погоды

Подгонка этой кепки по размеру головы осуществляется простым и надежным способом, посредством контактной ленты-липучки типа "Велкро". Это удобно, быстро, надежно, не надо возиться со всякими ненадежными замочками.

Внутренняя часть бейсболки отделана по своей окружности приятной мягкой хлопковой тканью светлого бежевого цвета, по степени ее загрязнения можно принимать решение о стирке головного убора, высыхает после стирки эта кепка очень быстро и благодаря все той же эластичности ткани выглядит как новая. То есть в уходе эта бейсболка очень неприхотлива.

Из элементов фирменного дизайна и украшения на бейсболке присутствуют логотипы компании, текстовые, и в виде рисунка паутины и фирменного паука Spiderwire с телом рыболовной катушки.

 Изображение 7 : Spiderwire Cap Airtech Лучшая бейсболка для жаркой погоды

 

Проверено временем

 

Эти практичные, удобнейшие кепки служат мне уже седьмой сезон и в самые жаркие деньки надежно защищают мою буйную голову от перегрева на солнцепеке, не мешая мне ловить любимых голавлей и окуней, которым по душе такая жаркая погодка. Альтернативы Spiderwire Cap Airtech я пока не встречал, да и от добра добра не ищут. Комфортная, легкая, проветриваемая и защищающая в то же время от насекомых бейсболка, с длинным защитным козырьком от солнца, которая легко стирается и не теряет после стирки своего шикарного внешнего вида. Ее всегда можно быстро снять, сложить и убрать в карман одежды или сумки и также быстро и легко расправить и надеть вновь. Очень удобная во всех отношениях и продуманная бейсболка для самой жаркой погоды.

  • 0
  • 650
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи