ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Яркая и стильная рыболовная кепка: Zetrix PAL

 Изображение 1 : Яркая и стильная рыболовная кепка: Zetrix PAL

Головной убор очень важен в рыбалке. Зачастую ловля происходит днем под палящем солнцем, где важно прикрыть голову, дабы избежать перегрева или солнечного удара. Многим известен самый престижный турнир в Росси – PAL. Ребята сделали свою символику в виде отличных кепок. Я, как фанат данного мероприятия, не мог не приобрести себе данный головной убор. Кепка мне понравилась своим ярким дизайном, который узнаваем сразу, при этом она отлично выполняет свою функцию. В ассортименте кепок PAL есть разные раскраски. Я же выбрал с красной сеткой и черным козырьком.

 

Техн. характеристика

 

 Изображение 2 : Яркая и стильная рыболовная кепка: Zetrix PAL

Кепка сделана из материала хлопок 65% и полиэстер 35%. На практике можно убедиться, что кепка хорошо проветриваема, так как с задней стороны сетчатая часть, которая позволяет дышать голове во время рыбалки. Они сделана в красном цвете, поэтому не будет сильно нагреваться.

Кепка подойдет в большинстве случаев для взрослых, так как ее размеры не очень походят для подростка, даже если ее максимально стянуть. С задней стороны также имеется пластиковая стяжка, которая позволяет менять размер кепки под разную голову. Она никак не чувствуется при носке, как обычно это бывает с железными вариантами. Она очень легкая и не доставляет дискомфорта, даже после целого дня на воде.

 Изображение 3 : Яркая и стильная рыболовная кепка: Zetrix PAL

Переходя ближе к козырьку, хочется коснуться темы лобной части кепки. Она выполнена из вспененного материала, который очень мягкий и максимально комфортный. Он белого цвета и на нем изображен логотип рыболовного турнира PAL. Этим кепка и максимально выделяется среди других.

Козырек черного цвета, но при этом черный цвет здесь никак не влияет на нагреваемость. Он достаточно большого размера, поэтому очень удобен в ясную погоду, так как хорошо закрывает глаза и лицо в целом от солнца. Козырек выполнен в своем стиле с элементами надрезов. Его дуга максимально правильная, имеет форму полукруга.

 

Выполнение швов

 

 Изображение 4 : Яркая и стильная рыболовная кепка: Zetrix PAL

Кепка Zetrix PAL максимально четко прошита во всех местах. Производители подошли с большой ответственностью и сделали все на высшем уровне. Также, что касается логотипа PAL. Он никак не царапается, не отслаивается и неплохо держится, даже при том, что рыбалок в году достаточное количество и носить приходится кепку практически каждый день в сезоне.

 

Важные элементы

 

 Изображение 5 : Яркая и стильная рыболовная кепка: Zetrix PAL

Что касается стирки кепки. Я ее не стираю, если она запачкалась, то прохожу влажной тряпкой и высушиваю. На кепке также есть заметка, что скорее всего ее можно стирать на 40-ка градусов в стиральной машинке.

Ловить в данной кепке приходится как в летний сезон, так и осенний. Летом часто приходится помимо кепки надевать еще бафф. Его можно надевать сначала, а затем кепку на него или наоборот. Комфортно и так, и так, но если вы ловите с лодки, то лучше бафф натягивать на кепку, чтобы она не слетела при перемещении на скорости. Осенью же с кепкой я еще надеваю бафф и шапку. Размеры кепки позволяют все комфортно носить.

 

Достоинства:

 

1. приятный и яркий дизайн;

2. отличное качество всех элементов;

3. легкая и удобная;

4. легко оттирается от грязи обычной тряпкой.

 

Недостаток:

 

1. стоимость;

2. часто бывает не в наличии.

 

Заключение

 

Если вы поклонник лучшего рыболовного турнира PAL или просто любите коллекционировать кепки, или просто решили выбрать для себя удобную и легкую кепку для носки не только на рыбалке, но и в повседневной жизни, то отличным вариантом будет головной убор от бренда Zetrix PAL. Она имеет много плюсов и удобна в носке. Ее комфортно носить с дополнительными головными уборами и солнцезащитными очками. Мне кепка очень приглянулась и после нескольких сезонов показала себя как вещь хорошего качества. Не просто так она делается во Вьетнаме.

  • 0
  • 829
Елабуга

Напишите комментарий к записи